• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Leroks

Сумеречная зона
Сама не знаю, зачем я всем этим поделилась,
tpl-m-3435.jpg
Потому что аттеншенвхора.
128.png
 

Deni

Статусный статус
Она посоветовала орка взять и прочитать книгу Глена Кука из цикла о приключениях Гаррета, частного детектива в магическом мире.
Я сама, поддавшись влиянию, перечитала уже первые пять книг за эту неделю.:D Все же какой там чудесный мир, куда более ярко прорисованный на мой взгляд чем в Черном отряде. Ну и конечно он более легкий и разнообразный. :meow: А какие персонажи:greedy:. В общем теперь сижу и думаю, что по этому циклу можно смело делать игру, с какой то детективной составляющей или без. Что то адаптированное именно к этому миру, по типу того же Черного отряда. А читать там и правда всего ничего, Рабен подтвердит.:hug: Книга легко уходит за день. Так что есть над чем подумать. :doh:
31360.jpg
21679.jpg
21801.jpg
 
Последнее редактирование:

Svetl

Гость
В общем теперь сижу и думаю, что по этому циклу можно смело делать игру, с какой то детективной составляющей или без.
О! Наконец-то!:happy::happy::happy:
А то два раза ты говорила мне "нет", персонажей мало. Я за четвертую книгу "Седая оловянная печаль". Там еще мистика:in love: и замкнутое пространство.
 

Deni

Статусный статус
О! Наконец-то!:happy::happy::happy:
А то два раза ты говорила мне "нет", персонажей мало. Я за четвертую книгу "Седая оловянная печаль". Там еще мистика:in love: и замкнутое пространство.
Я бы не привязывалась к конкретной книге. Но хотелось бы попасть в тот промежуток времени когда у власти был Чодо. А так почитала, нет не мало персонажей, я ошибалась!:doh:
 

Cate

Гость
Я к Глену Куку приобщилась в прошлом году, когда прочитала этот пост:
Когда думаю об этой игре, все время возвращаюсь к одной книге Глена Кука из Приключений Гаррета "Седая оловянная печаль" в жанре фэнтази-детектив.
http://www.fantlab.ru/work3760
Там тоже старое богатое поместье и каждый день убийства в замкнутом пространстве, сужающие круг наследников. Плюс элемент фэнтази: призраки, оживающие картины:meow: и всякие зомби.
:hug:
Читала потом в любое свободное время, закончила за два дня :happy:

Вообще, игроки в 2015 году побудили меня читать ещё и Пратчетта. И сегодня приступила к этому пожеланию :greedy:
:woot:
Ого!
Пользуясь случаем, хочу поздравить Кейт с Новым годом и пожелать ей в этом следующем году прочитать что-нибудь из Пратчетта! Он прекрасен. Пожалуй, лучшее юмористическое фентези. Начать можно, например, с "Посох и Шляпа" - у меня она самая любимая, потому что я сам с нее начинал. Правда, там совсем не про гномов.
Открыла "Посох и шляпу" :meow:
Вообще, читаю по порядку. Начала с "Цвета волшебства", так и слежу теперь за Ринсвиндом.
Вот только мерзкий старик из фильма мне теперь всю картинку в голове портит :drownin:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Вообще, читаю по порядку. Начала с "Цвета волшебства", так и слежу теперь за Ринсвиндом.
Вот только мерзкий старик из фильма мне теперь всю картинку в голове портит
На нормального Ринсвинда. Медитируй на него несколько раз на дню и старикан быстро забудется.
rincewind_wallpaper_by_bindi_342.jpg

b6fb47a59588bde9e30373933f2d58b5.jpg

and_rincewind_marches_on_____by_negdaen.jpg

kidbyrincewind.jpg

Rincewind.png
 

Robusta

Специальный агент
Жанр - ФРПГ, механика пока неизвестная и наверняка запредельно сложная.
Название - в проекте.
Даты - абстрактное лето 2016.
Мастера - Алери и наверное Огненный Ёж. Или Огненный Ёж и наверное Алери. Или кто-то один или другие комбинации.
Надеюсь, кто-то где-то задокументирует и мне потом не скажут, что я хотела игру про пиратов
А игра не про пиратов? В смысле, из описания непонятно, так что могут и сказать :moustached:
февраль-март до-между-после Лерокс и ОЁ с ФРПГ "Пандорум"
Куда в итоге добавить в календарь? К игре про пиратов этот вопрос тоже относится :rolleyes:
 

Deni

Статусный статус
Дорогие мастера, я обращаюсь в первую очередь к вам. Не могли бы вы указывать более менее адекватные сроки проведения своих игр? Потому что даты типа апрель-май, май-июнь - они ниочем. Я вот смотрю на календарь и думаю куда можно втиснуться и вообще не понимаю куда.
 

Westerosi

Гость
Уважаемая Robusta, прошу забить мне под игру 1 период май-июнь 2016.
Также есть идея игры 2, пока не могу поделиться, но прошу забить июль 2016.
И для игры 3 мне нужен декабрь 2016. Если не сложно!
Спасибо!

Дорогие мастера, предлагаем НОВЫЙ СЕРВИС! В современном мире нелегко найти время для реализации своих идей. К счастью, мы продумали всё за вас. Специально для вас мы зарезервировали лучшие недельки года, в которые можно провести чудесную игру со старыми друзьями. Приобретайте периоды бесплатного проведения игр! Первым десяти дозвонившимся в личку - скидка 10%. Приведи друга-согейммастера, получили дополнительную скидку 5%.
OtzyvOK Reservation Post & SPA Unlim.
 

Deni

Статусный статус
Уважаемая Robusta, прошу забить мне под игру 1 период май-июнь 2016.
Также есть идея игры 2, пока не могу поделиться, но прошу забить июль 2016.
И для игры 3 мне нужен декабрь 2016. Если не сложно!
Спасибо!
Тогда я забираю август - октябрь. Если че, могу поделиться этими датами с дальтоником. Он уже давно мечтает о Чипполинке-2, но природная скромность не позволяет ему бронировать загадочные сроки. А мне позволяет. Тем более после Вестерози!:hug:
 

Cate

Гость
Я читаю "Посох и шляпа", как вчера упоминала :meow: и умиротворение меня охватывает, а ещё какое-то желание, пока непонятное, но тоже приятное. Еще лучше было бы прочесть Пратчетта в детстве :doh: развитие пошло бы по иному витку, сознание стало бы более совершенным :doh: а жизнь веселее :doh:
Короче, поняла, что хочу сыграть в детектив по Плоскому миру. Наверняка было бы весело :in love: Когда-нибудь :puppyeye:
 
Последнее редактирование модератором:

Septima Frollo

Обитатель
Дорогие мастера, я обращаюсь в первую очередь к вам. Не могли бы вы указывать более менее адекватные сроки проведения своих игр? Потому что даты типа апрель-май, май-июнь - они ниочем. Я вот смотрю на календарь и думаю куда можно втиснуться и вообще не понимаю куда.
Я посовещалась с собой и решила, что вампирское ФРПГ начнется 6 июня. Пусть это станет отличным подарком на день рождения моего со-ГМа. :hug: Продлится предположительно 5 дней, может 6. То есть, Robusta , внеси уточнение про 6-11 июня, пжалста. :)
Насчет Тюдоров предоставляю решать моему дорогому со-ГМу :in love:
 

Memnochii

Гость
Не понимаю сути проблемы.
Если дата неопределена, а у кого-то вот уже точно определена - то смело записывайтесь.
Остальные записавшиеся с неопределенными датами - подстраиваются под изменившиеся условия.
Се ля ви.
 
Сверху Снизу