• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Беседы за доской

Leroks

Сумеречная зона
Антаногизма Драмы против Веселья не понимаю. Пусть кому нравится, играют драму. Кому нравится, играют веселье. Кому нравится и то и другое, играют и там и там. Вроде ничего сложного, в чём конфликт, не могу понять.
Но отмечу, что ждать Веселья, чтобы играть веселье, и Драму, чтобы играть драму - занятие малоперспективное. Продуктивней не ждать, когда полная Луна переместится в созвездие Рака, и даже не проводить свои игры, а просто играть. Как и в Веселье можно хорошо сыграть драму, так и тягу к веселью можно отлично удовлетворить в Драме. Мы же все можем быть не объектами игры, а субъектами, проложить свой сюжетный курс, объявить набор команды, а потом рулить, чтобы не натолкнуться на противотечение.
 
Последнее редактирование:

Fairyteller

Обитатель
Антаногизма Драмы против Веселья не понимаю. Пусть кому нравится, играют драму. Кому нравится, играют веселье. Кому нравится и то и другое, играют и там и там. Вроде ничего сложного, в чём конфликт, не могу понять.
Золотые слова, Юрий Венедиктович. (с)

Про даты чуть позже отдельно напишу, но в игре буду точно.
 

Leroks

Сумеречная зона
Локи и бал принцесс? (Прастити)
Это безумный фанон со времён выхода первого Frozen, когда умельцы автотюном ловко подтянули Let it Go Эльзы так, что пение стало напоминать голос Тома Хиддлстона.
У Локи, на самом деле, будут веские причины отстаивать свою диснеевскую корону. Дождись открытия обсуждения:meow:
 
Последнее редактирование:

Ksana

Обитатель
А кто говорил об антагонизме?
Я говорила о том, что есть большой перекос в сторону "драм", я об этом и раньше говорила, как и о том, что да, люблю лёгкие сеттинги и забавные весёлые игры без больших драматических надрывов.
А если в игре предполагается уже готовая катастрофа, о которой иногда игроки и узнают лишь в конце - то я бы не сказала, что это забавно и весело.
И я не про какую-то конкретную игру сейчас, а про вот такую тенденцию.
 

-Птах-

Гость
Антаногизма Драмы против Веселья не понимаю.
Я тоже. Лично я предпочитаю все же драму. В веселой песочнице, скорее всего, довольно быстро станет скучно. Но это лично мне. И смотря какой сеттинг, конечно. Это значит, что игры должны быть разными, чтобы каждый хотя бы время от времени находил то, что интересно.
А если говорить о пожеланиях, во что бы я сыграл, то не отказался бы от игры в стиле "пересечения эпох", что-то вроде "Негасимого очага" (или планировавшегося "Фейта"). Либо, как вариант, что-то историческое по древним эпохам.
 

Сир Степан

Гость
Кайвассе периодически хочется розовых поней) Ну или как минимум мирных, хоть и не обязательно весёлых, решений конфликтов, чтоб всем было норм, и без грязи, безысходности и порочности - и мне кажется, в последнее время таких игр было немало. Я даже удивился, когда на Червя с описанием "а тут у нас у всех тяжёлые психологические травмы и всё изначально заточено под конфликт" заявилось двадцать человек :D
О, здарова)
Я вот сегодня только зашёл сюда, спустя долгие годы отсутствия. Вспомнил ваш ник и аватарку, потому что два года вместе играли в тропинку по Хогвартсу в мире Вестеросса, "Кошмар перед сдачей СОВ II" :happy: (это где крокодил Гена уворачивался от падающих голубых вагонов)
Есть сейчас какие-нибудь актуальные интересные тропинки? Может посоветуете?
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Unbroken

Обитатель
О, здарова)
Я вот сегодня только зашёл сюда, спустя долгие годы отсутствия. Вспомнил ваш ник и аватарку, потому что два года вместе играли в тропинку по Хогвартсу в мире Вестеросса, "Кошмар перед сдачей СОВ II" :happy: (это где крокодил Гена уворачивался от падающих голубых вагонов)
Есть сейчас какие-нибудь актуальные интересные тропинки? Может посоветуете?
Здравствуйте!
Насчёт тропинок не знаю, даано перестал в них заходить :doh: Там вообще, кажется, почти полностью сменился игровой состав. Который, кажется, в данный момент ничего не проводит(
Вообще, для обсуждения тропинок есть отдельная тема. Можете зайти туда и уговорить тамошнее население провести что-нибудь новенькое :)
 

Сир Степан

Гость
Unbroken ,
Здравствуйте!
Насчёт тропинок не знаю, даано перестал в них заходить :doh: Там вообще, кажется, почти полностью сменился игровой состав. Который, кажется, в данный момент ничего не проводит(
Вообще, для обсуждения тропинок есть отдельная тема. Можете зайти туда и уговорить тамошнее население провести что-нибудь новенькое :)
Неужели всё заглохло?:волнуюсь:
А у вас-то титул мастера игры ещё остался)

Мельчаем с каждым днём :(
 

Alerie

Бастард
В связи с переносом Ариманы предлагаю быстренько собраться на классическую охоту со среды по пятницу 24-26 февраля. Тема - Древняя Греция. Можем поделиться на команды по божественному/человеческому происхождению, можем в соответствии с праздниками - мальчики против девочек.

Желающих прошу отмечаться лайками. 12-14 человек потенциальных игроков - и сегодня-завтра будет тема, а в среду вечером - игра.
Свои заявки, пожелания и комментарии уже можно направлять в личку. (Или сюда, если это комментарии общего характера.)
 

Alerie

Бастард
Alerie , а активность полный день или по вечерам? =)
Я очень хочу, но боюсь подводить команду:unsure:
Планирую полный день.

Еще в теории можно пододвинуть на четверг-субботу, если игрокам будет удобнее этот вариант.
 
Сверху Снизу