• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Rianna

Обитатель
Предлагаю ввести в правило игр предоставление мастерам паролей от игрового аккаунта. Конечно, полноценно за игрока они играть не будут, но смогут обеспечить его наличие, если на нём квест завязан. Это на случай мёртвых душ и более нужно в ФРПГ. Мастер может ещё и слив придумать этому игроку.
Мне кажется, мастеру проще будет объект квеста заменить или вообще весь квест, чем заходить под всеми "мертвыми" акками.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Возникает закономерный вопрос: зачем?
Например на отсутствующем завязан квест. Или мастер решит этот персонаж красиво выпилить, чтобы глаза не мозолил. Ещё мастер может ничего не делать, если не хочет. Я уже говорил, аварийная мера на всякий случай.
Собственно идею подал, а каждый мастер сам за себя решит.
[doublepost=1446547926][/doublepost]
Мне кажется, мастеру проще будет объект квеста заменить или вообще весь квест, чем заходить под всеми "мертвыми" акками.
Вспоминаю охоту по комиксам, где многие квесты создавались исходя из специфики героев.
Мастер может придумать новый квест. А если мёртвых душ слишком много, ессно это только заморочка.
Решение в принципе зависит от мастера и его творческого видения игры. Мастера разные, некоторые даже хотят, чтобы в квентах вся игра была прописана, хотя этим самым элемента игры становится очень мало.
 

Santinor

Обитатель
Например на отсутствующем завязан квест.
Почему тогда сразу не разрешить выпиливать отсутствующих или просто делать с ними всё, что угодно? В чем разница?

Или мастер решит этот персонаж красиво выпилить, чтобы глаза не мозолил.
Чем вариант с паролями проще, чем просто написать разрешение в личке или в обсуждении?

Ещё мастер может ничего не делать, если не хочет.
Да. В отличие от игроков, мастер имеет право ничего не делать, если он не в команде.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Почему тогда сразу не разрешить выпиливать отсутствующих или просто делать с ними всё, что угодно? В чем разница?
Это вариант. Но я исхожу из того, что у мастера может быть определённое видение игры, где этот персонаж хоть как-то себя проявить должен.
Собственно, я наверное погорячился с тем, чтобы вводить это в правило. То есть в правило вводить можно, если мастер посчитает нужным. Если не посчитает - не надо. Если после этой фразы тут продолжат дискуссию, то это -:killed:
 

Septima Frollo

Обитатель
Пусть еще и за все аккаунты отыграют аче! ГМство не для слабаков!:doh: Сам игру организовал, сам поиграл и сам написал отзыв!:happy:
Забыла еще добавить: сам себе организовал послеигровой срач и сам красиво и остроумно опустил оппонента(-ов). :writing:
 

Svetl

Гость
Идеальный вариант при этом быть еще и модератором, чтобы забанить самого себя после обсуждения до следующей своей игры.
Это можно сделать и самостоятельно:doh: Пара слов - несколько дней передышки.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
После анонса гусарской мафии, скажу что моя мафия "Зверополис" будет в марте-апреле 2016. Прошу занести в календарь.
Планируются фуррятина, смесь мультяшности и нуара, и возвращение репортера Элвиса.
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
После анонса гусарской мафии, скажу что моя мафия "Зверополис" будет в марте-апреле 2016. Прошу занести в календарь.
Планируются фуррятина, смесь мультяшности и нуара, и возвращение репортера Элвиса.
Навострила уши: "Кто-то сказал фурри?":greedy:
 

игрек_

Гость
Пришла такая идея игры "Инцидент"
Июль 1947 год. Город Розуэлл, штат Нью- Мексико.
Раскаты грозы будят фермера Мака Брейзела. Он подходит к окну и видит яркую вспышку света. На следующее утро он обнаруживает пропажу нескольких коров. Во время поисков, натыкается на пустырь и видит там кучу обломков из не понятного вещества. Мак успевает рассказать о находке шерифу и местной радиостанции.
Мимо тех мест проезжает мистер Х. и слышит радиопередачу, которую внезапно прерывают.
Шериф собирает обломки и везет на военную базу в Розуэлл.
На место прибывает группа археологов и военные...
 

игрек_

Гость
и дальше вы предлагаете игрокам графоманить профанство и спекуляции на тему нло?

Не знаю.
Лишь пока как место для игры.
К примеру можно и расширить игроков. Мирные жители, очевидцы происшествия, журналисты, пытающиеся узнать правду, некие люди в черном, два странных агента ФБР, расследующих правительственный заговор о сокрытии пришельцев, военные, спешащие уничтожить все следы и улики...
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Mimir

Гость
Вспомнилось бессмертное
x_e2c9d4a2.jpg
 

Cate

Гость
Желающие принять участие, кто не нашёл себя в списках, пишите мне в личку о своем желании. После этого я попрошу вас составить список ваших персонажей в форме "Имя персонажа - Игра (желательно с ссылками)".
Ненавязчивый способ отсева :meow:

Интересная идея! Спасибо за очередное развлечение, Вестерози и Дени! :in love::bravo:
 
Сверху Снизу