• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Меня так умеляют ваши старания :D
Я так и вижу, как это планировалось и разыгрывалось :moustached:
По мнению общественности - непосредственно в мафличке, но на самом деле в своей чудесной голове :happy:
 

Янта

Обитатель
Я так и вижу, как это планировалось и
Да, перфоманс удался, но что-то даже мой праведный гнев, поддерживающий меня в этой игре к третьему дню иссяк, так что дальше без меня.
Голос - Алфер.
 

Cate

Гость
На самом деле после такого шага я стала верить, что Янта мирная. Я стараюсь не злиться, но мне тоже хочется единорожками всем в морды потыкать. Пол-игры подозревают реально опасных и подозрительных, а потом мирактивы нападают на мирных. Не первый раз такое с анонками и заветами ролевых, но все равно задевает. Но это игра, что поделать :лев:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
О, единорожек нашелся сразу. Идеальный. Толстый и лохматый.

uJgvAZX7_400x400.jpg
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
:annoyed: Однако, какие у заговорщиков упитанные лошаки.
:stop: У заговорщиков они худые и помирающие. Это только у честных дотракийскицев они упитанные и откормленные.
Диагноз по фото: белорусианка выбирала :writing:
Смайликоанализ - прошлый век, я думаю пришла пора вычислять мафов по картикоанализу. Пусть каждый скинет фото своего коня :doh: Те у кого кони будут с прибабахом- они из мафлички ясен пень.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
п.с. так кого мы сегодня сажаем Кейт, СТ или Миру? :annoyed: Если скажете что меня , то сразу говорю , я как Янта проголосую в Алфера , потому что достало доказывать что я не жираф :wth: :^)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Всех прошу голосовать за Миру, на Кейт не обращайте внимания, а то я вас знаю, наголосуете сейчас;)
Наталья укрепляет свою диктатуру. Вчера это было голосуйте за Анброкена , а если не хотите - за кого хотите. Сегодня уже только за Миру и без вариантов :doh:

Типичный авторитарный лидер Дрого :doh:
 

Cate

Гость
:annoyed: Однако, какие у заговорщиков упитанные лошаки.
Просматриваю картинки. Нашла иллюстрацию к возможной мафличке :oh:

Смотреть под эту беседу :moustached:
за ради красивой игры, может и сама сесть, и посадить кого нибудь спаленного из мафлички
Арлисс посадила соклановку Аннабель
Мемнохия посадила без особых сомнений
В ход перед этим, когда Мемно сбивали непосадку, она тоже в него голосовала
humor-simple-minimalism-horse-toys-brown-background-animals-digital-art-1367033.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу