• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Охота на ведьм

Naama

Гость
Надеюсь Граф остался полностью доволен тем, что свершил свою расправу и меня убил. Рада, что это доставило ему удовольствие.
Спасибо моим замечательным девочкам за эту игру, Юви, Слип, вы прекрасны как рассвет :in love:
Линдси, тебе большое спасибо тоже за то, что перенесла нас в это магическое время)
Арлисса, ну куда мы к победе, да и без тебя? Будем любить тебя такой, какая ты есть, чудовищно обаятельной! :happy::hug:
И всем остальным тоже спасибо за атмосферу :hug:
 

arimana

Гость
Мне все понравилось :proud: и это дивное ощущение, когда делают игрушку по твоей идее, но совсем не так, как сделала бы сама. Всем спасибо, ведьмочки молодцы, а Таргуле моя большая нежность :hug: классные правила!
 

Naama

Гость
Конечно, куда мы без помощи-то.
Лео, не говори пожалуйста так, будто мы тут кичимся своей победой. Этого же нет. Так что к чему это все, не понимаю.
Да, помог, да, спасибо вам за это. :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Этой деревне нужен супергерой.
И он обязательно напишет работодателю Слипы, что она вместо того, чтобы бухать с коллективом просиживает время на стремных форумах.
Через вентиляционную шахту получит он все что нужно. :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Но признайтесь: город вам очень помог. ))
Не знаю, за город всегда трудно играть.
Лично мне помог ГСЧ, который сразу указал на Фиорона. Мы его заблочили, и он попался, хо-хо :meow:

Большое спасибо Таргуле за игру! :hug: Я давно не играла и поиграла с удовольствием.
Вчера ночью, правда, уже ничего не видела, с сонных глаз мне показалось, что ГМ прощается, попрощалась тоже, а потом увидела, что все наоборот. Удалила сообщение и написала новое. Шустрый граф обвинил меня невесть в чем, но я не была сильно против. Садить бесполезную старшую ведьму было лучше, чем Слипу.
Спасибо всем игрокам, с вами было здорово! :kissy:
 

Leonard

Гость
Лео, не говори пожалуйста так, будто мы тут кичимся своей победой. Этого же нет. Так что к чему это все, не понимаю.
К чему искать сарказм там, где его нет? Странна мне такая болезненная реакция. Никто в вашей победе не сомневается и не собирается ее умалять. :rolleyes:

Но объективно-то:
- МЖ почти не сопротивляясь, шли на костер.
- Вор облагодетельствовал Ведьму, украв голос.
- Ясновидящая вынесла Натали.
- Аримана промахнулась, закрывая гештальт.
Милые мелочи, но ведь из такого все и складывается, верно?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так получилось, что мафия использовала АС гдлфа на Натали, и сам гдлф использовал на ней АС. Хотя если бы он не использовал, результат мог бы быть другим.
 

Yuventa

Обитатель
Кого не проверю - помэр :envy:
Ооо, вспоминаю, как была Стичем в Диснее и со мной было то же самое :confused:
Жутенькое ощущение бесполезности, хоть головой о стену бейся.
Когда ты мирактив, так хочется быть полезным городу... даже иногда бежишь впереди паровоза и случайно сливаешь мирактивов в анонимках :banghead:
 
Сверху Снизу