• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Mimir

Гость
А где, кстати, Raben? Играл-играл и пропал. Кто-нибудь в курсе, с ним всё в порядке?
Друзья и родственники могут забыть о тебе, но в Кайвассе всегда найдется добрая душа, которая спросит: где ты? И почему давно не играл?
Кайвасса. Больше, чем семья.
(Блин, почти девиз дома получился).
 
Последнее редактирование модератором:

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Играл-играл и пропал. Кто-нибудь в курсе, с ним всё в порядке?
Ну сессия не может длиться так долго, я просто знаю, что Рабен на время отдалился от игр, но некоторые почитывает.
 

Septima Frollo

Обитатель
Ну сессия не может длиться так долго, я просто знаю, что Рабен на время отдалился от игр, но некоторые почитывает.
Да, сессия была состоянием ~на начало октября, но до этого он тоже был жив и здоров, просто в игровом отпуске. :)
 

Westerosi

Гость
Друзья и родственники могут забыть о тебе, но в Кайвассе всегда найдется добрая душа, которая спросит: где ты? И почему давно не играл?
Кайвасса. Больше, чем семья.
(Блин, почти девиз дома получился).
Ага. Я вот намедни проверял, не вернулась ли Dragonfly:puppyeye:. Всех помню. Большинство - тепло.
 

Deni

Статусный статус
Рабен:in love: - мужчины в недоумении, а женщины всё про тебя знают :rolleyes:
Тоже почти девиз :oops:
"Кто больше знает про Рабена?" - тема следующей викторины в 7news. Кейт присоединяйся, охватим этот вопрос во всех средствах массовой информации, скинемся на приз.:hug:
 

Cate

Гость
"Кто больше знает про Рабена?" - тема следующей викторины в 7news. Кейт присоединяйся, охватим этот вопрос во всех средствах массовой информации, скинемся на приз.:hug:
Я может хочу выиграть у всех этих.. информированных леди :oops:
 

Cate

Гость
Надо бы Рабена в Familiarité (рубрику журнала "Вестерполитен", кто не в курсе) заманить :writing: Такой оживляж среди лучших представительниц прекрасного пола :meow: да и мужчины в стороне не остаются
 

Raben

Обитатель
тема следующей викторины в 7news.
*Продакт-плейсмент*:not guilty:
рубрику журнала "Вестерполитен", кто не в курсе
*Еще одна ненавязчивая реклама*:rolleyes:

Вот так становишься разменной монетой в войне двух периодических изданий. Форумчане! Не поддавайтесь скрытой рекламе! Бойкотируйте Читайте оба, если есть время.:doh: Нет, это не очередная реклама.
Ага. Я вот намедни проверял, не вернулась ли Dragonfly:puppyeye:. Всех помню. Большинство - тепло.
Пора издавать передачу "Чтобы помнили" о известных в прошлом, но забытых и потерянных игроках.:puppyeye:
 

Septima Frollo

Обитатель
Raben я уж хотела было попросить Рандори и Мемно провести ФРПГ-детектив, где от игроков требовалось бы расследовать твое исчезновение и найти твой труп тебя, опираясь на те клочки информации, которыми каждый из нас владеет :hug:
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Предлагаю ввести в правило игр предоставление мастерам паролей от игрового аккаунта. Конечно, полноценно за игрока они играть не будут, но смогут обеспечить его наличие, если на нём квест завязан. Это на случай мёртвых душ и более нужно в ФРПГ. Мастер может ещё и слив придумать этому игроку.
 

Santinor

Обитатель
Предлагаю ввести в правило игр предоставление мастерам паролей от игрового аккаунта. Конечно, полноценно за игрока они играть не будут, но смогут обеспечить его наличие, если на нём квест завязан. Это на случай мёртвых душ и более нужно в ФРПГ. Мастер может ещё и слив придумать этому игроку.
Правильно. То, что мастера являются мастерами, недостаточно для того, чтобы управлять ходом игры.
 

Deni

Статусный статус
Правильно. То, что мастера являются мастерами, недостаточно для того, чтобы управлять ходом игры.
Пусть еще и за все аккаунты отыграют аче! ГМство не для слабаков!:doh: Сам игру организовал, сам поиграл и сам написал отзыв!:happy:
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
То, что мастера являются мастерами, недостаточно для того, чтобы управлять ходом игры.
Пусть еще и за все аккаунты отыграют аче! ГМство не для слабаков!
Сразу в сарказм. Но мера предлагается как аварийная, в случае мёртвых душ. При условии, что мастеру хотелось бы присутствия этого персонажа, хотя бы для галочки. Ну тут и получится, что для галочки. Естественно мастер не станет вести полноценный отыгрыш, ему забот хватает.
 
Сверху Снизу