• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 13 монстров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Но я считаю, что можно например Аннабель, которая высунулась только когда я что-то сказал в ее сторону, причем почти сразу.
Фокс, да женись уже на мне, хотя бы виртуально , и уйдем в закат, :hug: а то я смотрю тебя так будоражит, то мое присутствие, то мое отсутствие, то мое многопостие, то малопостие!
Не могу уже, больно смотреть на твои страдания, право
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Фокс, заметь, я не сказала - сажаем Рейнис. Я просто написала, что от нее было 2 сообщения, люди поддержали - но да, теперь очень даже круто свалить всё на меня.
Я бы поддержала и голосование в Айку, и в Ястреба, и в Скалли, и кого там среди молчунов еще назвали, но тем не менее обратили внимание именно на мой "призыв".
И я не маф. Но да, теперь все тапки конечно же будут в меня :moustached:
Удобно.
И я уже жалею о сделанном ходе если честно.
 

aika

Обитатель
Я не маф, и я против того чтобы в меня голосовали просто так, без проверок, даже без одной фейк анонимки :ходок:, а кому пофиг как голосовать вот к тем и нужно присмотреться
 

Naama

Гость
чтобы в меня голосовали просто так
извиняюсь, а как мы голосовали в Козырьках? Наверное, Джейн при прочтении стало немного обидно :D:волк:
кому пофиг как голосовать
почему пофиг, не пофиг. Решено было проголосовать в молчуна, это тоже своеобразная стратегия. Никто не говорил "давайте посадим Катю, потому что она, коза такая, не поздравила меня с днем рождения".
Если бы мы начали суетиться раньше - то и стратегии, может, были бы совсем другие.
 

AnnaBel

Обитатель
А все потому что у нас доступа нормального в сортир нету, вот народ от недостатка мочеиспускания и шатает. Завтра же обещаю починить
А я просила еще когда? в первый же день! в первом посте! И что? А ничего! вот теперь и мучайтесь :shifty:
 

Naama

Гость
:D ну-ну.)
Скалли, наверное, "не в курсе", что Наама Хоккеист вылетит этим ходом, если этим Хоккеистом окажется.

сколько же решает пропущенная частица "не" :beaten:
 

Rina

Мать Котов
Я не маф, и я против того чтобы в меня голосовали просто так, без проверок, даже без одной фейк анонимки :ходок:, а кому пофиг как голосовать вот к тем и нужно присмотреться

Это ужасно голосовать без проверок, но проверок нет. Голосовать в кого-то из пары посетителей прихожей, параллельно с посещением оных Майором бессмысленно. Очевидно, что проголосуют в разброс или найдут крайнего. И да, идея выноса хронических молчунов, к которым Скалли, Алфер и вы, айка не относитесь витала давно. Так что, ничего удивительного и внезапного не произошло.
 

skaLLy

Обитатель
Naama Так и я про это же. К чему волноваться о завтрашней репутации тому, кто уже сейчас общается с Призраком и живым не уйдет! То есть, Наама - не Хоккеист. (Или я чего-то не так поняла? :волнуюсь: ))
 

Rina

Мать Котов
Раз не отношусь к хроническим с чего это сантехник Амос решил в меня проголосовать?
О Боже! не заставляйте меня искать причинно-следственные связи в игровой тактике Амоса. Пожалуйста!:puppyeye:
 

AnnaBel

Обитатель
- Мне кажется, - сказала дородная дама, высунув нос в пространство, - мы должны объявить эту территорию Территорией Любви. Я и Фокс, Амос и Айка, я уверена мы сформируем ещё множество прекрасных пар! Например, где-то бродит тут совершено одинокий Фиорон. Я бы себе взяла, право, но увы... «моя судьба уж решена» (с)
И Дальтоник! Хотя я припоминаю, что до меня доходили слухи, что он женщина.,. Но кому это сейчас мешает? Будем свободнее, в конце концов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу