• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Fairyteller

Обитатель
Выступлю голосом разума в этой вакханалии аватарок и имён.

268x0w.jpg
 

Mimir

Гость
Я полагаю, что каждый здравомыслящий человек в состоянии сделать выводы об адекватности изложенных претензий. Не оглядываясь на личности, дружбу, вражду и тому подобное. И соответственно решить, доверять нам или нет. Опровергать этот бред попунктно... Я не чувствую себя в силах. Но если вдруг кто-то попросит, то можно попробовать, конечно. Ради установления истины.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
брать в одну игру тёзок - неэтично, брать в разные игры одного актера на аватарку - неэтично.
Ну лопатить другие игры, чтобы усмотреть не играл ли кто похожей аватаркой - несколько накладно. Да и похожая аватарка в иной игре - не критично, траблы могут быть - если в одной.
Что же до наличия Тёзок - это может быть неудобно, хотя есть ситуации обратного. В рыболюдях это было неплохо отыграно, но там у персов ещё фамилии были. Спорный всё же вопрос.
И да, у меня мысль была, что Димитрий - троллинг в мой адрес, но я решил оставить это на послеигровой срач не делать поспешных выводов раньше времени.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Кому как конечно, но простыню от Leroks я бы расценил как:
1) прямое оскорбление людей.
2) попытку так или иначе помешать им провести игру.
И конечно, если переговоры с мастерами шли в таком же стиле - я им сочувствую.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
можно попробовать, конечно. Ради установления истины.
Смысла нет. Каждая сторона практически всегда желает выглядеть в лучшем свете. И каждый почти всегда верит во что хочет. Лучше не во что не вникать и настроить себя на игру.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
попытку так или иначе помешать им провести игру.
Ну накипеть может у всех. Но лучше бы эту простыню, если уж хочется, выложить после игры. Иначе это заведомо может испортить настроение всем. Но лан, когда накипело - не до логики.
 

Deni

Статусный статус
Тут что-либо говорить бесполезно. Как с глухим о музыке, так же бессмысленно говорить с бесчестным человеком о порядочности.
Лерокс, не расстраивайтесь! С вами хотя бы говорили. На мою заявку на последнюю игру даже не ответили.:D Так что забейте. Не всем есть место в этом новом прекрасном мире.:hug:
 

Cate

Гость
Лерокс, не расстраивайтесь! С вами хотя бы говорили. На мою заявку на последнюю игру даже не ответили.:D Так что забейте. Не всем есть место в этом новом прекрасном мире.:hug:
Дени, не расстраивай мастера, и может быть тебя разыгнорят.
Разочарование года — конфликты в кайвассе
Хотя лично я для снятия с себя мимироигнора ничего делать не собираюсь Zzz
 

Deni

Статусный статус
Дени, не расстраивай мастера, и может быть тебя разыгнорят.
Бедняжечке так тяжело переживать разочарования в кайвассе, что он как пятнадцатилетка просто решил делать вид, будто если закроет глаза и сделает вид, что не видит тех игроков, которые ему не нравятся, то их как будто и не существует. И Кайвасса сразу становится прекраснее и чище. Нет, у меня просто рука не поднимется расстроить такого святого человека.:Please:
 

Septima Frollo

Обитатель
Mimir , а можно узнать, Дени, у вас с Септимой в черном списке была?
У меня нет, но я не вела Сказку. У меня когда-то был подобный случай с Вхагар, потому что от заигноренных людей переписки не отображаются и уведомлений о них не приходит никаких. Та ситуация, к счастью, исчерпана, но работает игнор именно так.
 

gdlf

Обитатель
У меня нет, но я не вела Сказку. У меня когда-то был подобный случай с Вхагар, потому что от заигноренных людей переписки не отображаются и уведомлений о них не приходит никаких. Та ситуация, к счастью, исчерпана, но работает игнор именно так.
Да, тоже вылетело из головы что ты не вела сказку) Ситуация по поводу Дени расстроила, если она оказалась в игноре у ГМ-а, тогда это было бы понятно, вопросов нет. Если же нет, то перефразируя Мимира с его фразой:
Отвратительны были оба. " Кто первый начал" - это не аргумент здесь, я полагаю. Это не драка за жизнь, чтобы нельзя было удержаться от ответки.
Это не драка за жизнь, чтобы нельзя было удержаться и просто не ответить человеку на его искреннее сообщение, чтобы он не ждал и не гадал. "Прости, но нет".
 

Deni

Статусный статус
от заигноренных людей переписки не отображаются и уведомлений о них не приходит никаких
Как это удобно, правда? И даже не нужно тратить силы на то, чтобы сказать кому-то: "Нет, я не желаю тебя видеть в своих играх." И вроде бы весь в белом, и все "дорогие мои". Но лучше бы все таки найти в себе мужество и сказать прямо, а не прятаться за вымышленным игнором.
 

Cate

Гость
В Кайвассе нет-нет, да и зайдёт тема о дублировании аватаров. Абсолютное большинство игроков чётко и резко обозначает своё мнение. Вот оно, почти дословно: складывается сильное предубеждение и неуважение к такому человеку, потому что говорит это об одном – данный игрок элементарно не удосужился заглянуть в соседние темы перед тем как что-то на себя нацеплять, либо ему абсолютно положить на окружающих.
Приятно, конечно, когда аватар уникальный (вообще, ава всегда создает настроение, вспомнить хотя бы тех, кто играл совершенно без авы), но вон в теме "Жеребец 7k" за 5 месяцев столько кандидатов перебрали, что скоро повторяться начнем, что уж говорить про годы жизни Кайвассы.
После чего мне сообщили, что эта ситуация – ровно то же самое, что игра в мафии «Мафия». Когда два игрока договорились играть близнецов. Мне указали на ситуацию, я пошла узнать: что за ситуация, может и правда такое было, и это меня успокоит. Только вот здесь были не два игрока, не близнецы и не договорились…
В мафии "Мафия" была совершенно миролюбивая и забавная ситуация. И, видимо, это напрямую зависит от тех, кто пересекается аватарками, самостоятельно ли они создают персонажей, и насколько они милы, даже несмотря на возможную сомнительность мастеров. В нашем случае оба игрока были чудесными.
История в паблике:
Первое впечатление
Вы Аль Пачино №1 или Аль Пачино №2? Я вас все время путаю...:rolleyes:
Вы меня с кем-то путаете. Я единственный. Или у меня объявился брат-близнец, в детстве украденный цыганами? :волнуюсь:
Радость в вашей семье!:hug:
- Неужели? Неужели мой старший брат? Но если тебя украли цыгане, почему ты не в таборе? :not guilty: Вообще непохоже, что его вырастили цыгане.
Ага. Вот почему на меня в том дорогом кабаке все так странно глазели, думал, сейчас и заметут! Я похож на этого, как его? Сальери этого. Нет, это он на меня похож! И чего делать-то теперь? Без вискаря не разберешься.
Знаю! Надо устроить громкое ограбление банка, а после залечь на дно и сделать пластическую операцию. И волосы перекрасить.
В игровых личках:
Игрок 1: Не понимаю я людей, которые берут аватарки с использованными другими игроками лицами. Впрочем, нет худа без добра. Двойник крестному отцу не повредит.:sneaky:
Мастер 2: Мы все это пропустили :Please: Игрок в том числе. Скорее всего поменяет. Хотел вчера, во всяком случае.
Мастер 1: Аль Пачино много не бывает:in love:
Игрок 1: Хе, не надо менять, интересные линии наклевываются с двойником и возможным родством. Попросите его оставить.
Игрок 2: Блин. Чего делать-то? Забыл, что уже есть Аль Пачино. Теперь другую фотку искать. :(
Мастер 2: И я забыла :facepalm:
Мастер 2: Массимо Сальери рад такому сходству. Просит оставить аватарку. :meow:
Игрок 2: Ну и отлично! :)
 

Mimir

Гость
Mimir , а можно узнать, Дени, у вас с Септимой в черном списке была?
У меня была. И Кейт была. А что, ты вот так просто возьмёшь и поверишь мне на слово?) Мне казалось, весь этот цирк основан на тезисе о том, что мы с Септимой - бесчестные лицемеры. Зачем это прояснять, если коллективный суд чести уже вынес приговор? :rolleyes:
 

Cat.

Гость
О дублировании аватаров прошлых игр и тезках в одной игре - меня не напрягает ни то, ни другое, только пусть тезки аккаунты с фамилиями, двойными именами или прозвищами делают, чтобы их различить. Но если кому-то прямо совсем не нравится, что у меня аватарка его прошлую повторяет, или имя с именем его героя из той же игры совпадает, я всегда готова поменять, для меня это не проблема. Я как-то меняла аватарку по просьбе другого игрока (королевы, чью фрейлину я играла), заменила на некомпьютерную, как попросили, и ничего, по-моему это совсем незначительно.
 
Сверху Снизу