• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Диномафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
или тот что "проверил статус Джейн" - врут
Так это от него была АН про блок (предпоследняя). Не дошел он к Джейн, поэтому врал, что проверял статус. Так всё сходится, и он может быть настоящим Птером. От этого не легче, правда.
 

Вереск

Гость
Так это от него была АН про блок (предпоследняя). Не дошел он к Джейн, поэтому врал, что проверял статус. Так всё сходится, и он может быть настоящим Птером. От этого не легче, правда.
*Пятиминутка альборского мата*
Бесит, когда делаются предложения кого-то сажать, потому что "я ж под блоком, надо написать что-то"
 

EMey

Обитатель
Так это от него была АН про блок (предпоследняя). Не дошел он к Джейн, поэтому врал, что проверял статус. Так всё сходится, и он может быть настоящим Птером. От этого не легче, правда.
А никому не кажется что Птер2 со второго дня очень изменился за ход, даже забыл как сам подписывался?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так это от него была АН про блок (предпоследняя). Не дошел он к Джейн, поэтому врал, что проверял статус. Так всё сходится, и он может быть настоящим Птером. От этого не легче, правда.
Но про Белку это его предположение. Неизвестно насколько он прав. Нейтралы конечно бывают удивительно точны даже в фейковых анонках, вброшенных от нечего делать, но... Доверимся его чуйке или как?
 

skaLLy

Обитатель
А никому не кажется что Птер2 со второго дня очень изменился за ход, даже забыл как сам подписывался?
Кажется, но его никто не исправил.
Но про Белку это его предположение.
Ну да - чуйка же. А вот доверять или нет?
 

EMey

Обитатель
Тогда где родная анонимка?
Без понятия. Но, такая забывчивость странная. Мне кажется анонимки от разных авторов.
Возможно первые с Лютобелкой и статусом Джейн писал УМ в качестве своей защиты. А тут уже продолжение банкета от другого автора.
 

Вереск

Гость
Птеросы с картинками от третьего дня...хм. Летать два раза подряд к никуда не ходящей Джейн...зачем? Проверять не детёныш ли? Логично.
Летать к Озёрной менее логично. Поверим в комуниздинг.

Итого фейки - про УМа и предположительно первый картиночный птерос третьего дня.
 

EMey

Обитатель
Может. Я не могу судить о этом. Сам УМ ничего так и не написал в качестве постмортема.

Итого фейки - про УМа и первый картиночный птерос третьего дня.
Почему? О УМе точно фейк. А почему фейк первый с картинкой птерос?
 

skaLLy

Обитатель
Летать два раза подряд к никуда не ходящей Джейн...зачем? Проверять не детёныш ли? Логично.
А вот тут есть варианты. Зачем одинокому Птеру проверять детеныша? Он бы его просто съел, если б нашел.
 

EMey

Обитатель
Ему ж надо размножаться.
Но мне на самом деле странна эта фиксация на Джейн. Почему и стала разбираться.
А как он будет сам размножаться? Размножаются птерозавры парой и не килом. Если верить анонимке якобы Птероса2 за третий ход, то птерозавры не встретились. Тот Птерозавр с картинкой утверждает что ходил убивать Джейн, а не размножаться или проверять.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ему ж надо размножаться.
Но мне на самом деле странна эта фиксация на Джейн. Почему и стала разбираться.
Для этого ему сначала надо найти свою любовь. В одиночку он всех слопает, кем бы они ни были.
Мне тоже странна эта масса внимания ко мне. Видимо она объясняется тем, что буквально только что я была мафом в прошлой игре.
 

skaLLy

Обитатель
Вот я Птер, сочувствующий мирным динозаврам и выдающий им инфу, которую мог бы придержать. (с картинкой)
Вчера следил за Джейн, она не ходила никуда. Сегодня я, мирный по сути, Птер, иду ее, потенциального детеныша, есть?! Да меня ж город посадит, не раздумывая, если съем детеныша. Не, я лучше в кого-нибудь левого кусну (а лучше в того, кто на линч).
Но если я Птер, не сочувствующий - тогда я буду город запутывать. Или лучше вообще помалкивать, пока меня не заденут.
В общем, я могу ошибаться (уже), но второй Птер, который не сдержан на слова, мне нравится меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу