• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Охота на ведьм

arimana

Гость
arimana Спасибо, но экспресски я не люблю. Так что нет.
это как сэкс с незнакомцем - ничего не понял, а тебя уже... вынесли :oops: если не заморачиваться глубиной чуйств и отыгрыша, то изредка можно рисковать... главное, предохраняться изрядной долей юмора :meow:
 

Yuventa

Обитатель
Ну чего там народ, когда тема и первый ход, я за Юви переживаю, потеряем её чую с нашими сборами:unsure:
:D Ладно, я пока держуся. Меня же записал супергерой, надеюсь, черпанула о него геройства и силы :meow:
 

gdlf

Обитатель
Слётал посмотрел этого Старейшего человека. Может и вправду пора его отпустить. Он уже видел все, брови его седы, а в глазах отражена боль примерно пяти поколений.
Арлисс, я вначале подумал что ты это о мемно говоришь, после его сообщения о теще и детях :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
2 ход.
Леонард (Наталия)
Слип (Леонард, Фиорон, Джейн, гдлф)
Джейн (Арлисс, Ювента, Слип, Мира)
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Я вообще не пожрать не могу, не правила почитать, вот если уйду готовить, то придёт вот такой фиорон, внезапно активный и точно посадит
:D вот этот пост точно отражает все ощущения от экспрессок :thumbsup:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
4 ход
Ювента
(гдлф, Арлисс, Мира)
Гдлф (Наама, Ювента, Слип)
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Еще и чудовищем меня сделали напоследок, а ведь я - девочка!
d50.gif
 
Сверху Снизу