• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Единственное что: не так много ярких персов, как хотелось бы
Вы о чём? О Натуралах? Можно что-нить выбрать.
А если среди вампирской тематики, то там яркий на ярком сидит и ярким погоняет. Ну если знать тему.
 

Septima Frollo

Обитатель
Вот у мя со Светой идея о маскараде, где одни вампиры.
Классно было бы устроить по Vampire: The Masquerade - Bloodlines, вот уж где кладезь ярких героев и злодеев на любой вкус, и антураж отличный, но я не знаю, насколько массово с этим народ знаком... :(
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
не так много персов, которые живут достаточно долго, чтобы всем запомниться?
Сэм, Дин, Кас - основные.
Бобби, Кройли, Локки, Метатрон. Ну демонша там частенько одна мелькала. Прародители вампов и оборотней. Кевин Трент. Охотницы были, мать с дочкой...
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Классно было бы устроить по Vampire: The Masquerade - Bloodlines, вот уж где кладезь ярких героев и злодеев на любой вкус, и антураж отличный, но я не знаю, насколько с этим народ знаком...
Боюсь что я сам знаком с миром в основном по играм. Там ведь не тока Джек и Бэккет, перекочевавшие из оригинальной ролёвки. Ну если тока ещё допустить создание своего перса...[DOUBLEPOST=1413221348][/DOUBLEPOST]
К сожалению нет, этим многие страдают
Некоторые страдают тем, что заканчиваются раньше времени: Блэйд, Клан, Врата, В лунном свете, Дракула...
 

Svetl

Гость
Вот у мя со Светой идея о маскараде, где одни вампиры.
Да:meow:
Классно было бы устроить по Vampire: The Masquerade - Bloodlines, вот уж где кладезь ярких героев и злодеев на любой вкус, и антураж отличный, но я не знаю, насколько с этим народ знаком...
Думаю, что немало. Но можно вообще вампиров, из разных источников.
 

Leroks

Сумеречная зона
Кас, Дин, Сэм и Бобби
А как же Джон, Локи-Гавриил, Джоана, Мег, Адам?

Классно было бы устроить по Vampire: The Masquerade - Bloodlines, вот уж где кладезь ярких героев и злодеев на любой вкус, и антураж отличный, но я не знаю, насколько с этим народ знаком... :(
Я знакома, но вот персонажей, появлявшихся там больше чем в 1-2 квестах, совсем немного, человек 5.
 

Deni

Статусный статус
Как мне кажется все одноразовые фандомы не имеют будущего. Я лично не знакома ни с одним из вышеперечисленных сеттингов. По крайней мере не знакома хорошо. А так чтобы вы собрали хотя бы человек 15, которые были бы в одной теме... Ну может это и возможно. Но я бы на это денег не поставила. Игру по Resident Evel можно проводить на сайте посвященном Resident Evel, где с фандомом знакомы все априори. Или же это должен быть мегапопулярный фандом типа ГП, Властелина Колец или чего то такого же раскрученного...А в остальном солянки имеют больше шансов на успех. Но это мое мнение.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Думаю, что немало. Но можно вообще вампиров, из разных источников.
Можно ещё вампиров из разных источников, но подгонять под Вампирский Маскарад
Например Вампиры из "Некроскопа" подходят под Цмидзе.
Вампы из "Потерянных душ" - странствующие Равнос
Луи из "Интервью" - скорее Тореадор.
 

Septima Frollo

Обитатель
Можно ещё вампиров из разных источников, но подгонять под Вампирский Маскарад
Например Вампиры из "Некроскопа" подходят под Цмидзе.
Вампы из "Потерянных душ" - странствующие Равнос
Луи из "Интервью" - скорее Тореадор.
Вот это мне очень нравится. "Арену" условно говоря, одолжить оттуда, а вампиров набрать, кто каких любит.
В любом случае, чисто "вампирскую" игру целиком поддерживаю, я б с удовольствием сыграла. :)
 

Leroks

Сумеречная зона
Deni, тот же СПН - фэндом громадный.

Можно ещё вампиров из разных источников, но подгонять под Вампирский Маскарад
А что делать с человеколюбивыми вампирами? Их же вселенная Мира Тьмы неприемлет.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
А что делать с человеколюбивыми вампирами?
Это как раз клан Тореадор.:moustached:
Да и в Маскараде Вампиров не мало тех, кто симпатизирует людям. Ну кто-то равнодушно относится ещё.
 

Deni

Статусный статус
Deni, тот же СПН - фэндом громадный.
Но с ним должно быть не только знакомо, но и любить его достаточное количество людей. Я как бы не спорю. Кто угодно может попытаться воплотить свои идеи в жизнь. Если все получится, я удивлюсь, да, но буду рада.:)
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Но с ним должно быть не только знакомо, но и любить его достаточное количество людей. Я как бы не спорю. Кто угодно может попытаться воплотить свои идеи в жизнь. Если все получится, я удивлюсь, да, но буду рада
Но та же Клиника - тема довольно специфичная.
 

Leroks

Сумеречная зона
1) Ник: Leroks.
2) Количество игр с основного аккаунта: 0.

3) Количество игр с игровых акков, в том числе:
Мафии - 4.
Охота - 4.
ФРПГ - 5.
4) Гейм-мастер: 0.

5) Игровые/игротехнические персонажи, сообщения/лайки, соотношение, роль, активность.
- Мафии:

- "В красном-красном замке" - Лорас Тирелл (игра 9) - 104/443 (4,25) :sneaky: - маньяк, победитель. Высокая активность.
- "Кровавая Мэри" - Эдмур Талли (игра II) - 16/76 (4,75) - :killed: МЖ, убит в первый день. Высокая активность.
- "Сапфировый остров" - Барристан Селми (Игра 13) - 25/131 (5.24) - :beaten: МЖ, выживший, победа МЖ и комиссара. Средняя активность.
- "Богатые тоже плачут" - Бейлоно Гриджолли (Игра СВ) - 13/119 (9.15) - :rage: маньяк, убит на пятый день. Низкая активность.
Общая лайк-статистика: 7.5

- Охоты:
Гарри Поттер vs Волан де Морт (часть 1&часть 2) - Барти Крауч младший (Игра ГП) - 189/1326 (7) - :smirk:.
Битва за 回*дин (Хэллоуин) Эдвард Каллен (Игра Hall) - 53/429 (8.1) - :facepalm:.
Очень секретные войны - Питер Петрелли (Игра КБ) - 15/161 (10.7) - :puppyeye:.
Общая лайк-статистика: 7.5

- ФРПГ:
Ночь в одиноком декабре - Профессор (Игра НОД) - 71/423 (6) - :beaten:.
Хряк ест репу (ХеР) - Таинственный Стражник(ХеР) - 1/12 - Zzz.
ВестеРосПил - Успей занять место на железном троне - Лианна Старк (игра ВРП) 76/756 - (10).
Ночь в одиноком июле - крыс Принц (Игра НОИ) - 85/1377 - (16) - :eek::волнуюсь:...:doh:
Киноигра - Лили Монджаро (игра К) - 72/896 - (12.4)
Общая лайк-статистика: -.

Статистика:
Мужских ролей: 9.
Женских ролей: 2.
Ролей животного: 1.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу