• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Deni

Статусный статус
Вопрос, кто будет буфетчицей Марфой и поварихой Матреной? Все пейринги их и только их. Со всей в/ч.

P.S. Важно. Даже намеки на знание термина яой ведут к жестким необратимым последствиям. Сеттинг должен выдерживаться строго. :moustached:
Западло так обламывать еще на начальном этапе.:thumbsdown:
 

Deni

Статусный статус
Соглашайся на юного и милого рядового Геннадия, пока не поздно, а то так без игры и просидишь:thumbsdown:
Только если ты возьмешь брутального и сурового сержанта Серегу. :smirk: А вообще, Havelock , если это правда, я обещаю вам свою поддержку в голосовании за титул лучшего мастера в рейтингах 2016!:hug: Авансом!
 

newflower

Гость
Только если ты возьмешь брутального и сурового сержанта Серегу. :smirk: А вообще, Havelock , если это правда, я обещаю вам свою поддержку в голосовании за титул лучшего мастера в рейтингах 2016!:hug: Авансом!
Сереха с Таханроха? Ну я подумаю:rolleyes: Надо у мастеров уточнить еще не на два года ли игра, а то мало ли, подпишемся с тобой:doh:
 

Deni

Статусный статус
Сереха с Таханроха? Ну я подумаю:rolleyes: Надо у мастеров уточнить еще не на два года ли игра, а то мало ли, подпишемся с тобой:doh:
Я думаю, что за два года мы как раз успеем раскрыть и наши образы и их трогательные отношения, которые будут развиваться постепенно и естественно, начиная с моего прибытия в часть и заканчивая твоим дембелем!:in love:
 

newflower

Гость
Я думаю, что за два года мы как раз успеем раскрыть и наши образы и их трогательные отношения, которые будут развиваться постепенно и естественно, начиная с моего прибытия в часть и заканчивая твоим дембелем!:in love:
Эх, что ж ты делаешь?!:doh: Где подписываться?
 
  • Нравится
Реакции: Deni

Deni

Статусный статус

Cate

Гость
Я могу быть девушкой, пишущей письма с гражданки: "Не дождалась я тебя, Гена. С почтальоном не дождалась. И с другом. И с одноклассником. Служи и не тужи, дорогой Гена".
 

newflower

Гость
Я могу быть девушкой, пишущей письма с гражданки: "Не дождалась я тебя, Гена. С почтальоном не дождалась. И с другом. И с одноклассником. Служи и не тужи, дорогой Гена".
Будто до этого были сомнения, кому женские роли по блату приберегаются))
 

Snusmumruk

Обитатель
А медсестра из санчасти?:unsure:
Вы нам сначала скажите будет ли Havelock в мастерах, а то со вчерашнего дня меня терзают очень серьезные сомненья. Я может только ради Havelock'a мастера на игру записаться хотела, поэтому этот вопрос для меня принципиальный. :oops:
 

Cate

Гость
Будто до этого были сомнения, кому женские роли по блату приберегаются))
:stop:
Женских и мужских ролей у меня почти поровну. Не всегда я тот блат заслуживаю :oops:
[doublepost=1451754675][/doublepost]А ещё newflower ты этого не почувствовала, но dreaming of summer :in love: отлайкала сегодня всю игру "У Лунных врат" :meow: Я тоже туда заглянула. Алейна, татуха на всю спину, ангелы Гагги... Ах! :in love:
 

Alerie

Бастард
Alerie, вы когда-то хотели игру по "Нечто" сделать. Задумка вполне играбельна.
Судя по тому, что что такое "нечто" мне пришлось гуглить, то память меня не обманывает, и нет, не хотела. :unsure: Однако если общественность желает погонять пришельцев (это же про пришельцев, я все правильно поняла?), то не вижу причин, почему бы это не сделать. :doh:

Внимание, сейчас будет что-то вроде анонса.
Жанр - ФРПГ, механика пока неизвестная и наверняка запредельно сложная.
Название - в проекте.
Даты - абстрактное лето 2016.
Мастера - Алери и наверное Огненный Ёж. Или Огненный Ёж и наверное Алери. Или кто-то один или другие комбинации.
Надеюсь, кто-то где-то задокументирует и мне потом не скажут, что я хотела игру про пиратов. :koshmarrrr:

Также хочу втиснуться в расписание где-то на февраль-март до-между-после Лерокс и ОЁ с ФРПГ "Пандорум". Правила экспериментальные, жуткие, непонятные, лажовые, манящий дальний космос, конфликты, драма, паранойя, починка обшивки космического корабля гаечным ключом и все вот это вот прочее на тесную компанию из 12-14 человек и где-то от недели до двух по времени. Обсуждение будет наверное после ночи.
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Я тут помянула игрушку на своем старом форуме. И решила предаться воспоминаниям о том, с чего все у меня начиналось :in love: Это было очень ржачно. Поэтому поспешу поделиться с любимым форумом.
Небольшая ремарка - форум был связан с Робином Гудом, а точнее - с милым и нелепым сериалом ВВС, который я смотрела по каналу Культура после школы. (ШКОЛЫ, КАРЛ). Сериал постепенно скатывался в говно, но мы угарали и продолжали смотреть. И в процессе вполне сдружились в одно маленькое коммьюнити.
Лишь со второй попытки попав на старый форум(не могла вспомнить адрес), я увидела его в страшном состоянии. Домен был платным, и сейчас просто погряз в рекламе, и с 2014 года в игровом разделе никто не писал. Прямо жуть взяла. Более того, после нашей Кайвассы с плашечками разных видов игр, с организацией, со статистикой, несколькими страницами старых игр, игровой раздел старого форума выглядел для меня несколько абсолютно абсурдно. Сами посудите - каждую новую тему или даже Раздел там открывали не для игры, не для Сезонов(как я неверно припоминала), а для ЛОКАЦИИ!

mofyGqvEkZw.jpg

fP3ExWDgVKE.jpg

Видимо, в Ноттингем-городе и пригороде модераторы пытались начать новый сезон игры, а все остальные темы были безжалостно отправлены в архив, а там - черт ногу сломит. Но есть кстати и попытка поменять традицию - Глава 1 и какое то действие. Увы, этого я уже не застала. Кстати, "Бывший дом знахарки" - моя тема:proud:, где я преимущественно играла сама с собой *тут должна быть картинка меня с куклами*
Немножечко про моего основного персонажа - Анну Кароли. Совершеннейшая имба с до**я сложной и драматической судьбой, своеобразная предтеча всех моих "сильных и независимых" (***ть, с этим надо что-то делать:koshmarrrr:) Она потеряла мужа на войне на Востоке, там же выучилась у какого-то целителя премудростям восточной медицины(которая по идее была прогрессивнее западной средневековой), в скитаниях умерла ее маленькая дочь, и она без кола и двора вернулась в Англию. По сути стала еще одной знахаркой, но с фокусами и способная сделать нехитрую операцию (хехехе). Стоит ли упоминать, что она была еще вполне молода и хороша собой?
Но время(а потом и годы) шло, и этот персонаж стал мне приедаться(хотя я тогда этого не осознавала). Со временем я взяла себе сюжетного(то есть по сюжету сериала) Уилла Скарлетта, чья скромность, очарование и несупергеройство оттеняли имбовость Анны. Потом я создала себе непися компаньона Карпа, у которого тоже была своя история(которую я уже не вспомню). И почти под конец всей этой истории я создала еще одного персонажа - Николаса Кароли, брата ее мужа. (п**ц, товарищи). :wth: :^) Все было абсолютно открыто, и все они числились за мной. И мои посты под конец выглядели так:
- Ты не знаешь, куда ушла Ненси? - спросил Карп у Анны, когда они вернулись домой: Карп, вспотевший и уставший от ношения тяжестей, Анна, умиротворённая и с отличным настроением от приятной прогулки по городу.
- Она ушла к больной подруге. - прилежно передала служанка, засобиравшись уходить.
- Ну вот видишь. Хотя странно, сегодня маскарад, праздник как никак. - Хмыкнула Анна. Ей было почти всё равно, куда убежала Натали - Кароли лишь хотела отвлечься от всех своих забот, только ещё не придумала как.
- Она просто чудо. - мечтательно сказал Роберт. - Праздник кругом, а Натали заботится о подруге. Знать бы, куда она пошла, я бы проводил её...
- Мой тебе совет: иди на маскарад, найди себе кого-нибудь, развлекись.. Ну же, парень, тебе же 19...или 20...или сколько там!
- Ты просто не хочешь меня видеть здесь, не так ли? - спросил Карп, вмиг угадав намерение Анны выпроводить его.
- Так проницателен! Сокровище! - иронично воскликнула Анна и поднялась к себе вверх по лестнице.
Роберт передразнил Анну у неё за спиной, вздохнул и вышел на улицу.

Минут пять спустя в дом вошёл чрезвычайно довольный собой и жизнью Николас Кароли.
- Анна!! Спускайся, давай мириться, а то день у нас с тобой как-то не задался! - крикнул он. Мгновения спустя услышал мягкие шаги своей родственницы.
- Давай, пока я добрая, и ты меня не разозлил. Здраствуй, Николас. - поприветствовала она его с улыбкой, представьте себе, искренней.
- Я тут видел Роберта. Такой забитый был, печальный, недовольный. У него что, давно не было...
- А у тебя прямо только что?- перебила Анна Ника. Она уже привыкла к его взбалмошной натуре и скользким шуткам и даже не рассердилась.
- Так проницательна. Сокровище! - губы Николаса растянулись в сытой улыбке. - А это тебе подарок. - Он развернул свёрток и продемонстрировал Анне великолепное платье.
- Это было на ней? - брезгливо спросила женщина.
- Боже упаси! Та девушка слишком наивна, чтобы носить такие платья! А это - платье из лучших тканей, лучших самоцветов, сшитое лучшими мастерами. И самое главное: оно мне досталось почти задаром. - похвастался Николас.
- Ты его украл?!
- Нет! Мне его подарили, ибо я сегодня уже успел спасти дело одного мастера. Я одолжил ему немного денег, обманул его старого поставщика, наладил связи с новым, в благодарность он подарил свою самую лучшую работу.
Анна недоверительно покачала головой и приглянулась к платью. Выглядело оно волшебно уже само по себе: глубокого синего цвета бархат, передняя часть корсета совсем тёмно-синяя, расшитая серебром и даже жемчугом.
- Сегодня маскарад. Меня даже пригласили сегодня пообедать в замке. Пойдёшь со мной? - спросил Николас и не смог скрыть своего заискивающего взгляда.
- Такое платье требует, чтобы в нём появились в свете. - уверенно ответила Анна со странным блеском в глазах. Таких подарков ей давно не делали. Она бережно взяла у него платье и ушла к себе в спальню.

Было ощущение, что её не было целую вечность, Николас исходил все комнаты, даже нашёл сундук со своими вещами и переоделся во всё чёрное: ему казалось, что так он выглядит эффектно, впрочем, не зря казалось. И тут появилась она - Николас только восхищённо ахнул.
Платье идеально легло на фигуру Анны, волосы женщины были аккуратно уложены в изысканную причёску, вся фигура её словно светилась благородством и богатством.
- Боюсь, это платье мне не по статусу. - произнесла женщина с хитрой улыбкой на губах. - Слишком роскошное. Это маскарад, у нас есть маски?
- Д...да..да! - опомнился Николась, постоянно напоминая себе не пялиться на вдову брата так открыто. - Я заказал эти маски у того же портного. Синяя для тебя, чёрная для меня.
- Предусмотрительно. - кивнула Анна. - Эй, Ник, что с тобой? Я действительно так хороша?
- Ну ничего так, да... - ответил он с пренебрежительностью, которая далась ему с большим трудом. - Я вот просто тут подумал....Лучше бы ты никогда не выходила замуж за моего брата. Я бы тебя не упустил.
- Если бы я не вышла замуж за Ричарда, ты бы ко мне так не относился. - сказала Анна, отдавая себе отчёт, что именно уважение и любовь к покойному брату сдерживает младшего Кароли.
Воцарилось неловкое молчание, Анна отошла к себе в кабинет, решив брызнуть волосы и шею ароматной водой, а Николас попытался вернуть тот ненавязчивый ироничный тон их беседы, он уже жалел, что упомянул Ричарда.
- Эх, красивая ты женщина, Анна. - с нарочитой грустью сказал он, когда она вернулась. - Жаль, слишком умная. Будь ты дурочкой без мозгов, у нас бы с тобой всё получилось.
- Вот именно, Ник. С тобой могут связаться только безголовые. А что, не слышать, не видеть, а всё, что тебе нужно есть.-усмехнулась Анна в ответ.
Кароли засмеялся, и они пошли на маскарад.

Черт, а ведь когда я читаю посты Катточки, я ведь не зря досадую и восхищаюсь, что-то во мне действительно говорит: Раньше и ты так могла!:moustached:
Но мне кажется, я вот это самое потеряла:unsure:.

Зато в нашей Кайвассе я обрела многообразие ролей и цельность одного образа, не несколько тянущихся историй, а целое множество. За это я Кайвассу и люблю:kiss:

И еще одна особенность той РПГ - совместные посты. Так как все друг друга знали, нам ничего не стоило постучать в личку и сказать - эй, давай пост вместе писать. Потом кто-то из игроков его собирал и постил в игру. Это делалось для того....я сейчас даже не знаю для чего. Чтобы не писать короткие сообщения. Длинной игре длинные сообщения, как-то так. Иногда одним постом выкладывалось совместное творчество не двоих, а четверых и пятерых...Это как если бы всю личку с Лабораторией Фазара и консилиумом как-то уместили в один связный пост, а не цитатами. Такая вот странная форма выставления личек. Может, кому то и понравится. :smirk:
02wABn8X4lw.jpg

Сама не знаю, зачем я всем этим поделилась, но у меня сейчас какой-то период переосмысления кайвассного опыта. Наверное, Лютик повлиял :puppyeye:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу