• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Ногицунэ

Гость
Хочу поделиться с вами одним наблюдением. Может вы объясните мне почему так?! Я никогда не любил длинных книжных сцен с описанием окружающей действительности. Отчего то это все нагоняло на меня скуку, апатию и зевоту. По обыкновению, я пролистывал эти страницы. Весной у меня появилось желание поиграть.В книжном все уже сказал, что хотел, политику убрали, флудилка еле писалась...P_G оказалась блестящим наставником и под ее руководством я сделал первые шаги . Спасибо тебе И как ни странно именно то, чего я больше всего не люблю в книге,пространных сцен и рассуждений,стало занимать огромную долю в моих историях.Читать у других не нравится, но самому писать очень, я в недоумении
Меня в эту пучину разврата и похоти затянул Вестероси. Спасибо ему.
 

Ksana

Обитатель
ГМ-ство больше не пошло, забросили?:smirk:
Практически нет свободных дней :( Но - забавно что вы именно сейчас спросили, как раз на эти выходные, с вечера субботы и по конец понедельника, я свободна, могу провести маскарад:woot:. Внезапно. Но и в прошлый раз внезапно вроде было...Есть желающие?:writing:
 

Svetl

Гость
*задумалась* неужели и мне что- то бабахнет по голове:oops: и я начну писать многабукафф:annoyed:
Сомневаюсь. Интересно действие, взаимодействие.
А читать что литературу, что огромные посты...это зависит от содержания.
 

Cate

Гость
А меня в мафию затянули ВО и dgm :D
Я только быстренько просмотрела первую игру, не сильно вчитываясь, потому что игру, в которой ты сам не участвуешь, что ни говори, скучновато наблюдать. И тут начали готовиться ко второй игре. Мне хотелось поучаствовать, но я жутко стеснялась, все так весело между собой общались, у них было по куче сообщений на форуме, а у меня одно, и я уже думала, что пройду мимо этого праздника жизни, как вдруг прочитала, что БлэкОрб собирается взять Кивана, а дгм - Джоффри. В этот момент у меня всё внутри завопило о том, что им необходим ещё один Ланнистер! Кто-то, возможно, захотел бы Серсею подогнать или Тайвина, или Джейме, а я взяла Ланселя :in love: И это была судьба :doh: Пока в табличке у меня больше всего игр, боже мой, кто-нибудь тратил на них больше времени, чем я? :drownin::drownin::drownin: Найдись этот человек :puppyeye: а то ж... :oops::sorry::facepalm:
 

Memnochii

Гость
Практически нет свободных дней :( Но - забавно что вы именно сейчас спросили, как раз на эти выходные, с вечера субботы и по конец понедельника, я свободна, могу провести маскарад:woot:. Внезапно. Но и в прошлый раз внезапно вроде было...Есть желающие?:writing:
эх, я в субботу с утра и до позднего вечера на свежем воздухе, а в воскресенье дома нужно будет делать все то, что я не смогу в субботу.:sorry:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Количество игр с основного аккаунта - 7
Ходор,
Киван Ланнистер,
Петир "Ногоруб" Бейлиш,
Рэндилл "Убийца королев" Тарли,
Бейлон "Долбо*б" Сванн,
Лансель "Школяр" Ланнистер,
Дредастый в Титти-Твистер

2) Количество игр с основного аккаунта - 7
1."У Лунных Врат" (Миранда Ройс)
2.Фритаун
3."Монастырь во Фритауне"/ Психушка (Миранда Ройс/ Кейтилин Старк/ ...Ренли:oops: )
4.«В Королевской Гавани» - Нимерия Сэнд
5.«Приключения в Цитадели» - Талисса
6. Titty Twister, Bar & Motel - девочка из монастырского приюта.
7. Маскарад Клиника - ГМ, доктор Келсо


Вдохновился. Ушел редактировать свое.
 

Rianna

Обитатель
Читаешь сообщения игроков, восхищаешься и хочешь выдать что-то не менее гениальное - что-то, чего бы ты никогда не стал выдавать при других обстоятельствах и что возможно только потому, что вам нравится в этой взаимозависимой атмосфере.
Напомнило 8-ю игру, где длинные посты одних влекли за собой длинные посты других, и постепенно все стали так писать.:D
 

Ksana

Обитатель
Я только быстренько просмотрела первую игру, не сильно вчитываясь, потому что игру, в которой ты сам не участвуешь, что ни говори, скучновато наблюдать. И тут начали готовиться ко второй игре.
А я как раз подробно почитала первую, буквально сразу после регистрации она мне на глаза попалась. И мне так понравилась идея, что я сразу побежала записываться во вторую игру, с криком "ааа:drownin:, запишите пожалуйста, надеюсь, ещё не все роли разобрали и мне достанется хоть малюсенькая:puppyeye:" Мне казалось, что на игры очередь стоит, кастинг там и всё такое:moustached: Ведь это такое классное развлечение, должна быть масса желающих :)
 

Leonard

Гость
А я решила поучаствовать в первой своей "Мафии" лишь потому, что в одной компании играла в "Мафию" в реале, и мне очень понравилось. Но теперь вижу, что у нас круче в сто раз! В реале такого и близко не было! Первая игра была провальной, поскольку не знала местных особенностей (тоже не люблю читать игры, в которых не участвовала) и пыталась играть в том же ключе, как играли в реале. УГ, короче. И перса взяла первого попавшегося. Совершенно не своего (теперь я порой не знаю, кого буду играть, но уж кого ни за что не буду - знаю наверняка!).
Но первая неудача не отвадила, а удовольствие от игрищ оказалось таким, что хочется играть и играть снова (вот, сейчас разбираю завалы на работе, связанные с последней игровой активностью).
 
Последнее редактирование:

Fox

Гость
Повторю ещё раз свою нехитрую историю попадания в Кайвассу:rolleyes:
Читал форум незарегистрированным.
Наткнулся на пост Перелынь (а у нее в подписи ссылка на ее ФРПГ).
Зашел. Почитал. Почитал описание мафий (там на тот момент таковых 5 штук было загружено). Вдохновился. Зарегистрировался (ибо сами мафии прочесть не мог). Ба - а тут набор на игру ГП идет:woot:
Так и пошло.

Да, первая прочитанная мною мафия - 4я. По-моему, не читал только первые три и шестую. Читать тоже интересно.
 

Memnochii

Гость
Спасибо всем!:in love: Рад, что собирать информацию вам было не менее увлекательно, чем мне её систематизировать!
Вот файлик.
Вот картинка. Enjoy!
eFcf1.jpg

И вот вырисовывется такая картинка:

Среднестатистический форумный игрок за период ~3 года играет в ~23,5 игр, пишет 1077 сообщений и получает 3928 лайков! :crazzzy::bravo:
 

Westerosi

Гость
Меня в эту пучину разврата и похоти затянул Вестероси. Спасибо ему.
:hug:Если ещё потребуется втянуть во что-то прекрасное, вы знаете, к кому обращаться:D
Я про другое немножко. У моих персонажей получился неспешный ритм существования, может это калька с самого себя,но им именно присуще то, что я терпеть не могу читать не у других играющих, а вообще у писак всех мастей. Даже у Мартина. Но сам делаю то же самое, условную достоевщину вношу, тот то же любил длинные повествования о листочках, что колышатся на дереве...Например, в Небоскребе было что мой перс рассуждал о натяжных потолках.:D
А у вас не было такого, что и в жизни вы считали своё мнение более правильным, чем мнение окружающих? Мне кажется, это из одной оперы - когда хочется сказать что-то всем и чтобы это услышали и - желательно - поняли. Понять то, что хотел сказать автор тем или иным описанием, сложнее, но не менее увлекательно:)
Рабочее время подходит для игр больше:not guilty: Я бы принял участие где-то через неделю и с понедельника по пятницу.
А меня в мафию затянули ВО и dgm :D
Вторая волна:writing: Первую пригнала Deni.
Напомнило 8-ю игру, где длинные посты одних влекли за собой длинные посты других, и постепенно все стали так писать.:D
Именно так:thumbsup: Если начать вспоминать, то в каждой игре были какие-то находки, которые вдохновляли игроков и задавали настроение и ритм игры. А после некоторых игр звучали мнения, что игра получилась "домашней" - это происходило, когда люди смогли полностью открыться друг другу, не ждали ни от кого подвохов и просто получали удовольствие от сообщений других игроков, параллельно рождая свои шедевры:)
 

Robusta

Специальный агент
А меня в мафию затянули ВО и dgm
Меня "обработали" на сходке - все с таким увлечением обсуждали закончившуюся четвертую игру, что, мне кажется, у меня вообще не было ни одного шанса пропустить следующую хоть я и пыталась :Please:
 

Ногицунэ

Гость
Если ещё потребуется втянуть во что-то прекрасное, вы знаете, к кому обращаться
Я с одной стороны Вам благодарен, а с другой стороны нет. Потому что столкнулся в кайвассе с темной стороной некоторых людей.:killed:
 

Cate

Гость
игра получилась "домашней"
У кого какие подобные "домашние" игры? :writing:
У меня две мафии с одним номером :D - №5 (ВК, Тингол) №V (Робуста) - и Монастырь :meow:
Игры, в которых я чувствовала себя наиболее комфортно - веселуха, огонь, страсть, счастье :in love:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
А я заглядывалась на Кайвассу задолго до до того, как начала играть. В период шестой игры меня очень сильно интересовало, что это за движуха происходит в этом странном разделе.:creative: В седьмой очень хотела поучаствовать, но уезжала именно на первую неделю игры, поэтому записываться не стала. Ходила-бродила вокруг восьмой, читала обсуждение, но так и не попросилась внутрь. Потом читала игру и офигевала от длины постов, четко осознавая, что у меня бы так не получилось, меня бы вынесли в первый день, и правильно сделала, что не пошла позориться:D
А потом был маскарад, мой спаситель.:in love: Не нужно ничего выдумывать, не нужно бояться страшных гм-ов, нет необходимости писать огромные простыни и т.д. (у меня много страхов тогда было!:doh:). Взяла и записалась, решила, что если не понравится или получится совсем провально, можно не признаваться, что это была я.:angelic: Но - понравилось.:meow:
Потом, перед следующей мафией, долго мучилась выбором, переживала, но решила рискнуть. И правильно сделала. Именно с нее началась моя любовь к играм. А о новогодней мафии до сих пор остались только самые теплые воспоминания.:in love:[DOUBLEPOST=1409831308][/DOUBLEPOST]
Tак я не смогу :( В рабочее время и поиграть-то плохо получается, а уж проводить - никак:envy:
От лица игроков, которым на работе приходится работать:envy:, поддержу Ксану. Лично я очень за. За игру в выходные.:puppyeye:
 

P_G

Обитатель
Шарясь по различным темам форума я несколько раз натыкалась на посты форумчан, которые с таким восторгом писали про какие-то игры, что мне становилось не просто любопытно - я изнывала от желания понять и приобщиться. Потому что если после этого действительно остаются столь сильные эмоции и воспоминания, то это не просто круто, это бесценно. На тот момент мы переписывались с Перелынь, и она подсказала мне, что планируется четвертая мафия, и я точно помню, что у меня было огромное желание играть. Поэтому действия мои были таковы: я нашла подходящую темку (название "Обсуждение 4-ой игры" смутно подсказывало мне, что туда мне и надо:doh:), и о своем желании я оповестила всех следующим образом:
Я тоже хочу играть! И буду, что самое интересное.
, на тот момент имея чуть более чем смутное представление о том, что представляют из себя эти игры, в каком виде они здесь проходят, какие в этих играх правила, и т.д. Но все это меня ничуть не остановило, я самоуверенно решила разбираться с проблемами по мере их поступления, а пока главное показать, что я тоже участвую. Поэтому с Цветочной свадьбы началась моя игровая карьера:moustached:, а Блэк и Кейт мои игровые "крестные родители", потому как первые ГМы.

И по поводу эмоций и воспоминаний все совершенно верно, я с удовольствием и гордостью вспоминаю все игры, в которых довелось поучаствовать. Изредка, очень поздно вечером, когда все возможные виртуальные собеседники отправились спать и мне нечего делать, я открываю какую-нибудь игру, нахожу любимые посты и начинаю читать. Смеяться научилась очень тихо, чтобы никого не разбудить.:волнуюсь: На мне это до сих пор работает и отлично упарывает, при прочтении приходят те самые эмоции. Конечно, не именно такие, какие были аккурат в момент написания, а сильно слабее, но все же.:)
 
Сверху Снизу