• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 13 монстров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
В общем, вы как хотите, а я голосую за Фиорона. И всем советую :ходок:
Это если только нас обоих не пойдет киллить Майор. Тогда я проголосую за кого-то другого.
 

Cocaine Mother

Гость
Отстаивание ненадёжной проверки против более надёжной слежки, и как следствие - отстаивание анонимки про Амоса против анонимки про Нааму и Фиорона, которая явно выглядит более правдивой.
Мягкий намек на посадку Майора (пока гм не пресек), являющегося на данный момент верифицированным мирактивом.
Майор не жив, но в игре. У него есть уникальная возможность быть сначала убитым, а потом посаженным.
Хотя молчуны мне нравятся ещё меньше, но если я опять объявлю holy war против Анабель, она опять будет нудеть.
 

Озёрная

Обитатель
Бро пока склоняется к тому, чтобы поверить Нааме, тем более, что по разбору Фокса с большой вероятностью второй из пары Наама-Фиорон может быть хорошим, а из этой пары более подозрителен как раз-таки Фиорон - Синти куда-то совсем запропала (с косяком).

...Поход до гостиной ужасно растянулся. Вампир начинал терять терпение. Когда же мимо них проползло что-то длинное и розовое, сразу понял: вот оно! И укусил бро за левое плечо.
-*******************
Мать-мать-мать, привычно откликнулось эхо...
-Я ж тебе сказал, что это не то! Чего ты зубы распустил раньше времени?! Зелёный от розового отличить не можешь?! - бро вопил на весь дом.
Ekz Mira Forrester
 

AnnaBel

Обитатель
Дама находилась в таком прекрасном месте, где все или почти все, что ей было нужно, кроме туалета, конечно, что ей было совершенно все равно, что там происходило в остальном доме :cool:
Тем не менее на минутку, она оттуда, где находилась и произнесла счастливым, но неуверенным голосом:
- А что? туалет не починили? :annoyed:

но если я опять объявлю holy war против Анабель, она опять будет нудеть.
Отчего же? Возможно, меня это научит ценить в себе материл для гамбитов талантливых игроков :thumbsup:
Опыт - это всегда хорошо :cool:
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Я немножко заавралилась на работе, но если кому интересно, я против голосования в Фиорона.
Мафы, кстати, таким образом могут
убрать руками голосующего большинства того кто точно не из клана.
 

EMey

Обитатель
Я немножко заавралилась на работе, но если кому интересно, я против голосования в Фиорона.
Мафы, кстати, таким образом могут
убрать руками голосующего большинства того кто точно не из клана.
Тут один маф-клан с разными фракциями и выигрывают они все вместе. Второй клан - это Коллекционер с его Экспонатами.
 

Ekz

Обитатель
-Я ж тебе сказал, что это не то! Чего ты зубы распустил раньше времени?! Зелёный от розового отличить не можешь?! - бро вопил на весь дом.
- Не могу. А вдруг я дальтоник? - Всерьёз озадачился вампир, ощутил невероятную звенящую пустоту в голове и ушёл спать, мысленно обозвав себя идиотом.
 

Озёрная

Обитатель
- Не могу. А вдруг я дальтоник? - Всерьёз озадачился вампир, ощутил невероятную звенящую пустоту в голове и ушёл спать, мысленно обозвав себя идиотом.
Клиент ушёл. А бро остался в недоумении, с деньгами, серебряными пулями, нераспечатанным пакетиком товара в руках и укушенным плечом. "И вправду странный дом", - подумал он.
 

Cocaine Mother

Гость
Я все же, наверное, за третью кандидатуру - за Майором может присмотреть агент ФМ и поймать Невесту, если она будет его блочить.
Но вариант с Городецким мне все еще не нравится, хотя он объективно подозрительный.
Меня еще раздражает, что о куче народу вообще никаких выводов сделать нельзя.
:ходок:
 

laerwenn

Попугай-неразлучник
- А вы знаете толк, - одобрительно поджал губы Рэй.
Сам он не мог похвастаться подобным, так как перестал разбираться в сортах чего бы то ни было, как только перестал нормально чувствовать вкус. Когда требуется не менее часа на то, чтобы осознать, спишь ты или бодрствуешь, всё стирается, размывается, становится блёклым, в том числе и ощущения. Звуки слышатся словно из-под воды, цвета не распадаются на оттенки.
- В сущности, какая разница. Я ценю спиртное за его способность заставлять... чувствовать... пульс жизни... таких, как я. Если вы понимаете... Для тех, кто блуждает между сном и явью, это значимо. Когда оно льётся тебе в горло, когда расширяются сосуды, ты словно... пробуждаешься. Меня мог бы понять разве что кровопийца, - усмехнулся Рэй.
Бренди, разбавленный мятным ликёром, колыхнулся в бокале, когда он поднёс его ко рту. Сейчас было намного лучше и реальнее. Он чувствовал себя человеком из плоти и крови. Ответив Тивану сдержанной ухмылкой, мужчина кивнул в знак согласия уйти на кухню.
- Мне безразлично, - зевая, обратился он на этот раз к Саре. - Недосып делает параноиком, но посадить всех невозможно.
Хелльга Tayany
 

А.Городецкий

Обитатель
Отстаивание ненадёжной проверки против более надёжной слежки, и как следствие - отстаивание анонимки про Амоса против анонимки про Нааму и Фиорона, которая явно выглядит более правдивой.
Слежка надёжнее, но эффективней ли? Малдеру сочувствую.
Про Амоса там вообще не пойми что, нелепый вброс какой-то. Роль хотя бы написали.
Мягкий намек на посадку Майора (пока гм не пресек), являющегося на данный момент верифицированным мирактивом.
Я забочусь о Майоре, всегда готов помочь ему прославиться! (Там это я несерьёзно, если что)

А по существу ещё добавлю что разбирать анонимки дело неблагодарное: привлекаешь внимание к себе, подозрительность повышаешь. Не молчать же из-за этого если идеи, зацепки есть.
 

Cocaine Mother

Гость
Про Амоса там вообще не пойми что, нелепый вброс какой-то. Роль хотя бы написали.
Чудовище - роль как раз.
Но стиль в общем... не мирактивский совсем) они сознательно стараются сделать такие, в которые хочется поверить. По-хорошему, это похоже на нелепое отмазывание Амоса.
А по существу ещё добавлю что разбирать анонимки дело неблагодарное: привлекаешь внимание к себе, подозрительность повышаешь. Не молчать же из-за этого
Вот поэтому мне и не хочется тебя сажать.
Тебе хотя бы... хм... не безразлично.
 

EMey

Обитатель
почему несокрушимый призрак майора Алисы не может пойти ко всем известным посетителям прихожей, и выбрать себе нужного?
Мне тоже нравится эта идея, даже очень. Но в нас одна проблема: кого садим? Предложения?
 

Snusmumruk

Обитатель
Когда она утром доползла до ванной, то обнаружила, что Рукотворной не стало. Стоило всего на пару часов отойти, размять ноги, прогуляться до гостиной (кстати, там и правда оказались медные трубы; исполинские и древние, они стояли в самом неприметном и темном углу. Как они там помещались, было загадкой, будто пространство угла специально изменилось, чтобы их вместить), как по возвращении она девушка обнаружила, что из ванной больше не хлещет бурный поток рукотворной реки. Её собственной рукотворной реки. Да, она оказалась хреновым хранителем собственной же реки. И вообще ванная занята и там кто-то принимает душ. Грустно вздохнув, девушка посмотрел на запертую дверь, забралась на подоконник и принялась наблюдать как в начавшей застаиваться воде образуется новая экосистема болота. Вот, где-то в углу начала прорастать ряска и послышались первое плотоядное кваканье и шипенье в ответ. За этим занятием она и уснула.
Вечером, когда уже совсем стемнело и она очнулась из своего глубокого сна, голова болела так, словно она и не спала, а по всему телу была такая слабость, что хотелось свернуться калачиком и чтобы никто-никто не лез и не трогал. Ванная, кажется, была свободна, но это её сейчас не занимало. Рукотворной она займется завтра. Может быть. А сейчас, она осуществила то, чего желало её тело: свернулась калачиком прямо на подоконнике и в ответ на громкие споры, раздающиеся по всему дому пробормотала:
- Пусть Наама и Фиорон достанутся призраку, если надо агент проследит за свершившейся местью привидения-Алисы. Хотя лично мне это кажется излишним, вряд ли вампиры будут помогать конкурентам. А по поводу кандидатуры для посмертного выселения из дома... У меня сейчас нет иных идей, кроме как выбрать одного из говорунов. Когда гремлины размножатся, это станет всеобщей проблемой.
С этими словами она уснула.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу