• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandra

Обитатель
Ок. Нет, так нет. Без проблем. Кажется я совсем размякла во время своего отсутствия. Делайте так, чтобы не лечь не под кого. Постою, помолчу.
f77f1dec9cf9d7222df988efb39ac239.gif
 

DonCarlos

Гость
Дорогие драконы!
Между нами было много всякого, но пришло время это забыть. Очевидно, победа охотникам больше не светит, но у нас осталось предсмертное желание. Мы не хотим, чтобы крестьяне выиграли. Победа одного из вас или принцессы Анброкена нас вполне устроит.
Посадят сегодня, конечно же, меня. Это значит, что на этом ходу у нас будет 3 убийства в сумме. Предлагаю потратить их на следующих граждан:
Если чувствуется недостаток адреналина, а игра стала слишком предсказуемой, можно подпалить ДоС.
Колдун - это Александра, знахарка - Кейт.
Под забралом рыцаря Хагена скрывается миленькая мордочка белого гремлина.
Остальное додумайте сами, мы тоже не хотим, чтобы город однозначно определил вас. Хотя это, наверное, уже произошло. Главное, друг в друга не стреляйте, пока мы с Розамунд не вылетим.
Принцесса, я знаю, что ты вряд ли нам поверишь, но это правда, терять нам уже нечего. Было бы здорово, если бы ты заблокировала кого-из мирактивов, кто спасает от смерти/травит.
Да начнётся хаос!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я убила Кеннеди Арлисс. Это было не просто ради развлечения, а с особым умыслом :stop:
Удивила.
Ты же после своей игры знала, как я не хочу записываться в игры, когда еще просила вас с Фиороном меня выписать.
Ладно, буду думать, что в выносе очевидного эмжешки был какой-то тайный смысл :doh:

Карлито оказался таки несудильщиком-злом? :ходок: А он был еще из тех трех, кого я думала на команданте :shifty: А теперь он хочет разрушить нашу деревенскую пастораль, где мой отец, будучи еще юным отроком выковал свои первые вилы в возрасте четырех лет :cry: Наши родные леса, в которых столько ягод, из которых можно варить варэнне, больше никто не увидит. Ни один турист из Испании больше не приедет суда у бардэль, зная, сколь высок здесь уровень бандитизма. Куда мы идем.
Мумнохий, остановись! :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Восстание вил как восстание машин :envy:
Мумнохий, посмотри на этих бедных людей. Они в жизни не видели счастья. Озерная вообще питается лишь вареньем. Остальные зарабатывают чем могут, то коня продадут соседям, то соседи сделают вид, что это их конь и продадут его хозяивам назад. :envy: Так все и перебиваются. Но гордые, ни на что не жалуемся :angelic:
 

Memnochii

Гость
Арлиса, ты ешо скажи, что все эти дни посылала мне лучи ненависти, считая меня своим выносильщиком? Как ты могла, после стольких лет брака! :offended:
Memnochii а у вас в игре подполье-подсклепье будет? :annoyed:
Прости, что я начал тут свою игру рекламировать :beaten: неудержался и Остапа понесло (с)
Мы еще не решили, но думаем, разрешить вылетевшим аналитить в паблике. Но без агитации. Хотя, следить за этим будет сложновато :дрэгон:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлиса, ты ешо скажи, что все эти дни посылала мне лучи ненависти, считая меня своим выносильщиком? Как ты могла, после стольких лет брака! :offended:
Обычно после стольких лет брака ты справлялся с этим просто прекрасно зачастую :envy:
Нет, я не думала, что это ты в этот раз. Потому что я была и так расстроенная после БзкГ. Может ты не стал бы.
Вообще в первый день одно время я даже считала тебя мирактивом :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу