• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Рандори

Старшая Мафиёзина
И что всех не устраивает? Во время решеток из-за сексизма никто кроме меня не возмущался.
А если кому-то так важно сыграть мужика - верю, что мастера разрешат взять черного кота-игротеха. Может быть даже не кастрированного.:angelic:
 

Naama

Гость
Cocaine Mother да. Это должно быть что-то вроде ИБД, но правки в виде смены пола у парочки персонажей не сильно навредят сюжету. Но хотелось бы только женских персонажей, это да.
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother да. Это должно быть что-то вроде ИБД, но правки в виде смены пола у парочки персонажей не сильно навредят сюжету. Но хотелось бы только женских персонажей, это да.
Окей.
(Опустим, что мне остаётся лишь догадываться, что такое ИБД)
Ещё один вопрос: у вас игра по сеттингу или без сеттинга, но с N изначально прописанных персонажей? Если последнее - то эти персонажи тщательно прописаны или исполняют определенные функции, а остальное - на игроках, которые их будут отыгрывать?
 

Fairyteller

Обитатель
Ну тогда и я задам вопрос: сеттинг игры совпадает с сеттингом третьего (это который самый неудачный из всех) сезона Американской Истории Ужасов, или просто то же название, и игра не базируется на сериале?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
вас игра по сеттингу или без сеттинга, но с N изначально прописанных персонажей?
Сеттинг придуман нами. Есть несколько определенных персонажей, но на них только функции, детально их роли не прописаны, поставлены только цели, например "уберечь свой секрет", или "найти сообщника", или "подняться по карьерной лестнице" и т.д. (не факт, что в игре будут именно такие цели). Как игроки добьются своей цели зависит уже от них: интригами, открытой войной и т.д.
Есть персонажи без целей, однако они тоже могут оказаться в центре сюжета.
игра не базируется на сериале?
Не базируется. Все, от предыстории до спеллбука, является нашими идеями.

Насчет магии - ответ на опережение. Мы постарались сделать механику как можно реалистичнее. Молодая ведьма не сможет легко победить опытную ведьму-старейшину. Однако молодых будет гораздо больше.
 

Fairyteller

Обитатель
Ну, надеюсь, персонажи-то для игры будут свои, а не придуманные мастерами заранее, вместе с сеттингом и системой магии? А то встречалось и такое.
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Cocaine Mother

Гость
Не базируется. Все, от предыстории до спеллбука, является нашими идеями
Хм. Значит ли это, что колдовство ограничено в применении и писать свои спеллбуки, а также изучать новое бессмысленно, ибо набор заклинаний ограничен?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
То есть возможно магическое навалились и запинали?
Возможно, но это уже будет революция, и без поддержки более старших тут тоже далеко не уйдешь.
изучать новое бессмысленно,
Как раз нет. В школах есть отличники, а тут какая-нибудь ведьма вполне сможет узнать что-нибудь новое, если пойдет в библиотеку, "обогнать программу".... Можно постараться усилиться незаконным способом....
Юная ведьма вполне может найти сложное заклинание, попытаться его изучить или у кого-то научиться ему, и, спустя какое-то время использовать. Либо может быть такое, что ведьма будет использовать смертельное заклинание, которое сможет убить врага почти любого уровня (Но с шансом, что ее повяжут за использование такого). А если повезет, то сможет сделать еще кое-что, но это уже спойлер.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
На неделе 10-16 сентября ничего ведь не планируется? Я хочу провести игрушку, где будет много трупов.
Продолжительность от двух дней и пока все не поубивают друг друга (как в мафии, но это не мафия).
На эти правила идеально ложатся Голодные игры, но они уже есть в календаре, поэтому я долго думала и все-таки остановилась на двух вариантах для сеттинга:
1. Телешоу на выживание
2. Научная лаборатория, где создали людей со сверхспособностями, и теперь пришло время их протестировать, прежде чем отправлять в большой мир
Нужно хотя бы 10 желающих.
 

Fairyteller

Обитатель
Обращаю внимание Рандори на освободившееся в календаре место. Если проводить до Сказки - то только сейчас, а не впритык.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Обращаю внимание Рандори на освободившееся в календаре место. Если проводить до Сказки - то только сейчас, а не впритык.
Я могу провести игру самое раннее с восьмого числа, но лично мне было бы удобнее с десятого.
Тему с голосовалками сделаю сегодня-завтра.
 

Игоpёк

Гость
А почему не сыграть в игру, где все извращенцы и только один нормальный?
 

Cate

Гость
А почему не сыграть в игру, где все извращенцы и только один нормальный?
А разве не все наши игры такие :question: и мне поднадоело вечно играть нормального

Игорек, как вы браконьером мимо модеров по всем разделам бегаете? Они вас заигнорили и не видят?
 
Сверху Снизу