• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Острые Козырьки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози

lenivaya

Приличный обитатель

Озёрная

Обитатель
Я уже боюсь анализировать анонимки сержанта Мосса :rolleyes:, но в ход, когда Лео сравнивали с Наамой, было три белёных мафа, так что, всё может быть.
И Лютобелка совершенно верно обратила внимание на Дэнни Пулю - это тоже надо держать в уме.
 

Багровый Ястреб

Гость
Он ее не защищал , а блокировал, как Джейн.
кстати может потому и не было мафкилла. Может Лео шла на килл как раз.

А, дошло.
Тогда да, кандидатура Леонард имеет смысл. Уже можно отправлять голос?
 

EMey

Обитатель
Он ее не защищал , а блокировал, как Джейн.
Блок равно лечению, это одна АС. И что именно прошло не известно. Мы можем получить тот же результат что с Лютобелкой.
В любом случае, я должна проголосовать сейчас, я ухожу на концерт. Если ничего не изменится за полчаса, я отправлю голос в Леонард. Так что давайте думать быстрее и выбирать кандидата на линч.
 

EMey

Обитатель
Меня сейчас вот напрягло желание быстро голосовать в Лео от двоих игроков. Такое чувство, что мафы рады слить мж и выиграть.
Ленивая, у меня реал, концерт. Если я не отправлю голос сейчас, то уже не смогу никак и будет пропуск. Если хотите отправлю голос в себя.
 

Skinny guy

Гость
Марк пояснил по поводу лирики.
говорили, что вчера мистер Томас Шелби заключил сделку с неким Тощим парнем, рабочим с авиастроительного завода. Но вот что это была за сделка, никто ничего не знал.

Обьяснение того, что мой голос на пятом ходу изменяли.

Вброс +1 голос в Skinny guy

Я, пошел досыпать.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Меня сейчас вот напрягло желание быстро голосовать в Лео от двоих игроков. Такое чувство, что мафы рады слить мж и выиграть.
У нас есть Слип, которую Лютобелка хотела посадить. Мне Слип тоже подозрительна. Можем голосовать в неё, при чем без каких-либо угрызений совести, ведь она сегодня нам даже не написала ничего:envy:
 

Forgy

Гость
я скоро спать. мне надо определиться пораньше.
по анонимке. может и вброс, учитывая какой короткий день. некоторые, как я например, будут торопиться проголосовать по имеющейся информации. если это фейк, то пора бы поступить опровержению.
 

Leonard

Гость
Если ничего не изменится за полчаса, я отправлю голос в Леонард.
Что это так поспешно?
может и вброс, учитывая какой короткий день. некоторые, как я например, будут торопиться проголосовать по имеющейся информации. если это фейк, то пора бы поступить опровержению.
Может, и вброс - у нас их мильен за эти дни. Но анонимка - один к одному как первая, про Джейн. Хотя, и подделать несложно.
А что касается опровержения, то сейчас, мафы напечатают еще стопиццот анонимок. :) Будем разбираться, где там правда.
 

Leonard

Гость
Я вряд ли смогу оттуда выкроить время зайти почитать форум. Но, нет, мне не все равно кто сядет. Нужен маф.
Ну так вы с телефона, уж уделите пять минут форуму? Все - кто в пути, кто на концерте. Хороший город Бирмингем. :)
И вам это минус к карме, кстати.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу