• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стража Анк-Морпорка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
slip чем богата...:doh: поезд прост. Опять. :йо-хо-хо:
Sriz8R9k3wM.jpg
 

Dargl

Обитатель
Я кстати глянула правила и у нас тут есть реально неотслеживаемый маф который может мафкиллить не опасаясь слежки. Плюс к тому же он и второго сокомандника может прикрыть неотслеживаемостью.
То есть могут спокойно убить того к кому мирактивы придут или могут статус ему сменить - и вообще беспалева для самих мафов.:envy:
 

Вереск

Гость
Я кстати глянула правила и у нас тут есть реально неотслеживаемый маф который может мафкиллить не опасаясь слежки. Плюс к тому же он и второго сокомандника может прикрыть неотслеживаемостью.
То есть могут спокойно убить того к кому мирактивы придут или могут статус ему сменить - и вообще беспалева для самих мафов.:envy:
Ну да, прикольная схема была бы сделать мне черный статус из под прикрывашки. И типа ага!!!
Убивать неэффективно.
...
А смерть....ну, умру, значит. Не впервой. Проверки все одно пройдут и все встретятся. Доктор,опять же, тоже придет. Наверное.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ага, и даже если мафы решат запутать мирактивов вбросами - пусть идут к первому обозначенному, даже если это вброс :moustached:
Что-то пока фейков не видно.
Так и тут может быть тоже самое.
- Если цель выберет сам Ваймс. (Правда, я так и не понял, что означает анонимка 1.1. Мирактивы, если уж решили собраться - то напишите, куда идёте. Конкретно).
- Все мирактивы пойдут именно к тому игроку.
- И дойдут.

Не может. Доктор в САМ может лечить сразу же. Мафкилл блокируется.
А в Формуле Любви Вереск подставил человек, не являвшийся Детективом, под неотслеживаемый и не блокируемый мафкилл. На первом ходу доктор лечить не мог, потому что для лечения были нужны очки.
В общем, совсем разные ситуации.
 

Fioron

Гость
я уже полгода собираюсь сесть почитать что-то из Пратчетта, если не больше:envy:
Обнимемся, Слипа Матвевна, и сядем вместе. Нет, я лучше позачеркаю, а то и правда вместе посодют, а я еще и нумер один падазриваимый. :drownin: Правда, нумеров первых обычно нужно оставлять до последнего, иначе интриги ж никакой (да и самые первые подозреваемые обычно всегда нипричемовы оказываются в финале перед титрами). Но я это тоже позачеркиваю:drownin::drownin:, а то знаю я эту вашу мафиезную логику:drownin::doh::drownin:. И вапще, я про сядем почитать говорил. :cry:
 

Dargl

Обитатель
Доктор в САМ может лечить сразу же. Мафкилл блокируется.
Ну чтоб мафкилл заблокировать надо к его исполнителю идти, а не по месту встречи.
А доктор сработает если придёт - тут согласна:).
Конечно мафы могут ещё драконом сверху полирнуть, но тогда его увидит Ваймс.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пратчетт не делит книги на главы :annoyed:
Умброкен, ты здесь что, по неточностям ролеплея пытаешься выявить мафюезин :question:
Спроси у Ульки, она тебе расскажет :doh:
*под впечатлением от слипы(!) в паблике(!) в субботу (!) спешит застыть в глубоком пардоне*
Я делаю ставку на то, что она ходит проверяет свои фээрпэгэшные лички про мужиков в тогах. Это единственное, что могло бы сподвигнуть ее субботние посещения :envy:
Обнимемся, Слипа Матвевна
Лучше ее пожмякай. Ей нравится!
 

-Arliss-

Форумная Радость
В этот раз я не доктор и никуда не пойду. Разве только в славный магазин с замечательным названием "Пробочка". :doh:
- А ты умеешь ходить по огню, Майор?
- Веришь в пророчества?
- Ты легкомасленен? Есть легкомысленен, но ты легкомасленен?
- Предпочитаешь жить в реалиях или утопиях?
- Считаешь себя способным кого-нибудь поджарить?
- Капроновая нить или штукатурная лопатка? Говори быстрее!
- Любишь слушать как булькают канавы?
- Как относишься к коленкам гномов?

Девочка загибала пальцы, глядя на незнакомца, вошедшего в магазин "Пробка" и подошедшего к прилавку, чтобы что-нибудь купить.
Нет, это была не та же девочка, что и вчера, это была уже другая. У меня отыгрыш про много девочек.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
-Arliss- - Я умею ходить по огню;
- Верю в пророчества и всякую мистику;
- Легкомысленен;
- Предпочитаю витать в фантазиях, но жить приходиться в реале;
- Могу что нибудь поджарить;
- Штукатурная лопата;
- Люблю;
- Отрицательно.
Незнакомец добросовестно ответил на все вопросы девочки и пошел покупать бутылку водки и две ириски.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- Лимонад и два лимонных пирожных. - сказала Софи. Софи не читала Прачетта и выкручивалась как могла, надеясь, что в Анк-Морполке есть хоть какие то заведения, где можно позавтракать.
 

black hearts

Обитатель
- Лимонад и два лимонных пирожных. - сказала Софи. Софи не читала Прачетта и выкручивалась как могла, надеясь, что в Анк-Морполке есть хоть какие то заведения, где можно позавтракать
У С.Р.Б.Н. Достабля прекрасный сервис с хот-догами, сосисками и прочими прелестями уличной еды малоизвестного происхождения. :thumbsup:
 

Ekz

Обитатель
Из-под ног человека в золотом костюме раздалось еле слышное бурчание:
- "Еды малоизвестного происхождения"! Ха! Да весь Морпорк знает, в каком пёсьем скотомогильнике старина СРБН берёт мясные обрезки и куда девалась адна тысяча его сланов! - Пёсик почесал за ухом и спокойно добавил. - Гав?
 

black hearts

Обитатель
Из-под ног человека в золотом костюме раздалось еле слышное бурчание:
- "Еды малоизвестного происхождения"! Ха! Да весь Морпорк знает, в каком пёсьем скотомогильнике старина СРБН берёт мясные обрезки и куда девалась адна тысяча его сланов! - Пёсик почесал за ухом и спокойно добавил. - Гав?
-Какой у вас милый песик, патриций. - Мойст принял пса за терьера Витинари. - Ваффлз, да? Я бы не стал подпускать такую милую кроху , - фон Липвиг проигнорировал то, что собака вся в колтунах. Может, Хэвлок ее никому не доверяет и купает сам, а времени на это нет, -к Достаблю. Его клиенты буквально сожрут такую малютку с потрохами.
Почтмейстер протянул руку тыльной стороной, чтобы погладить пса. Вышло движение похожее на втирание чего-то в шерсть.
Обязательно помыть руки потом. Несколько раз.
 

Ekz

Обитатель
- Отравятся, - уверенно заявил бесплотный голос на уровне колен Мойста и смачно лизнул протянутую руку. - Осторожней, парень. В следующий раз это могут быть не только глисты, но и бешенство. Если я сумею прокусить кожу этими гнилыми пеньками. Гав-гав.

Что делал Гаспод в кабинете патриция? Строго говоря, он просто наведался в гости к старому приятелю. Да, в этом деле было замешано по меньшей мере две собаки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу