• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 13 монстров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Мне тоже нравится эта идея, даже очень. Но в нас одна проблема: кого садим? Предложения?
Майор может быть заблокирован невестой, но тратить и линч, и его АС на проверку все того же мутного Фиорона многовато. Предлагаю кого-то из активно молчащих. Может быть, им неинтересно/некогда играть. Мирактив все же не должен быть настолько пассивным, что о его наличии в игре узнаешь только из списка. Алфер, Скалли, Ястреб, плюс к тому я бы присмотрелась к любителям ненавязчивого отыгрыша, при котором игрок как будто бы здесь, с нами, но в то же время...
Впрочем, вряд ли у нас есть шансы за час до дедлайна выбрать подозрительного единогласно. В худшем случае, сядут двое.
 

Naama

Гость
Я тут и готова поддержать голосование в молчуна. От Рейнис два сообщения за два дня, даже не отыгрышных. Я конечно понимаю, что все мы знаем стиль игры Рейнис, но все же это прям перебор.
 

Dargl

Обитатель
А Корица писала чё-нить?:ходок:

Я сама конечно почти не писала и слегка выпала из игры, но собираюсь исправить это дело если выживу.

Наама точно мирактив?
Фиорон постил гифки или ему пофиг?


АПД. Почитала что писала Корица. Её бы тож проверить было б неплохо.:writing:
 

EMey

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
А Корица писала чё-нить?:ходок:
Наама точно мирактив?
Фиорон постил гифки или ему пофиг?
1. Почти ничего.
2. Немаловероятно, но может быть и хоккеистом.
3. Традиционной гифкозащиты Фиорона не было, но есть вариант, при котором мирактив/нейтрал как раз он.
 

Snusmumruk

Обитатель
- К слову, мы не берем в расчет вариант, что кто-то из пары Наама/Фиорон просто Жертва. Помещений не так уж много, так что шанс, что в одном из них окажется несколько гостей дома довольно велик. Не то, чтобы нам это что-то давало существенное. Но все же... думаю эту возможность не стоит сбрасывать со счетов, - уже совсем сквозь сон пробормотала девушка.
 

Rina

Мать Котов
Теперь я чувствую себя паршиво из-за того, что выдвинула Рейнис :beaten:
Случаются более веские причины чувствовать себя паршиво, чем вынос хронически молчащего (безразличного) игрока.
 

EMey

Обитатель
- К слову, мы не берем в расчет вариант, что кто-то из пары Наама/Фиорон просто Жертва.
У Жертвы нет ног чтобы ходить к Майору.

Мне уже Айка больше кажется странной. Но, если остальные в Рейнис, то поддерживаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу