• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Лучше кормите бедного белого гремлина вареньем. Вон какой худенький.
Да, белый гремлин маленький, худенький, няшный, голосами не питается - только вареньем и мафским мяском :doh:
 

DonCarlos

Гость
Учитывая что АС и ПС с непосадкой обе были ваши, то и все 100%.
Вам было пофиг на дракошек :doh:
Это не мы такие! Это жизнь такая. :stop:

Я смотрю, тут некоторые личности, балансируя на грани фола, хотят повлиять на ход переговоров и намекнуть драконам, что охотники могут нарушить соглашение и убить кого-нибудь из них. Ещё раз напомню, что даже если мы на такое пойдём (а мы на такое не пойдём!), то мафия на данный момент всё равно не может победить ни при каких условиях.
Если я превращусь в дракона, я тоже не смогу выиграть, ибо нам придётся тратить и мафкилл и поединок на кого-то одного (мы до сих пор не уверены, что у вас там по броникам), а значит, второй дракон останется жить. Потом меня просто посадят и всё.

Так что наша цель - не драконы. Наша цель - крестьяне, которые сейчас в шаге от победы.
 

Озёрная

Обитатель
Так что наша цель - не драконы. Наша цель - крестьяне, которые сейчас в шаге от победы.
Бла-бла-бла, цель охотников на драконов - крестьяне без килла, ага, двадцать раз подряд :rolleyes: Нет, мирных охотникам, конечно, тоже нужно убирать ради контроля над голосованием, но они явно хотят это сделать чужими руками, а сами в это время пойдут охотиться на драконов.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Товарищи односельчане, на всякий случай напоминаю о необходимости проголосовать против Дона Карлоса. Драконы по природе своей одиночки, тогда как сразу двое бандитов непосильная ноша для нашего села. Также по возможности не забудьте запастись подорожником и укрыться в убежищах.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так что наша цель - не драконы. Наша цель - крестьяне, которые сейчас в шаге от победы.
Што вам сделали бедные крестьяшки? У них и так жизнь не задалась. Они народилися в лаптях и в них и ходят. Едят щавель. Ценой своего горба платят за дрова, чтобы согреться зимой. Загатавливают себе помидоры на зиму и их только они их отрада. Пьют воду из колодцев, а ведь последние научные исследования доказали, что соляные отложения в грунтовых водах делают их вообще бесполезными для питья. Они сражаются как могут с природой, а вынуждены сражаться, чтобы выжить еще и с вами, с разбойниками. :cry:
 

DonCarlos

Гость
сами в это время пойдут охотиться на драконов.
Ну вот опять :facepalm:
Кто-нибудь может объяснить, что нам это даст? А то вдруг мы чего-то не увидели или не поняли и реально можем победить? :greedy:
 

DonCarlos

Гость
Короче, мы до 16:30 будем терпеливо ждать вердиктов драконов и принцессы. Если хотя бы кто-то один не согласен, то всё равно ничего не выйдет.
Анброкена, как единственного не отписавшегося, я ещё и тегну. Unbroken
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ситуация довольно непредсказуема, учитывая отравление, лечение, разносторонние блоки АС и киллы. У Мемно еще первым ходом слетел броник, так что мафия вполне может его добить мафкиллом. И если завтра город линчует Алфера, победа будет почти в кармане у Рози.
 

Cate

Гость
b_6932a8794dfb5c3aab40c6348edc04b4.jpg

scale_600

Потом меня просто посадят и всё.
7b7d5e2f4e6c95a20aaaf55f9d2d46d0.gif
 

DonCarlos

Гость
У Мемно еще первым ходом слетел броник, так что мафия вполне может его добить мафкиллом.
На всякий случай напомню, что это был броник принца, а не дракона.
Карлос не хочешь килануть ДоСю?
Да как два пальца. Главное определиться, кого садить сегодня.
 

Озёрная

Обитатель
Жостокие люди. Что вам драконы сделали?
И не говори - жестокие люди, эти охотники. Вот что им вы, драконы, сделали, спрашивается? А они всё равно на вас свои мечи точат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу