• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Человек кресло предлагает сдаться. Я вообще-то к Джеймсу всегда хорошо относился и неправда, будто я Тома выделял. Надеюсь это будет учтено.
Мурр-мурр.
Человек-кресло, а человек-кресло?
Я хочу поточить об тебя когти.
Хорошенько так, чтобы всю обивку разодрать. :meow:
Не смей сдаваться!
Народ, пните кто-нибудь Слагхорна - он снова слишком каноничен :shifty:
 

Ekz

Обитатель
Джейн была разная с УМом в ход, когда садили Феликса-Сириуса.
Сириус наследует за Джеймсом АС Оборотное зелье.
Фиорон, ты нам ничего не хочешь рассказать?:doh:

Хотя нет. Тогда бы подмены спали.
Но никто не отменял простое человеческое оборотное зелье.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Нет, все же с этими баллами вы меня запутали.
Мне с самого начала не верится в УМа - Лили.
Но вот отверганна, что призывает сажать нейтрала... ну если Лили действительно Лили, она бы могла нам помочь на голосовании. Уж за себя вбрасывать она точно не станет... значит, не сядет. Но вот если УМ не Лили...
Предлагаю нескольким голосовать за УМа, а остальным - за Джейн, например. А если УМ Лили, то вбросит за Джейн и сядет она. Если УМ не Лили, то сядет он.
Или слишком мудрено, да?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ну если Лили действительно Лили, она бы могла нам помочь на голосовании.
Нет. Она помогает исключительно себе. Каждый ход УМ делает вид, что помогает и каждый ход конкурентов у него становиться все меньше, а он все раскормленее и сильнее.
На самом деле его надо было сажать в тот день когда он вскрылся, скоро это уже может быть невозможно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Мафам осталось выступить с открытым обращением:
Эй ребят помните нас? Мы перебили почти всех ваших мирактивов. Есть предложение, давайте посадим нейтрала, который никого не убил и помогал вам с аналитикой. Что? Зачем это вам? А разве вы не хотите помочь нам победить?!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мафам осталось выступить с открытым обращением:
Эй ребят помните нас? Мы перебили почти всех ваших мирактивов. Есть предложение, давайте посадим нейтрала, который никого не убил и помогал вам с аналитикой. Что? Зачем это вам? А разве вы не хотите помочь нам победить?!
Вы считаете, что помогать должны вам? Мы делаем это уже с 3 хода. Или когда вы там вскрылись. Всем пабликом. Обхаживаем, пылинки сдуваем, АСками кормим, за предложение посадить сажаем. Делаем всё, что бы победила Лилли. Одна.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Вы считаете, что помогать должны вам?
Город имеет прекрасные шансы на победу, гораздо большие чем я. В конце игры расскажу подробнее, сейчас мне вряд-ли поверят. А насчет пылинок и АСок - это все мимо, даже если комментировать не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу