• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Времена мародеров

Судить или не судить вот в чем огурец

  • 1. Хочу не судить только в первый день.

    Голосов: 8 21,6%
  • 2. Хочу не судить в первый и второй.

    Голосов: 2 5,4%
  • 3. Хочу не судить и дальше насколько мне позволят мои жизненные обстоятельства.

    Голосов: 3 8,1%
  • 4. Никогда не не судил и дальше не буду. Хаффлпафф чемпиён!

    Голосов: 3 8,1%
  • 5. Нет. Мой ответ на все вопросы "нет".

    Голосов: 4 10,8%
  • 6. А Фиорон вообще влюблен в Дамблдора.

    Голосов: 17 45,9%

  • Всего проголосовало
    37

black hearts

Обитатель
Рег и по механике был на Слизерине, это судьба. Обидно умирать первым ходом, конечно, но карма дело такое. Особенно обидно, когда кругом куча молчунов.
Мжи, вам поможет чудо без МакГонагалл. А Регулус может будет продолжать писать из больничного крыла назло маньячке.:grizzle:
Слизерин -чемпион:greedy:.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На всякий случай напомню правила посмертной активности:
  1. Мирактивам-преподавателям (Дамблдор, МакГонагалл, Слагхорн) , запрещается после выбывания (кроме первого после вылета поста) прямо или косвенно публиковать результаты проверок.
  2. Прочая посмертная активность в паблике, кроме агитации - разрешена. Можно на форуме озвучивать то, что вы знали ДО смерти, обсуждать итоги голосования, и т.д. Желательно серым цветом. Яро агитировать за посадку кого-либо покойникам также запрещается.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Уточнение:
1) За ингредиентами ходят все "студенты" т.е. Лили и Снейп - тоже
2) Питер крадет два последних ингредиента из добытых , т.е. из запаса тоже, но:
- приготовление зелья идет первее, т.е. Питер не украдет ничего из того что "забронировано" под зелье
- не украдет ничего из стартового запаса Снейпа, последующее добытое Снейпом - украдет
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А если бы мародёры вчера наработали на Полнолуние, вы бы нам об этом сказали же? То есть сегодня можно не голосить бегом в восемь утра?
О предстоящем полнолунии будет объявлено явным образом. С цитированием правил и так далее.
Лютобелка почему, чтобы я не начинала варить, получается самогон? :annoyed:
:stop: Огневиски!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Добавлено забытое ограничение на АС Питера (т.к. не предполагалось , чтобы он мог кого-то обезмолвить на всю игру :sorry:)
АС1: “Силенцио” Подкрадывается, делает вжух, и весь следующий ход цель атаки может общаться только смайликами и тематическими картинками. Также цель не может общаться в личках в этот день. Применение АС1 не отслеживается и не блокируется, проходит во всех случаях, даже в случае посадки Питера, нельзя использовать 2 раза подряд на одном игроке.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Уточнение номер 1005000:
Вот тут была ошибка (большая неточность), ну и просто поясню, чтобы у игроков не пух мозг на тему когда что происходит.
Было:
3) Лили не может быть оштрафована преподавателем, только награждена, если преподаватель выбирает ее для штрафа - ничего не произойдет.
4) Питер - Лили наоборот, его не может наградить преподаватель (ничего не произойдет), только оштрафовать.
С Лили никогда нельзя снять очки (каким-либо способом, драка Сириуса отразится только на Сириусе), Питера нельзя наградить никаким способом.

Стало:
3) Лили не может быть оштрафована преподавателем/за драку, только награждена, если преподаватель, Сириус, или игрок с соответствующим зельем выбирает ее для штрафа - ничего не произойдет.
4) Питер - Лили наоборот, его не может наградить преподаватель (ничего не произойдет), старосты (Лили и Ремус), игрок с соттветствующим зельем (ничего не произойдет), его можно только оштрафовать
 

black hearts

Обитатель
Если про атмосферу, то меня очень смущает какой-то негласный запрет, или осуждение отыгрыша персонажей, существующих в игре.
Если говорить о смущении, то мне как-то обидно за мастеров, соигроков и причастных, когда игрок активничает на форуме везде, кроме игры. Конечно, нас никто за ногу к теме не привязывает, так чтобы от компа и до туалета только добежать, но вот такое отношение у меня лично вызывает нехорошие ассоциации с тем, что игру считают чем-то мало значимым. Прям обесценивание происходит, как сейчас модно говорить.:unsure:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ребята вопрос.
От black hearts поступил запрос следующего толка:

Добавить игроакк (в дополнение к основному) , которому будет разрешено отыгрывать в теме игры (но все равно серым цветом) . Любое влияние на игровую часть при этом будет запрещено. Лички естественно тоже запрещены.

Кто-нибудь возражает?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу