• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Времена мародеров

Судить или не судить вот в чем огурец

  • 1. Хочу не судить только в первый день.

    Голосов: 8 21,6%
  • 2. Хочу не судить в первый и второй.

    Голосов: 2 5,4%
  • 3. Хочу не судить и дальше насколько мне позволят мои жизненные обстоятельства.

    Голосов: 3 8,1%
  • 4. Никогда не не судил и дальше не буду. Хаффлпафф чемпиён!

    Голосов: 3 8,1%
  • 5. Нет. Мой ответ на все вопросы "нет".

    Голосов: 4 10,8%
  • 6. А Фиорон вообще влюблен в Дамблдора.

    Голосов: 17 45,9%

  • Всего проголосовало
    37

Лютобелка

Демократичная обитатель
Уточнение по тонкому моменту с подменой.

1) Во-первых неочевидный момент, это указано в АС, но все же: подмена меняет формальную роль (для отображения в результатах, и только для этого) и статус. Не копируя все остальное : ПС, должность и т.д.

таким образом:
2) Если мародеры меняют своего с Филчем (у которого неопределенный статус) происходит следующее:
- Филч становится Гриффиндорцем, но остается в должности "персонал", то есть нельзя снять очки / добавить очки, но проверка на статус будет Гриффиндорец
- у мародера статус становится "неопределен", он остается студентом, но нельзя снять очки, проверки на факультет не пройдут, т.к. этот самый факультет - "отсутствует"
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Инвентарь разослан.

Большая просьба к игрокам - перепроверить свою наличность :Please::Please::Please: Чтобы я нигде не ошиблась.

п.с. если мж задумали обмен со Снейпом , то в добавок к 2-м полезным ингредиентам разрешается порадовать его хламом добытым из СУРПРИЗА :happy:
 
Последнее редактирование:

Fioron

Гость
Лютобелка, -Arliss-, спасибо за игру! Это было короткое, но очень увлекательное путешествие в один из моих самых любимых миров! :hug:
А Шнобби (игра ВМ) завтра совиная почта доставит в подарок самоучитель по скоровязанию! Носков теперь будет бери - не хочу. ;)
 

Naama

Гость
Майор, а почему, когда есть выбор, куда голосовать, и среди целей числится мой ник, вы всегда голосуете в меня :question:
Вот не первую игру замечаю. Абыдна.
Major

Или это так совпадает всегда, что я подозрительнее других. :envy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Naama это я вас так за косички дергую. :rolleyes:
А если серьезно, как-то не обращал на это внимание. Возможно ваши прошлые яркие мафиозные роли, теперь в любой игре заставляют вас подозревать.)
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Пункт правил "будьте бдительны" сыграл свою роль :facepalm:
Важное замечание! Название зелья слабо соотносится с его эффектом :stop: Будьте бдительны.

АС Джеймса "оборотное зелье" и зелье "оборотное зелье" называются одинаково, но делают разное :beaten:
 

Cate

Гость
#неаналитикипсто
ДонКарлос, Кейт, Майор, Леонард.
Сразу пошли по сильных игрокам и удачно попали.
Почему я сильный игрок? :offended: Где я сильный игрок :question:
Кто так говорит - тому в уши старокайвассники напели в одной мафличке :not guilty:
Мамонту нужен Оскар за актерскую игру лучшего оборотня под прикрытием
Он у него уже есть. В Танцоре диско Мамонт настолько достоверно и няшно имитировал комиссара, что сам комиссар :beaten: был не в силах наступить себе на горло и раскрыть великую актрису.

Но сейчас я ни про кого ничего не знаю, типа Фиорон ли Джеймс, или не Фиорон, кто ММКГ или Уля.. Но как можно было не поверить, что Дамблдор после всей предмафиозной прелюдии не пойдет щупать именно Фиорона? :wth: :^)

П.С. В чем уверена, мафы - это Берти Боттс со вкусом ушной серы :ходок:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
#возьмиопоссумавхогвартс
#opossumismagic
#группаподдержки
tumblr-pvnxtzenj-B1xp0pmeo3-540.jpg

tumblr-pvnxtzenj-B1xp0pmeo1-540.jpg

tumblr-pvnxtzenj-B1xp0pmeo2-540.jpg

(x)
 

Rosamund

Рози Мафиози
Важный вопрос!

Так как мы играем уже 6-й день сегодня, кто-то возражает против того чтобы завтра было два хода ?

До 15-оо , и до 21-оо ?
Не знаю насколько загружена завтра буду до 15, но можно попробовать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На всякий случай по поводу того что разрешено и не разрешено покойникам.

Разрешен анализ ситуации, но запрещено каким-либо образом руководить городом и указывать живым что они должны делать, также запрещена явная агитация против кого-то.

В случае явных нарушений и случаев координации от покойников право на посмертную аналитику может быть изъято у кого-то одного, или у всех.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
но запрещено каким-либо образом руководить городом и указывать живым что они должны делать,
Например вот так :shifty:
Не садите Алфера! Его специально топят мафы! Он не может быть Снейпом!!
Повторю просьбу выбывших не координировать играющих, в противном случае права на посмертную активность могут быть отняты у всех.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Слипа, если это будет тебе утешением, то многие люди в это игре ищут ингредиенты для зелий под твоей попой :envy: И не стесняются этого.
 
Сверху Снизу