• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandra

Обитатель
Дон не дракон, он Бывший Рыцарь. А дракон - Принц. Тоже уже бывший. А принцесса всех дурила.
:p Ну и ладно. Я хотела написать, что не бывший рыцарь, а не старший дракон, ошиблась просто.
 

Alexsandra

Обитатель
Дон не дракон. Дракон не Дон.
Я уже исправила, я имела ввиду, что он не бывший рыцарь. Почему тогда Анбро жив, если он принцесса? Знахарка его не лечила, колдун какой-то странный, пишет вообще про Рози
 

Alexsandra

Обитатель
Вспомнила, сама же писала, что
я бы ставила на мафиезных Розамунд и Светл. Или Светл и Карлоса. Мои основные подозрения — вот эти 3 человека.
Склоняюсь в глубоком пардоне перед Светл.:oops:
Ну память у меня, конечно, девичья. :D
Ах, Карлито, Карлито!
75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр
Предлагаю обсудить план наших дальнейших действий.
Есть ли у односельчан дельные мысли по защите/лечению и проч. доступным нам абилкам?
И как мы будем решать вопрос с драконами?
 

Озёрная

Обитатель
Белый гремлин опасается, что если мы будем сажать дракона, то оба мафских килла могут полететь в мирный город. А если сажать Карлоса, то надо, чтобы Розамунд пережила этот ход. Если не удастся её полечить (Принцесса заблочит Акакия, к примеру), у драконов будет явное преимущество.
 

Alexsandra

Обитатель
Может линчуем Карлоса. Линч идет до поединка. Рози надо блокировать и травить.:p Ведь у принцессы блок идет первее или это не так работает?:unsure: Принцессу лечить. А рыцарь пусть защищает колдуна или знахарку, а кого он не защищает, пусть лечит себя. И старший дракон должен быть известен младшему, так что я болею за тебя мелкий в этом "танце драконов":puppyeye:
Че-то план какой-то, не знаю… пойду-ка я спать, утро вечера мудренее.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Разговор перед свадьбой Принца и Принцессы.
- Принц, а Принц, почему у тебя чешуйчатая кожа?
- Чтобы ты могла делать себе антицеллюлитный массаж на дому, невестушка.
- Принц, а Принц, а почему у тебя длинные белые зубы?
- Чтобы порвать любого дракона, как Тузик грелку, невестушка.
- Принц, а Принц, а почему у тебя не руки, а крылья?
- Чтобы лететь к тебе на крыльях любви, как тот суслик к курочке.

[url=https://radikal.ru] [/URL]
 

Озёрная

Обитатель
Белый гремлин думает, что и вправду надо линчевать Карлоса. У драконов хоть и два килла, как у мафов, но им ещё между собой надо разобраться. К примеру, такой план (план? :woot: план! :creative: молчи, ты сейчас не бро! :doh:): Колдун лечит сам себя, Рыцарь защищает Знахарку, а Знахарка смотрит по обстоятельствам, кого ей лечить и кого травить.
 

Alexsandra

Обитатель
Может линчуем Карлоса. Линч идет до поединка. Рози надо блокировать и травить.:p Ведь у принцессы блок идет первее или это не так работает?:unsure: Принцессу лечить. А рыцарь пусть защищает колдуна или знахарку, а кого он не защищает, пусть лечит себя. И старший дракон должен быть известен младшему, так что я болею за тебя мелкий в этом "танце драконов":puppyeye:
Че-то план какой-то, не знаю… пойду-ка я спать, утро вечера мудренее.
Я проснулась и подумала, что норм план. Давайте распишу более подробно и по алгоритму.
1. Драконы: ПС Смена облика, АС Глаза дракона, АС Овцекрад. У обоих драконов цел броник? Что-то я забыл.:unsure: Напомните мне. Пусть младший украдет у Рози Дубинушку, я помню, что он крадет по рандому, но ведь гардероб он уже скрал, может в этот раз повезет на дубинку? Ну мало ли – хорошая вещь в хозяйстве, пусть будет, если что-то пойдет не по-плану.
2. Слежка: АС Друзья-птички. Ну это на усмотрение. Надо ли вообще?
- начало слежки -
3. Блоки: АС Чудесный голос, АС Дубинушка. Пусть принцесса блочит главаря Рози, чтобы та не шалила, ведь у принцессы блок идет первее.
4. Влияние на голос: АС Проповедь, АС Предвыборная компания
5. Влияние на линч: АС Помиловать

6. ЛИНЧ все берем вилы и факелы и идем к Карлосу!
b9b5a287bd891aa5032f7a626db82041.gif

7. Маньяк: АС Безумное чаепитие
8. Защита: АС Герой, АС Снадобье, ПС Дозор. Рыцарь пусть защищает знахарку, он ее видел, знает. Знахарка пусть лечит принцессу, ее все знать. Колдун пусть лечит себя.
9. Перекраска: АС Наряжаем куколку, АС Гардероб
10. Проверка: АС Покайся, АС Насквозь вижу, АС Агитплакат

11. Убийство от драконов: АС Килл. Танец драконов.:дрэгон: Но старшие должны уступать младшим!:puppyeye:
12. Отравление: АС Отрава. Пусть Знахарка травит Рози.
13. Килл от всех остальных: АС Поединок. Если удачно посадим Карлито, то не будет.
- конец слежки -
14. Мафкилл. Время для молитвы.
15. Мирохота

А дальше… Ну дальше главарь-Рози отравится, останутся дракон, принцесса и мы. Принцесса у нас хоть и с характером, но девушка мудрая и добрая. А дракоша редкий вид, еще и младшенький. Он так хорошо помогал нашему селу. Пусть она как мудрая правительница уступит ему, а мы сделаем вид что линчуем ее, типа понарошку, дракоша побеждает, мы стоим рядом и чепчики в воздух бросаем. Потом освобождаем принцессу и живем все долго и счастливо, все вместе! В селе радость, дружба, благодать! А? Как вам?

Критикуйте!
 
Последнее редактирование:

Alexsandra

Обитатель
Отличный план! Да, давайте пусть победит тот, кто не вынес ни одного мафа и ни одного дракона! :thumbsup:
Так и знала, что старший будет брыкаться. Ну, надо подумать. Хотя, могли бы и уступить младшему брату. :puppyeye: А как у бывшего принца, у вас ещё осталась ваше прекрасность, т.е. благородство! Да и ещё пока никто не поддержал план, 100 раз все поменяем, наверняка. :)
 

Alexsandra

Обитатель
В общем, делайте как хотите. Лично мне всех жаль, я уже ко всем привыкла и никто не лишний! Даже милый главарь разбойников - Рози.:kiss: Но это же мафия, жосткая игра:ходок: Поэтому, это не место для сантиментов
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну дальше главарь-Рози отравится, останутся дракон, принцесса и мы
Так себе план, если честно. Драконам для победы останется только убить принцессу и второго дракона.
Я бы приберегла главаря именно из соображений не давать перевеса нейтралам.
Разумеется, на благодарность мафов, которые помогут убрать лишнего дракона, надежды мало.
В общем и целом, несмотря на количественный перевес, дела города плохи. У нас нет пушек. Только линч. И есть вероятность, что все киллы сегодня уйдут в мирных или же нейтралы и мафия на время объединятся, чтобы линчевать одного из мирактивов.
 

Alexsandra

Обитатель
Драконам для победы останется убить принцессу
Вы его не до конца прочли?:annoyed: Я как бы и предлагала... Ну на нет и суда нет. Хотела, чтобы был мир, дружба, жвачка. Для меня сейчас победа не принципиальна. И кАрова не нужна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу