• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Leonard

Гость
Название игры "Дикий, дикий Вест!"
События происходят незадолго после окончания гражданской войны. Конфедераты, они же южане (Таргариены, Тиреллы, дорнийцы) разбиты, янки, они же северяне (речники, Старки, Аррены) празднуют победу. Негры получают свободу.
Что-то в этом есть. Только любопытно, неужели кто-то захочет играть за северян-янки?
 
Только любопытно, неужели кто-то захочет играть за северян-янки?

Почему нет? Вариантов масса, стоит только дать простор воображению. Смотрите, так на вскидку, например, добропорядочное семейство мормонов - Мормонты, вспыльчивые ирландцы - Амберы, горячий парень из Литвы - Раймондос Болтонс, русский крестьянин, подавшийся на заработки - Иван Старкин, а есть еще одичалые, эскимос Манс...
 

Leonard

Гость
Вариантов масса, стоит только дать простор воображению. Смотрите, так на вскидку, например, добропорядочное семейство мормонов - Мормонты, вспыльчивые ирландцы - Амберы, горячий парень из Литвы - Раймондос Болтонс, русский крестьянин, подавшийся на заработки - Иван Старкин, а есть еще одичалые, эскимос Манс...
:oh::thumbsup:
 

Robusta

Специальный агент
Я точно знаю что на Хеллоуин, а это 31 октября я хочу сделать маскарад по ужасам\триллерам\мистике.
И тут я ВНЕЗАПНО.
Принять участие в хеллоуиновском маскараде/охоте я не смогу, но давно уже брежу идеей о протаскивании в какую-нибудь игру сеттинга из "Ночи в тоскливом октябре" Желязны. Мне кажется, для хеллоуиновской охоты подошло бы. Все есть - 31 октября, древние врата и даже уже готовые две команды: "Открывающие" и "Закрывающие" (соответственно, одни стремятся открыть врата, другие - не дать этого сделать). У каждого из игроков есть животное-помощник, нужно вычислить координаты ворот и все такое. Прям готовые декорации :puppyeye:
 

Deni

Статусный статус
И тут я ВНЕЗАПНО.
Принять участие в хеллоуиновском маскараде/охоте я не смогу, но давно уже брежу идеей о протаскивании в какую-нибудь игру сеттинга из "Ночи в тоскливом октябре" Желязны. Мне кажется, для хеллоуиновской охоты подошло бы. Все есть - 31 октября, древние врата и даже уже готовые две команды: "Открывающие" и "Закрывающие" (соответственно, одни стремятся открыть врата, другие - не дать этого сделать). У каждого из игроков есть животное-помощник, нужно вычислить координаты ворот и все такое. Прям готовые декорации :puppyeye:
Я не читала. Надо будет восполнить пробел! :doh:
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
1)Хрюша

2) Количество игр с основного аккаунта - 0.

3) Количество игр с игровых акков - 7, в том числе:

Мафия - 2
Маскарады - 1
Охоты - 4

4) Гейммастер - 0.

5) Игровые/игротехнические персонажи:

Мафия:
Роберт Баратеон (Игра №13 "Сапфировый остров") - 12/73
Хуан-Джоффио Баратеолли (Богатые тоже плачут) - 17/72

Маскарады:
Герберт Уэст (Клиника 2.0) - 49/264

Охоты:
Г'Кар (Вавилон 5. Погоня за артефактами) - 98/279
Кот в сапогах (В гостях у сказки) - 111/479
Питер Петтигрю (Гарри Поттер vs Волан де Морт (часть 1)) - 68/414
Люциус Малфой (Гарри Поттер vs Волан де Морт (часть 2)) - 125/429
 

Leroks

Сумеречная зона
А вот тут подумалось игра (охота или маскарад) полностью по СПН (Сверхъестественное) кого-либо заинтересует?
 

Leroks

Сумеречная зона
Ааа, сериал, который во время не закончился.
А что, много сериалов закончилось вовремя? ;)

А так можно всё, что после пятого сезона - логического конца истории, не учитывать в игре.[DOUBLEPOST=1413220678][/DOUBLEPOST]
Самый слешный фэндом, натуральнее всех натуралов. :unsure:
 
Сверху Снизу