• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А может униформу поменяли и теперь там толстовок нет?
Ну, после того, как КОЕ-КТО похитил все толстовки, администрации школы пришлось срочно заказывать новую форму.
Могу порекомендовать шапочки для плавания в бассейне, они сделаны из экологически чистой резины!
 

Fairyteller

Обитатель
Ну, после того, как КОЕ-КТО похитил все толстовки, администрации школы пришлось срочно заказывать новую форму.
Могу порекомендовать шапочки для плавания в бассейне, они сделаны из экологически чистой резины!
Я надеюсь, кроме шапочек, в форму входит что-то ещё?
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Не хотю про школу... давайте про тюрьму хотябы я хз... ну или универ. Где повзрослее народ
Сериал "Интернат: Вершины" к твоим услугам, закрытая школа для трудных подростков (одних сбагрили туда любящие родственники, другие заслуженно там) и учителя-садисты вместе с директором прилагаются.
 

lenivaya

Приличная милфа
Сериал "Интернат: Вершины" к твоим услугам, закрытая школа для трудных подростков (одних сбагрили туда любящие родственники, другие заслуженно там) и учителя-садисты вместе с директором прилагаются.
Жуть какая.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
"Ученики должны быть слишком измучены чтобы бунтовать". Лозунг директрисы.
Наказания - самое безобидное - карцер. Посидишь там несколько часов, в худшем случае сутки.
Но если попался физруку под плохое настроение... Да это тот самый учитель... Лучше не смотреть фотки с ним, залипнуть легко:in love::in love::in love:
Убийства, дружба и прочие прелести прилагаются.
w300_2760026.jpg
 

light heart

Воин в матроске
о если попался физруку под плохое настроение... Да это тот самый учитель... Лучше не смотреть фотки с ним, залипнуть легко
Физрук это избито. Можно сыграть физручку бальзаковского возраста, которая хлопает парней по задницам, прям как у меня в школе ирл было. Свежо и современно!
 

Tali

Обитатель
Сериал "Интернат: Вершины" к твоим услугам, закрытая школа для трудных подростков (одних сбагрили туда любящие родственники, другие заслуженно там) и учителя-садисты вместе с директором прилагаются.
Вот так, для людей это сериал, а для меня это обычный рабочий протокол :facepalm:
 

Сехметхотеп

Обитатель
У меня анонс. Примерно на 18-20 октября. Сюжетка, время - условная современность, место - Ноттингем (город не так уж принципиален, главное, что он достаточно крупный, но при этом не мегаполис). Есть детективная составляющая, но классическим детективом это не является. Богов и запредельно могущественных сил, если что, нет, но мистика будет.
___________

В комнате висело молчание. Копы переваривали недавно сказанное. Наконец Чарли достал сигарету и закурил:
- Ему не в полицию надо, а ко врачу. Жаль, что это нельзя сказать прямо.
Ситуация действительно была донельзя странной. Трясущийся от страха человек, который сейчас сидел в соседней комнате, рассказал, что увидел на крыльце своего дома низкорослого человечка, стоявшего абсолютно без движения, которого легко можно было перепутать со статуей. Вблизи он выглядел еще более странно: угловатые, будто вырубленные топором, черты и глянцеватый отблеск на коже - словно он был из дерева, а не из плоти и крови. Но самое странное, что примерно о таком же ранее ему говорил приятель... Невилл, бывший в эту смену старшим, поглядел на коллегу:
- Все бы так, вот только он неделю назад уже проходил у нас как свидетель. Он тогда говорил, будто Аткинсон позвонил ему и рассказал о странном низкорослом человеке с угловатыми чертами у своего подъезда. А затем он пропал.
- А еще помните тот звонок в 9-1-1? - подал голос еще один полицейский. - Та женщина... не помню имени, говорила, что к ней в дверь стучится человек, вырубленный из дерева. И она тоже пропала.
- Вот только почему на видео никакого человека не видно? - после затяга снова подал голос Чарли. И действительно, испуганный человек пытался показать снятое видео, но на нем было видно только крыльцо в темноте, он все пытался навестись на какую-то точку и произносил: "Кто ты?! Что тебе надо?!"
Вопрос повис в воздухе. Невилл, помолчав, сказал:
- И все же многовато в последнее время таинственных исчезновений. Так, Билли, Чарли, установите наблюдение за домом этого бедолаги. Если он что-то увидит - пусть сразу звонит.
...
Больше бедолагу по имени Гарольд Финчер никто не видел. История повторяла другие таинственные исчезновения: пропал из своего дома (по крайней мере, там его последний раз видели или имели основания считать, что он там находится), входная дверь заперта изнутри, ни малейших следов взлома, нет следов борьбы.
_____________

Игра на 5-10 человек (впрочем, верхний предел задан условно, можно и больше). Нужны полицейские детективы в количестве 1-2 штук и несколько горожан. Желателен шеф полиции, амбициозный политик (например, мэр города), человек, близко знавший одного из пропавших, любящая пара, "городской сумасшедший", возможно, частный детектив. Но роли можно предлагать и свои. У некоторых из игроков должны быть загрузы, но не обязательно у всех.
Интересно ли такое?
 

Сехметхотеп

Обитатель
Но на 18-20 октября я не могу 100%, в эти выходные у меня поездка.
В принципе, можно и 25-27 октября.
А как тебе в личку-то написать?
Когда-то неправильно поставил галочку. Теперь все должно быть на месте.
 
Сверху Снизу