• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Ksana

Обитатель
Игроки, кто хочет поиграть в "воскресный" маскарад Клиника-2?
Маякните в личку, гляну сколько желающих. И кого бы хотели поиграть и кем его видите - медиком или пациентом?:writing: (среди медиков те ещё поциенты попадаются, так что...Ну и среди не-медиков полно всяких "целителей")
У меня только будущие выходные свободны, с 19.00 по мск субботы 6.09 и до вечера понедельника 8.09
Правила будут упрощенными по сравнению с правилами Охоты, но усложненными по сравнению с обычным маскарадом. Точно ещё не знаю, как:doh:, но идея такая - две команды, в которые распределю я, в зависимости от предполагаемого состава. Или медики VS пациенты, или отделение на отделение ( психиатрия против детского, к примеру, или любые другие, всё зависит от того, какими персами будете заявляться), и в командах будут как врачи, так и персонажи.
Командных личек не будет, но своих можно будет распознать по нику перса, к примеру Доктор Лектер(игра К2. Врач) Как-то так:unsure:

Квесты будут. Личные. Баллы за их выполнение- в общий командный зачёт. У какой команды больше баллов - та и победила. Можно ещё опросец перед концом игры замутить - собрать голоса за ту или иную команду ( но тут вероятно игроки будут каждый за свою голосовать, но ведь есть и зрители-читатели, от их голосов результат тоже будет сильно зависеть)
Ещё будет голосование за лучших персов (в личку мне 3 имени из любой команды)
Артефактов не будет, потому что не будет командных личек. Ну или наоборот:confused:
Ну так как? :unsure:

PS: Выбор персов - любой персонаж. Желательно довольно известный герой книги, кино, сказки. Но вполне конкретный, не собирательный образ, не Жертва к примеру, и не Маньяк. А конкретная Лора Палмер или конкретный Чикатило.
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
По поводу раздела Кайвассы. Наверное, поблагодарить стоит двух людей.:) Когда меня Westerosi забанил во флудилке 29 октября:woot: на четвертый день моего пребывания на форуме:D, то мне стало очень скучно.:cry: Здесь стоит сказать огромное спасибо и Niakris, которая любезно рассказала более подробнее о грядущем маскараде по Хэллуину, что он из себя будет представлять:)) Куда я потом с удовольствием и ворвался:йо-хо-хо:, а дальше понеслась.. А про мафии, то тут вроде меня Рандори подсадила, я только помню что окончательно в правилах разобрался только к середине девятой игры, когда наконец понял про проценты линча.:D
У кого какие подобные "домашние" игры? :writing:
Одиннадцатая, потому что игроков было поменьше чем в предыдущих играх и темп был, соответственно, полегче как-то, всем удалось пообщаться со всеми.:) Да и все связаны как-то были крепко сюжетно друг с другом, тем более семьи у нас были: родственники, молодожены, еще одни молодожены:D:). Возможно, и Твин Пикс именно по этой причине будет мелькать у многих в данном контексте.:smirk: У меня нет, потому что в тот период был очень ограничен по времени:thumbsdown:, а также противостоял банде-копов:йо-хо-хо:, но несмотря на это TW - одна из самых классных и любимых моих игр.:in love:
И ГП, конечно, оу, я такое колоссальное удовольствие получал от поста каждого игрока.:meow: Возможно, все дело было в самой свежей тематики, но просто впечатление были сразу же следующие: ты мгновенно окунаешься в сказочный мир, где все игроки друг-друга понимают с полуслова, используют какие-то странные слова, различные термины, которые на этом форуме обычно вообще не употреблялись ни разу, но вот тут выясняется, что для всех участников это совсем даже не является каким-то загадошным шифром, а вполне себе понятные и очень даже привычные фразы, и при всем при этом это не форум ГП. Хо-хо!:meow: Это удивило тогда и порадовало) Тут ты и испытываешь всю крутизну от полного взаимопонимания в игре и ощущение полного погружения в этот мир.:)Действительно все было красочно и неожиданно, точно также как и магия появилась в жизни самого Гарри, до этого были только плио-мафии по масштабным сагам, и тут хлоп, приходит письмо из Хогвартса, если фигурально выражаться, мгновенно появилась целостная игра, где все так классно вошли в свои роли.:) Вот.
Напомнило 8-ю игру, где длинные посты одних влекли за собой длинные посты других, и постепенно все стали так писать.:D
А ведь к своей дебютной мафии надо было немного подготовиться, почитать игры,:writing: помню были такие глаза O_O, когда вроде бы в предыдущих играх все было так проще и понятнее:annoyed:, а уже в 8-ой Манс-Налетчик в тавернах писал тома "Война и Мир".:rolleyes::D Тем не менее я читал именно эту игру:йо-хо-хо:, как небольшую подготовку к девятой, мне она очень нравилась, атмосфера зимы и ужаса.:волнуюсь:
 
Последнее редактирование:

Ksana

Обитатель
Ksana, полноценная охота была бы веселей. И можно попозже? Ко мне только-только собираться начали.
У меня только будущие выходные свободны, с 19.00 по мск субботы 6.09 и до вечера понедельника 8.09
Я на проведении маскарада не настаиваю :) Но допускаю, что желающие могут найтись и для игры по таким правилам без артефактов, и именно в это даты.
Если будет хотя бы 8 человек, можно поиграть. Не наберется - значит до следующего раза :)
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
С играми знакомство у меня было простым. Как только надоело торчать в обсуждениях - начал изучать другие разделы. Урывками читал красный замок и Харренхолл, решил рискнуть, записался в маскарад, и понеслась...

А ведь к своей дебютной мафии надо было немного подготовиться, почитать игры,
А я помнится, полез с мыслью "Авось, по ходу разберусь!" Что получилось - все помнят:D. Зато новый мем родился.:rolleyes:
 

Westerosi

Гость
Tак я не смогу :( В рабочее время и поиграть-то плохо получается, а уж проводить - никак:envy:
Ксана, это я просто нытьем позанимался. Разумеется, на меня не ориентируйся, а делай, как тебе удобней:) Игроки должны подстраиваться под физика, а не наоборот.
Поэтому с Цветочной свадьбы началась моя игровая карьера:moustached:
Хм, а я почему-то всегда отсчитывал начало твоей игровой карьеры с Монастыря, где твоя Старая Нэн решила спать в одной комнате с персонажем Скорпа (не помню, каким:oops:):writing: Да,я за тобой тогда внимательно наблюдал, ибо новый человек, а такой активный и хорошо пишет:D А уже Лиза Аррен - это был громкий выстрел, известивший о приходе нового замечательного игрока в Кайвассу:thumbsup:
Может кто-то сможет таки сделать то, о чем я писала выше я не решалась попросить?:sorry: С такими каталогами было бы проще понаходить всех своих персов, и не только мне, статистика бы пополнилась...
Done.
У кого какие подобные "домашние" игры? :writing:
У меня пока самая-пресамая мафия по Твин Пиксу. Редко получается, что обстоятельства так удачно складываются (и настроение хорошее, и персонаж, вызывающий восхищение, и потрясающая лирика, и аутентичные посты игроков - в общем было очень классно:woot:).
 

gdlf

Обитатель
А я помнится, полез с мыслью "Авось, по ходу разберусь!" Что получилось - все помнят:D. Зато новый мем родился.:rolleyes:
Если не ошибаюсь, то именно я и был тем самым несчастным смельчаком, кто первым испытал ваши фиолетовые молнии на себе.:beaten::) На самом деле то сообщение Осмунда поставило меня в тупик. Я даже не знал как него реагировать:woot:. Я помню тогда написал Кейт и сиру W. с вопросом "Это типа наезд сейчас на меня был, или это признание а_ля, что он комиссар ( в тот раз как-раз опробовали новые правила), а я убийца:волнуюсь:". Действительно думал, что вы зачем-то признались и обвинили меня в причастности к убийствам, вот так номер, размышлял я, что же делать дальше)
Если кому интересно)
С диким воплем хватается за голову и падает. Тут же встает и начинает говорить уверенным и властным голосом. Чужим голосом. -НУ И УРОД МНЕ ПОПАЛСЯ. КХЕ-КХЕ. ВНЕМЛИ МНЕ НАРОД ЛАЙНЕРА! МОЕ ИМЯ (Жуткий хрип ) ТАКЖЕ МЕНЯ ЗНАЮТ, КАК ПИАТА, КУРГАНА И ЧЕРНОГО ИНДЕЙЦА ИЗ БЕЛОГО ВИГВАМА. НО ВЫ МОЖЕТЕ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ПРОСТО ВЛАСТЕЛИН. Я ПРИШЕЛ СКАЗАТЬ, ЧТО МОЙ БЫВШИЙ УЧЕНИК МАРВИН, ТАК ЖЕ ИЗВЕСТНЫЙ КАК (снова хрип. К сожалению, горло Осмунда не способно выговаривать имена древних магов) СОБИРАЕТСЯ УСТРОИТЬ ЗДЕСЬ РИТУАЛ, КОТОРЫЙ ОТКРОЕТ ВРАТА ХАОСА ИЗНАЧАЛЬНОГО И НАШЛЕТ НА МИР СОНМЫ СЕРЫХ СУЩЕСТВ. Я ПОПЫТАЮСЬ ЕГО ОСЛАБИТЬ, НО УНИЧТОЖИТЬ ЕГО ДОЛЖНЫ ВЫ. Тело Осмунда вскидывает руку и в Марвина врезаются стол и шар для боулинга с гравировкой "Дурсон фхтагн!" Из тела Осмунда выходит черная тень и обращается к Aeron Greyjoy (игра II). ТЫ! ПОРУЧАЮ ТЕБЕ ЗАКОНЧИТь МОЕ ДЕЛО И ВОТ ТЕБЕ СИЛА МОЯ! Тень стреляет в Эйерона фиолетовой молнией и пройдя сквозь стену растворяется, успев перед исчезновением прихватить фиолетововолосого призрака за грудь. Осмунд падает на пол. А что сейчас вообще было?
Среднестатистический форумный игрок за период ~3 года играет в ~23,5 игр, пишет 1077 сообщений и получает 3928 лайков! :crazzzy::bravo:
Интересно, а можно ли теперь с этой табличкой, документ все же:writing:, идти к Нарвен, чтобы получить лайки:moustached:, мол, Братство Без Знамен обещало, что все вернет, сказало вот к вам заглянуть:doh:
Я, кажется, лайкала посты и твои, и ньюфлауэр, не могла определиться :D
Это, если я не ошибаюсь, был уже совсем другой спор в другое время:annoyed:, там меня не банили) Но это уже оффтоп.:Speechless:
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Старая Нэн решила спать в одной комнате с персонажем Скорпа
Да! Я уже решила, что надо залезть в Монастырь, поискать там, кем именно Пи_Джи домогалась Скорпа :meow:
Ещё в Монастыре Сулла то ли цветы святым сёстрам выкладывал, то ли шарфики, не помню, но он там был :D
А в мафии я всё удивлялась, почему у прекрасной :wideyed: Лизы такая :wideyed: аватарка :unsure: В итоге и аватарка полюбилась, и сам игрок :kiss:

Когда меня Westerosi забанил во флудилке 29 октября:woot: на четвертый день моего пребывания на форуме:D
Я, кажется, лайкала посты и твои, и ньюфлауэр, не могла определиться :D Кто ж тогда знал, что из этого человека получится замечательный игрок, а не временный твинк. Где, кстати, Даргл? :oops:
 

Westerosi

Гость
С диким воплем хватается за голову и падает. Тут же встает и начинает говорить уверенным и властным голосом. Чужим голосом. -НУ И УРОД МНЕ ПОПАЛСЯ. КХЕ-КХЕ. ВНЕМЛИ МНЕ НАРОД ЛАЙНЕРА! МОЕ ИМЯ (Жуткий хрип ) ТАКЖЕ МЕНЯ ЗНАЮТ, КАК ПИАТА, КУРГАНА И ЧЕРНОГО ИНДЕЙЦА ИЗ БЕЛОГО ВИГВАМА. НО ВЫ МОЖЕТЕ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ПРОСТО ВЛАСТЕЛИН. Я ПРИШЕЛ СКАЗАТЬ, ЧТО МОЙ БЫВШИЙ УЧЕНИК МАРВИН, ТАК ЖЕ ИЗВЕСТНЫЙ КАК (снова хрип. К сожалению, горло Осмунда не способно выговаривать имена древних магов) СОБИРАЕТСЯ УСТРОИТЬ ЗДЕСЬ РИТУАЛ, КОТОРЫЙ ОТКРОЕТ ВРАТА ХАОСА ИЗНАЧАЛЬНОГО И НАШЛЕТ НА МИР СОНМЫ СЕРЫХ СУЩЕСТВ. Я ПОПЫТАЮСЬ ЕГО ОСЛАБИТЬ, НО УНИЧТОЖИТЬ ЕГО ДОЛЖНЫ ВЫ. Тело Осмунда вскидывает руку и в Марвина врезаются стол и шар для боулинга с гравировкой "Дурсон фхтагн!" Из тела Осмунда выходит черная тень и обращается к Aeron Greyjoy (игра II). ТЫ! ПОРУЧАЮ ТЕБЕ ЗАКОНЧИТь МОЕ ДЕЛО И ВОТ ТЕБЕ СИЛА МОЯ! Тень стреляет в Эйерона фиолетовой молнией и пройдя сквозь стену растворяется, успев перед исчезновением прихватить фиолетововолосого призрака за грудь. Осмунд падает на пол. А что сейчас вообще было?
Я помню, что тогда много было недоумевающих вопросов в личке от разных игроков. Я всех пытался успокоить, искал логичные объяснения столь необычному поведению персонажа. А сейчас, спустя год, перечитал сообщение Осмунда и понял: действительно, АДЪ:D Но ржачный.
 

P_G

Обитатель
Хм, а я почему-то всегда отсчитывал начало твоей игровой карьеры с Монастыря, где твоя Старая Нэн решила спать в одной комнате с персонажем Скорпа (не помню, каким:oops:)
Склероз подкрался ко мне незаметно.:drownin: Ведь был же еще Монастырь, да! Там мой какой-то(?:confused:не помню уже) перс вовсю сожительствовал с персом Скорпа. (Scorp, Север Кайвасса помнит :rolleyes::hug:) Старая Нэн была в Цитадели, но почти не играла, а когда играла, то по большей части искала свою вставную челюсть.
Просто Монастырь я почему-то не восприняла за "серьезную" игру, потому что тогда у меня было четкое разделение: Монастырь - это Монастырь, а мафии - это мафии.
Пи_Джи домогалась Скорпа
:stop: Все было по обоюдному согласию! И вообще, неизвестно кто кого там домогался, че сразу я-то.:meow:
У кого какие подобные "домашние" игры?
У меня так получается, что наиболее часто я захожу в тему мафии "В красном-красном замке". Там была такая чудесная феерия:in love:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
а самом деле то сообщение Осмунда поставило меня в тупик. Я даже не знал как него реагировать:woot:. Я помню тогда написал Кейт и сиру W. с вопросом "Это типа наезд сейчас на меня был, или это признание а_ля, что он комиссар ( в тот раз как-раз опробовали новые правила), а я убийца:волнуюсь:". Действительно думал, что вы зачем-то признались и обвинили меня в причастности к убийствам, вот так номер, размышлял я, что же делать дальше)
Самое смешное, что я даже не помню, почему решил так сделать. Практически всю игру я был как в тумане, из-за того, что в реале схлопотал солнечный удар, когда с семьей ставил теплицу. Такие дела.
 

Cate

Гость
Самое смешное, что я даже не помню, почему решил так сделать.
У меня был такой вариант :unsure:
В него явно кто-то вселился и обвинил Марвина. А Марвин же специалист по непонятному, разберётся, наверное. А? :puppyeye:

Практически всю игру я был как в тумане, из-за того, что в реале схлопотал солнечный удар, когда с семьей ставил теплицу. Такие дела.
Неплохая отмаза, надо запомнить до следующей мафии, как раз солнечная Бразилия.
А удар получать в септе :meow:
 

Cate

Гость
ты играла некую P_G.
А я вот что нашла :moustached:
108315914.jpg


:rolleyes:
 

Komediant

Обитатель
1)Komediant

2) Количество игр с основного аккаунта - 0.

3) Количество игр с игровых акков - 8, в том числе:

Мафия - 1
ФРПГ - 2
Маскарады - 5
Охоты - 0

4) Гейммастер - 0.

5) Игровые/игротехнические персонажи:

Мафия:
Станнис Баратеон (Игра II (модерн-ПЛиО) "Кровавая Мэри") - 46/101

ФРПГ:
Эртур Дейн ("На турнире в Харренхолле") - 132/219
Джер ("Винтерфелл осажденный") - 22/184

Маскарады:
V (Romantically Apocalyptic Yule Ball) - 145/122
Хаттори Хандзо (International Imbolc Ball) - 152/198
Эрос (The Olympic Ball) - 187/534
Рауль Дюк (The Clinic Ball) - 26/138
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
2) Количество игр с основного аккаунта - 0.
Шпион и Снайпер из НДХ-2, канули в неизвестности...

Маскарады:
V (Romantically Apocalyptic Yule Ball) - 145/122
Хаттори Хандзо (International Imbolc Ball) - 152/198
Эрос (The Olympic Ball) - 187/534
Рауль Дюк (The Clinic Ball) - 26/138
Как и Фандорин.
 

Komediant

Обитатель
Шпион и Снайпер из НДХ-2, канули в неизвестности...

Этих я намеренно не указал, потому что это игрой назвать сложно. В смысле не саму игру, а мою игру.


А вот этого забыл. Правда я жутко слил персонажа, отыграв только один хреновый день и потом выпилился из игрового процесса. ЗА Фандорина мне стыдно.

Если надо для статистки указать, то в принципе могу.
 

Deni

Статусный статус
1) Deni
2) Количество игр с основного аккаунта (мафии, ФРПГ, маскарады, цитадели, клуэдо)
- 2
3) Количество игр с игровых акков, в том числе:
- Мафии - 9
- ФРПГ - 5
- Маскарады - 3
- Охоты
4) Гейммастер:
- Мафии - 2
- ФРПГ - 1
- Маскарады - 1
- Охоты - 4
- Клуэдо - 7
5) Игровые/игротехнические персонажи
- Мафии:

Рамси Болтон, 34
Тирион Ланнистер, 76, 80
Лиза Талли, 32, 39
Ксаро Ксоан Даксос, 148, 714
Виман Мандерли, 125, 606
Джейме Ланнистер, 168, 777
Эйрон Грейджой, 110, 625
Манс Михайлов, 31, 280
Северус Снейп, 205, 1020
Деннис/Дениз Брайсон, 142, 786
- ФРПГ:
Эйгон Таргариен (с Westerosi), 31, 60
Барристан Селми (без Westerosi), 46, 377
Сержои Звериони, 29, 153
Damien, 10, 53
Хрен, 60, 433
- Маскарады:
Эмильен Коутен 89, 317
Нарцисс 17, 66
Геннадий Малахов, 51, 318

Уверена что я наверняка что-то потеряла, но уверена что хрен найду что.:D С удивлением обнаружила что у меня какая то кратковременная игровая память:волнуюсь:. Я реально не помнила играла ли я в каких то играх до 7-й мафии. Приходилось заходить в каждую и читать список персонажей в конце в табличках. С маскарадами еще хуже, там табличек нет. Пусть будет так. :doh: Ничего важного вроде не потеряла.:)
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
1) Leonard
2) Количество игр с основного аккаунта (мафии, ФРПГ, маскарады, цитадели, клуэдо)
1
3) Количество игр с игровых акков, в том числе:
- Мафии - 8
- ФРПГ - 6
- Маскарады - 3
- Охоты - 3
4) Гейммастер: 0

5) Игровые/игротехнические персонажи- Мафии:

Оша 15, 29
Лукас-Левша Кодд 88, 312
Волдеморт 114, 386
Лин Корбрей 75, 253
Уолдер Фрей 28, 155
Саруман 11, 64
Альберт Розенфилд 74, 418
Лорас Тирелл 5, 51

ФРПГ:

Родрик Рисвелл 8, 59
Хайл Хант 46, 258
Бенедикт 42, 82
Никки Лучано 37, 129
Марти Макфлай 28, 63
Дореа Мартелл 48, 401

- Маскарады:

Наполеон 32, 171
Медсестра Элли Драйвер 38, 145
Лоуренс Аравийский 17, 35

- Охоты:

Лиса-Оборотень 46, 226
Драко Малфой 161, 996
 

Westerosi

Гость
Личная статистика
f1HTk.jpg


ОА - основной аккаунт
ИА - игровой аккаунт
МФМОК - мафия/ФРПГ/маскарад/охота/клуэдо
ПСЛ - персонажей (ИА)/сообщений/лайков
Файл Excel по состоянию на 01.06.2015

Если после очередной игры вы желаете внести вашу статистику в таблицу, пишите мне в личку сообщение с указанием вида сыгранной игры, имени вашего персонажа, количества сообщений, количества лайков.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу