• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Беседы за доской

arimana

Гость
В вечном споре западников и славянофилов похоже я в полном одиночестве :cry:
Я себе это в виде классической Охоты представляю с тремя командами, когда герои русских сказок против героев западных и сказок народов мира. Но вроде что-то подобное уже было? :annoyed:
 

Lizzz

Обитатель
Последнее редактирование:

Багровый Ястреб

Гость
В вечном споре западников и славянофилов похоже я в полном одиночестве :cry:
"На краю развёрстой могилы
Имеют спорить нигилисты и славянофилы"(с)
А я в виде трэш-охоты )). С удовольствием возьму огнемет и пойду джихадить эльфов :doh:
АПД
С особым цинизмом
Да! Kill it with fire!
 

Lizzz

Обитатель
:cry: Билась нечисть грудью в груди и друг друга извела. (с)
Из заморского из лесу, где и вовсе сущий ад,
Где такие злые бесы — чуть друг друга не едят,
Чтоб творить им совместное зло потом,
Поделиться приехали опытом.
:D в тему! :thumbsup:
 

dalton1k

Бастардов бать
Господа (и дамы, и неопределившиеся). Вопрос простой, но ответ на который я сам так и не смог подобрать.
Сколько в идеале лучше делать перерывы между схожими по типу или сеттингу играми?...


У меня есть мысль про треш-охоту, но делать её скоро после зомби дело не самое осмысленное, потому что людям лучше отдыхать между одной бессмысленной мясорубкой и другой, но сколько им нужно отдыхать, я сам теряюсь ответить.

Так же один мой личный долгострой во многим известном сеттинге обретает всё более ясные черты, но черты эти вертятся вокруг жанра нуарного - политического детектива, что так же перекликается с недавней игрой ариманы.
Думается, что нелишним будет чуть отдохнуть от стимпанка, детективов и прочих составляющих. Но опять же вопрос сколько отдохнуть...
 

Fairyteller

Обитатель
Первое - ну где-то январь-февраль, хотя, глядя на количество народу в зомбях, кажется, что люди уже отдыхают от сеттинга и жанра.

Второе, по-моему, можно и ближе (при наличии места), ибо стимпанк у Ариманы был... не сказать, чтобы ключевой чертой игры, а детектив детективу рознь да и заждались мы уже за столько лет, фрукт побери!
 

Ksana

Обитатель
есть мысль про треш-охоту, но делать её скоро после зомби дело не самое осмысленное, потому что людям лучше отдыхать между одной бессмысленной мясорубкой и другой
Если другая треш-охота предполагается быть хоть чуть более осмысленной мясорубкой, чем ->
Личек, квестов и всего прочего усложняющего - НЕ БУДЕТ. Просто честная резня.
- то лично я - за :thumbsup: И можно и прямо подряд, сразу.
И не надо личек и квестов, просто хотелось бы чуть больше смысла:puppyeye:, чем просто убивать и убиваться.
Вот там, в Карпатских горах, было неплохо.
 
Последнее редактирование:

Fairyteller

Обитатель
Лучшей треш-охотой в наших сердцах был и остаётся ЗовМор, а там не было личек и квестов, а был +- тот же концепт, что у Ежа, только рыбы вместо зомби. Так что зря вы так, лучше б записались.
 

arimana

Гость
Тема-то уже давно есть но велик риск что ее не будет. Больно уж туго идет запись.
Лично я за честную бойню без личек, квестов и всего усложняющего, но для меня даты неудобны. В мафии без игроакков, если планы в реале мешают, можно просто махнуть хвостом и писать по 2-3 поста, а в бойне никак.
 

Lizzz

Обитатель
У меня есть мысль про треш-охоту
:annoyed:
один мой личный долгострой во многим известном сеттинге обретает всё более ясные черты, но черты эти вертятся вокруг жанра нуарного - политического детектива,
:bravo: Детектива много не бывает
 

Багровый Ястреб

Гость
Так же один мой личный долгострой во многим известном сеттинге обретает всё более ясные черты, но черты эти вертятся вокруг жанра нуарного - политического детектива,
Ура! Нужно больше золота политических детективов.
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Ура! Нужно больше золота политических детективов.
А я вот мечтаю о дипломатическом детективе. В духе Родины что-нибудь. Убийство на посольском обеде, на котором балансировали на грани войны. В английском есть слово brinkmanship - которое обозначает балансирование на грани войны. (1 слово против 4).
 

Багровый Ястреб

Гость
А я вот мечтаю о дипломатическом детективе. В духе Родины что-нибудь. Убийство на посольском обеде, на котором балансировали на грани войны. В английском есть слово brinkmanship - которое обозначает балансирование на грани войны. (1 слово против 4).
Может,лучше сразу на дипломатической конференции?
 
Сверху Снизу