• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 13 монстров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
если ему нужно было бы чтобы его не посадили, т.е. Мирактив/ Нейтрал, то уже встал бы на броневик, кмк.
Он Фиорон и всегда фиоронит. Даже когда его-мирактива выдвигаешь на линч, максимум сопротивления - гифки с Бейонс :ходок:.
кто-то из пары Наама/Фиорон просто Жертва
Детектив их видел у Майора. Жертвы не ходят в гости.
 

Dargl

Обитатель
АС2 "I want to believe"
Выбирает игрока. Узнаёт ники всех, к кому этот игрок приходил, а также ники всех, кто приходил к этому игроку.
Да, если анонка не фейк ( у агентов ведь есть личка меж собой? есть, проверено:oops: ), то оба ролевые.
 

skaLLy

Обитатель
Можно устроить выборы кандидата среди написавших 10+ постов два хода поряд.
То есть, среди Озерной и Ули. (Надо бы еще почитать про Гремлинов, но вроде бы они не так уж и опасны. Им невыгодно устраивать заваруху, только если они попадут в Лабораторию. Будут сидеть тихо и тратиться на выживание от убийст. Мне так показалось ))
По-хорошему, это похоже на нелепое отмазывание Амоса.
А от чего отмазывать, если никто не подозревал?..
Вот странная АН=4, настолько откровенный фейк, что еще страннее. Но подумать - зачем? не успеваю, хотя хочется проголосовать как раз по этому адресу.
Наама или Фиорон? Наама не против визита Призрака, и мне в это верится почему-то. Фиорон молчит. Может, забудут?))
 

EMey

Обитатель
То есть, среди Озерной и Ули.
Ничего так Гремлины.

Вот странная АН=4, настолько откровенный фейк, что еще страннее. Но подумать - зачем? не успеваю, хотя хочется проголосовать как раз по этому адресу.
Или белят так своего, или привлекают внимание к Амосу.

Наама или Фиорон? Наама не против визита Призрака, и мне в это верится почему-то. Фиорон молчит. Может, забудут?))
Они для Майора. Пусть себе мстит.
 

Cocaine Mother

Гость
А почему именно Рейнис? У нас дофига прочих молчунов. Плюс отыгрывателей, которым БЕЗРАЗЛИЧНО. Они хуже, ибо у них есть время, но они позиционируют, что им безразлично.
Хотя времени уже мало осталось. Но я считаю, что можно например Аннабель, которая высунулась только когда я что-то сказал в ее сторону, причем почти сразу.
 

Naama

Гость
Я кстати могу объяснить, почему именно про малословность Рейнис отметила. Пошла со второй половины списка, открыла страницу Скалли - профиль закрыт, Айки - тоже, Рейнис - открыто, 2 сообщения. Удобно так смотреть, но закрытый акк мешает. Ну и Рейнис попала под горячий курсор. :Please:
 

skaLLy

Обитатель
Или белят так своего, или привлекают внимание к Амосу.
Привлекать внимание к возможному собрату-монстру? Кланы же друг друга не знают. (Если только нейтрал развлекается, вот им точно пофиг на кого пальцем тыкнуть!) Или - да, белить заранее. Потому, что в такой фейк стыдно поверить.))
Ясно, что ни Нааму, ни Фиорона не трогать. Поняла. (Рейнис тоже не хочу. Пока.)
 

Amos

Обитатель
Тяжёлый выбор бо достойных тьма, но шланг и сердце рыцаря труб и прокладок ушли к айкЕ. Рейнис в нашем ЖЭКе не состоит, но немного стрёмно подходить с ключом к кандидату от потенциального любителя спорта.
 

Naama

Гость
Будет прикольно, если всё-таки маф. Вот это реально слепое везение.)
С другой стороны, если она не маф, а очень даже какой-то ценный МА, то некрасиво получилось - посадку оформили за полчаса до дедлайна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу