• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 13 монстров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
АС работает по статусу и помещению, Майору просто не повезло.
Да... уже перечитал правила. Ужжжасно непривычно.

- Отлично! - довольно потер руки Дракула и вытащил из кармана мешочек с серебряными пулями (б/у). - Мне к звездам. На все. Такая оплата устраивает? - Вампир лучился подчеркнуто добродушной клыкастой улыбкой.
Озёрная
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother А кто-то из пары Фиорон/Наама по твоим прикидкам может быть мафом с непосадкой? Нынче линч - практически гарантированный килл.
Мафы с непосадкой - зомби (только если был успешный килл) и гремлины (если накопили много себя). Других мафов с непосадкой нет, а кто-то из них двоих не зомби и не гремлины, а хоккеист.
 

EMey

Обитатель
То есть Майор просто топтался в прихожей вежливо целую ночь и боялся дальше пройти? И за это поплатился?
В АС все написано.
Тут такое дело: если Хоккеист применял АС в прихожей, то он сам был в прихожей. Там были Майор, Фиорон и Наама. И агент ФМ.
 

Amos

Обитатель
Пока дыра расширяется и углубляется, аналитика от сантехника продолжается. Как известно покойная мисс майор была умерщвлена в прихожей. Кто же из собравшихся способен играть в хоккей в прихожей!? Надо подумать...
 

Озёрная

Обитатель
Бро хотел было сказать что-то аналитическое, но у него и правилами попроще это не всегда хорошо получалось, а уж с такими запутанными... Поэтому он вернулся к делу:
-А что, баксов нет? - спросил он, скептически перебирая на ладони серебряные пули.
Ekz
 

laerwenn

Попугай-неразлучник
- Прах к праху, - кивнул Рэй, делая очередной глоток из бокала, куда Тиван только что плеснул ликёра.
Слизистую пищевода моментально обожгло холодным пламенем, что было так же парадоксально, как и приятно - коктейль полностью оправдывал своё название.
Он прикрыл глаза, прислушиваясь к ощущениям, и согласно кивнул:
- Должна быть? - переспросил мужчина. - Жизнь никому ничего не должна, мы только что в этом убедились.
Он небрежно мотнул головой в сторону трупа, всё ещё печально лежавшего в воде. Ещё немного - и тело начнёт разлагаться. Чтобы отвлечься, он перешёл к более приземлённым темам.
- Вам, наверное, чертовски обидно, - хрипло усмехнулся Рэй. - Здесь полно антиквариата, но теперь всё испорчено затоплением. Вы ведь приехали сюда поживиться? Или свершить... месть?
Хелльга
 

Ekz

Обитатель
А Major может сказать, какой у него был статус при жизни? :question:
Тогда мы могли бы понять, кого искал хоккеист в прихожей: тварей ли коридорных, нежить ли дохлую или просто человеков?
Правда, статус Маамы и Фиорна все равно не узнаем... но хоть что-то. =)
 

EMey

Обитатель
Мафы с непосадкой - зомби (только если был успешный килл) и гремлины (если накопили много себя). Других мафов с непосадкой нет, а кто-то из них двоих не зомби и не гремлины, а хоккеист.
То есть на данный момент мафов с непосадкой нет.

Как я поняла, там еще пять человек могли быть, но увиденные агентом Наама и Фиорон приходили не просто в прихожую, а конкретно к Майору.
А разве я говорила что они приходили только в прихожую?

А Major может сказать, какой у него был статус при жизни? :question:
Человек. Призрак получается только с Жертвы.
 

Tayany

Попугай неразлучник
В гостиной становилось людно. Со всех сторон доносились разговоры, стук культисткого молоточка о кофейный столик и аналитика, как же без нее. Как в старые добрые времена.
Сара вертела головой во все стороны, но плохо понимала происходящее.
"Скорее бы пришла Дарг", - подумала она, вот бы кто точно навёл порядок своей твердой рукой.
- Рэй, Тивин, мне честное слово неловко, но в доме есть четкие правила поведения на случай появления призрака, поэтому решить кто самый подозрительный нам нужно непременно. Я со своей стороны не славлюсь особыми аналитическими способностями и считаю самым подозрительным Городецкого, потому что он решил голосовать на первом ходу, ещё и против человека, который с нами первый раз.
- Если вам будет удобно, можем продолжить разговор на кухне. Мистер Тивин уже слышал историю про риэлторшу, но я знаю и про другие убийства.

Хелльга laerwenn
 

Озёрная

Обитатель
:eek:
Так, всё, Озёрная, держи баксы, бро, и начинай нюхать пыль.
Как только полетят крокодильчики - дай знать. Я тебя укушу.
-Ну вот, другое дело, - сказал бро, запихивая деньги в карман, и, будто бы невзначай, положив туда и серебряные пули заодно. - Держи! - Он достал из рюкзака маленький пакетик и протянул его клиенту. - Только за крокодильчиками придётся тебе самому следить - я на работе.
 

Ekz

Обитатель
Дракула посмотрел на пакетик, потом уставился на курьера.
- У нас нет метаболизма. - Счёл нужным он пояснить. - Ты ловишь кайф, я пью твою кровь. Так ловлю кайф сам. Да ты не бойся, это совсем не больно и даже приятно. - И сделал вот так: :meow:

Озёрная
 

Озёрная

Обитатель
Бро понял, что встретил извращенца. Но нельзя было просто взять и пройти мимо предложения словить кайф и получить за это деньги:
-Видишь ли... Кровь стоит дорого, очень дорого... - Он старательно подмигнул.
Ekz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу