• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

black hearts

Обитатель
В преддверии выхода DragonAge: Inquisition, появилась идея: может устроить какой-то простенький маскарадик или охоту по DA:oops:?Мир большой, героев много, игра достаточно популярная, может многие в нее играли. Можно, например, поделить команды по принципу - храмовники(Церковь) и маги:thumbsup:.
 

Cat.

Гость

игрек_

Гость
Предлагаю такую игру "Последние дни Соддома и Гоморры".
Города погрязли в грехе. Похоть, разврат, пороки овладели душами жителей. Убийства, прелюбодеяния, сребролюбие, оргии на площадях, ритуальные жертвоприношения. Всюду происходят знамения, предвещающие скорую гибель . Безумие овладевает городом. Найдется ли праведник, что спасет заблудших?
 

Aenys Celtigar

Гость
В преддверии выхода DragonAge: Inquisition, появилась идея: может устроить какой-то простенький маскарадик или охоту по DA:oops:?Мир большой, героев много, игра достаточно популярная, может многие в нее играли. Можно, например, поделить команды по принципу - храмовники(Церковь) и маги:thumbsup:.

Какая хорошая мысль, леди! :thumbsup:

Я бы храмовника Каллена, с удовольствием поводил бы. ;) :D
DA_The_Forbidden_Apple_by_aimo.jpg
 

Ногицунэ

Гость
Предлагаю такую игру "Последние дни Соддома и Гоморры".
Города погрязли в грехе. Похоть, разврат, пороки овладели душами жителей. Убийства, прелюбодеяния, сребролюбие, оргии на площадях, ритуальные жертвоприношения. Всюду происходят знамения, предвещающие скорую гибель . Безумие овладевает городом. Найдется ли праведник, что спасет заблудших?
Секс, кровь и смерть? Так возьмитесь за организацию. Создайте тему с опросом, чтобы сразу фиалок отсеять. :rolleyes:
 

Aenys Celtigar

Гость
В смысле, как-то не очень хорошо так поступать с ДА.

Прах Андрасте, что в этом плохого? :wth: :^)[DOUBLEPOST=1411544685][/DOUBLEPOST]
Предлагаю такую игру "Последние дни Соддома и Гоморры".

Если заменить Содом энд Гоморру на Валирию, то описываемая картина не изменится. Но зато по ПЛИО будет и с дракончиками. :)
 

Thingol

Гость
Прах Андрасте, что в этом плохого?
Ну мне относительно нравится эта вселенная. И превращать из неё клоунаду как-то... нехорошо это.
Я просто слишком чувствителен, когда речь идет о чем-то, что мне правда нравится.
 

игрек_

Гость
Секс, кровь и смерть? Так возьмитесь за организацию. Создайте тему с опросом, чтобы сразу фиалок отсеять.

Не, ничего организовывать не буду. Не того масштаба личность я.:rolleyes: А там, может быть кому то идея понравится и ее прихватизируют. Одну мою летом помнится уже использовали.

Если заменить Содом энд Гоморру на Валирию, то описываемая картина не изменится. Но зато по ПЛИО будет и с дракончиками.

Можно и в Валирию.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А там, может быть кому то идея понравится и ее прихватизируют. Одну мою летом помнится уже использовали.
Этим должны заняться я или Хантер. Тогда идея или останется нереализованной, или в неё придут четыре человека.
 

Cat.

Гость
Если заменить Содом энд Гоморру на Валирию, то описываемая картина не изменится. Но зато по ПЛИО будет и с дракончиками. :)
Поддерживаю и заранее записываюсь.:hug: Возьметесь это устроить?;)
 
Я полистал сейчас старые игры. Вроде не играли.:unsure: Хотя может просто проморгал. :unsure:
Такая игра у меня сегодня родилась в голове. Детали еще не проработаны.:rolleyes::doh:

Название игры "Дикий, дикий Вест!"
События происходят незадолго после окончания гражданской войны. Конфедераты, они же южане (Таргариены, Тиреллы, дорнийцы) разбиты, янки, они же северяне (речники, Старки, Аррены) празднуют победу. Негры получают свободу.

В одном маленьком городке Рок, что на Диком Западе, находят огромные залежи драгоценного металла. Начинается золотая лихорадка. И все, победители, проигравшие, негры, фермеры, эмигранты из Европы, банда Бравых ребят, латиносы, устремляются туда. Но местное семейство МакЛаннистеров уже прибрало к рукам лучшие золотоносные жилы и держит все земли в округе.
Между северянами и южанами вспыхивают перестрелки. Недобитые конфедераты мечтают основать в Роке новую республику. Контрабандисты по ночам завозят им ружья и порох. Шумные переселенцы не нравятся жителям и те хотят выдворить их обратно.
Мало того, в округе появились индейцы и терроризируют теперь старателей.

Начать игру можно с убийства шерифа и прибытия в город назначенного из столицы нового шерифа, который тут же начинает устанавливать свою власть.
 

Thingol

Гость
А в чем профит писать предложения с игровых аккаунтов?
 
Сверху Снизу