• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Охота на Ведьм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Вчера Ювента почти наверняка промахнулась с мафличкой и пабликом и зачем то удалила свое сообщение, это совершенно не логично, только если тебе нечего скрывать. Шансов у города, к сожалению почти не осталось. Нужно выбрать порядок, кого из них линчевать, а на кого охотиться, слипа или Ювента, при этом в первую очередь интересуют голоса Миры, Арлисс и Наамы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вы оба мафюезины и хотите, чтобы мы если бы и подозревали, то только одного :question:
Точна игра как на круизном лайнере. Чуйку забрали вместе с багажом. Вообще ничо не понимаю :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Да тут играет уже полтора землекопа, хоть кого подозревай. Осталось разок походить и все, круизный лайнер ту-ту... :D
Кого содим и жгем сегодня? :creative:
 

gdlf

Обитатель
Можно посмотреть по времени, сколько минут прошло от сообщения Тарги до моего сообщения, шесть минут, удивительно если вы не заметили якобы сообщения, а почему бы потом просоо не написать, что ещё рано расходиться и продолжить флуд, удаление, это ощущение того сообщение иноземное ядро,призываю всех голосовать в Ювенту,более того Наама щас придёт, скажет что ничего не понимает и голосит в гдлф-а, я так понимаю остался один мж помимо меня , одно чудовище,которое к слову не обязано играть за ведьм, оно стоит особняком как нейтрал. Дружище, посмотри что они с тобой сделали.
 

gdlf

Обитатель
Леонард конечно как в воду глядела, когда писала что слипа и Наама тут как тут, когда их упомянули.. Самые молчаливые адепты и победят и потом что хотите говорите про молчанузим:beaten:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да тут играет уже полтора землекопа, хоть кого подозревай.
А прикинь какой тупой себя чувствуешь, когда не знаешь толком кого подозревать даже при таком размерном ряде? :envy:
Это вообще высший уровень тупизма!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если на вас с Мирой белые чеки от Фиорона, подмен вроде нет в игре, а свою роль я знаю, то чего мне ждать то?
Ты слишком хороший подманульщик. Я тебе не верю никада. Даже когда знаю твою роль. Что уж говорить когда не знаю :envy:
 

gdlf

Обитатель
Чудовище, которое сотворили три барышни вполне может играть в такой ситуации за город, но пусть выбирает сердцем как ему хочется, у него по прежнему остаются все права в этом городе,можно продолжать носить цилиндр и ходить по воскресениям в церковь или общественный бассейн вместе со всеми,да,оно не может нанести вред ведьмам,но и при желании может не наносить вред и мирным, отдав голос в Слипу или Ювенту.
 

gdlf

Обитатель
Это экспресска, отвечать надо быстро, что вы прямо щас делаете, если не секрет,Ювента и Арлисс? Слипа и Наама то теперь не скоро придут
Ты слишком хороший подманульщик. Я тебе не верю никада. Даже когда знаю твою роль. Что уж говорить когда не знаю :envy:
Вот это откровение. :shifty: А если я скажу, что Генрих меня консультирует по поводу мафов,а точность его угадываний по интенсивности ты знаешь. Это только усугубит ситуацию или наоборот?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот это откровение. :shifty: А если я скажу, что Генрих меня консультирует по поводу мафов
Я точно помню, что однажды сказала Лютобелке читая какую-то личку, что тебя боюсь и с тех пор мое мнение не поменялось :envy:
 

gdlf

Обитатель
Я точно помню, что однажды сказала Лютобелке читая какую-то личку, что тебя боюсь и с тех пор мое мнение не поменялось :envy:
Да, моя первая игра и я разошелся по неопытности. :envy: Вообщем,экспресски мне понравились, всем спасибо за игру и Тарге, конечно, вчера когда все на одном дыхании пишут - было особенно замечательно, этого действительно не хватает порой в играх) все таки смысл что то писать и чтобы тебя не заподозрил, а не как правильно молчать) сегодня по разным обстоятельствам уже многие не пишут, когда мало людей осталось, это особенно заметно. Арлисс предлагаю тебе проголосить во славу антимолчунизма,при удачном раскладе у нас будет ещё один ход после этого, если есть из чего стрелять (помимо мирохот которые мы в Слипу все), то стреляй в Нааму из того что осталось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу