• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Может быть я не права конечно, но не думаю что Дени стала бы подставлять меня с анонимкой :(
Не стала бы. Я вообще анонимками брезгую как то. Честно говоря, гляжу на УМа, который уже четенько нацелился на победу и сливает как можно больше мжей, чтобы обеспечить себе полный контроль голосов и даже как то не очень приятно становится. Мы не знаем точно Снейпа, но я как то больше склонялась к тому, что это Светл, а не Розамунд. Я же с ней целовалась :koshmarrrr:. У меня сегодня получится сварить зелье, которое проверяет статус. Вот и закажу проверку Розамунд.
И вы меня поймите правильно, но убирать надо УМа. Или сейчас или уже все, следующим ходом можно всем вместе ему сдаваться. А может и поздно уже.
 

Svetl

Гость
Молли взмахнула палочкой и несколько листочков с именами взлетели вверх.
Дени или Розамунд? Розамунд или Дени?
Цисси или тот с волосами?
Листочки вспыхнули огнём. Лишь один упал на стол несгоревшим.
Молли прочитала имя.
 

Deni

Статусный статус
Я не следила особо за подсчётом баллов, но что у нас с принадлежностью самой оветганны? Была какая то информация на этот счёт?
 

gdlf

Обитатель
Возникло ощущение что наступил февраль. В Хогвартсе как-будто наступил День Святого Валентина, на каждом углу распевали новую песню группы "Ведьмак и Ведунья":
Cердцеедка, сердце-сердцеедка
Ты играешь с нами в грифиндорскую рулетку
Пять заряженных, один — холостой
Сколько женихов уже засектусемпрены тобой, а?

197.. год запомнится многим как глоток свежего воздуха, это неустанно повторяет каждый кто застал то время в Хогвартсе. От Шнобби до Бобби.
Кто-то поддавшись природному магнетизму Волан-деморта захочет отыскать его в Европе во чтобы то не стало и присоединится к его сторонникам, люди в черных мантиях и масках начнут заниматься беспорядками и проводить темные ритуалы. Станут называться Пожирателями Смерти. А кто-то выберет другой путь, но так или иначе каждый из молодых людей в те годы искал перемен, противясь плыть по течению.

Утренний туман над Хогвартсом. Окна Больничного Крыла наполняют тёплые солнечные лучи, озаряя палату янтарным сиянием. Несколько фигур стоят у окна, завернутые в белые больничные одеяла: кто-то дурачится и пародирует болгарский язык, кто-то молча листает книгу, кто-то сжимает в руке трепыхающийся снитч, блестевший на солнце, словно символ будущих надежд и перемен.
- Надеюсь, нас выпишут к финальному матчу и мы традиционно надерем зад Слизерину, - говорит самый юркий.
- Да, факультет профессора Кресло надо будет умыть, столько баллов с нас снял. И главное за что?
- Это точно, Бродяга! Читаешь мои мысли!
- Лунатик, когда там время следующей твоей маленькой "пушистой" проблемы?
- Теперь в следующем месяце, Джеймс, пока волноваться не стоит.
- О, сделайте погромче радио!
На тумбочке стоит старенькое волшебное радио. Рядом с ним прыгает шоколадная лягушка.
Солнце изо дня в день по-прежнему восходит и заходит над магическим миром без изменений под очередной платиновый хит звездного квартета "Ведьмак и Ведунья". Обычно в такой прекрасный день всех неизменно тянуло на озеро.

s1200
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу