• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Острые Козырьки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forgy

Гость
А что касается опровержения, то сейчас, мафы напечатают еще стопиццот анонимок. :) Будем разбираться, где там правда.
мы не разберемся, где правда. и если уж на то пошло, я считаю, что мафам было проще первыми анонимку накатать.
но если тебя не блочили, где убийство? мафы испугались?..
 

Rosamund

Рози Мафиози
Что Слип, что Лео у меня в подозреваемых. Я могу проголосовать в обеих.
В обеих не надо:) Я предлагаю сделать так, как хотела Лютобелка. Не зря же она сейчас голосовала в Слип.
 

Forgy

Гость
кандидатура Слип вам не нравится?
а если по итогам она не маф?.. нужен запасной вариант.
я все еще подозреваю Рейнис. это просто немыслимое поведение... ее подозревают за немногословие, а она - "я пишу достаточно". то есть ей сложно писать почаще, чтобы мирным было проще ее отсеять и не тратить время на подозрения потенциального мирного. и этот пост, "ну я же голосовала в Джейн, разве это не снимает подозрений". вообще неуместная "шутка". как будто ей все равно.
 

Leonard

Гость
но если тебя не блочили, где убийство? мафы испугались?..
Меня могли блочить, могли не блочить, но убийство или его отсутствие с этим никак не связаны. Почему оно не случилось?
Два варианта:
Самый реальный - анонимка - вброс. И блочили кого-то другого. Но тогда должна появиться настоящая.
Второй вариант - очень маловероятный: Мафы стреляли в Дэни, и срикошетило в Лютобелку. А может, и в меня (ведь блок равен защите?).
 

EMey

Обитатель
В обеих не надо:) Я предлагаю сделать так, как хотела Лютобелка. Не зря же она сейчас голосовала в Слип.
Можете мне верить, можете не верить. Но, мне действительно пора бежать. И я сомневаюсь что смогу зайти до дедлайна на форум.
Так Слип?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Можете мне верить, можете не верить. Но, мне действительно пора бежать. И я сомневаюсь что смогу зайти до дедлайна на форум.
Так Слип?
Да, голосуем за Слип!
 

Rhaenys Stark

Гость
Я не знаю почему нам надо голосовать в Слип. Только потому что так Лютобелка сказала - этого слишком мало. Кандидатура Леонард мне больше нравится. Мы уже голосовали в Джейн по анонимке Мосса, очень удачно. Другое дело, что анонимка может быть фейком, это факт. Но первая анонимка от Мосса была настоящей, это мы теперь знаем точно. Вторая вброс. Вчера от Мосса анонимок не было и вбросов тоже не было. И до этого мафы от Мосса не вбрасывали ничего. Я склоняюсь к тому, что анонимка настоящая. Другой вопрос, почему именно блок Леонард, когда это могло быть лечение? Меня это сильно смущает. Но всё-таки я бы проголосовала в Леонард, потому что шанс на то, что это действительно блок, есть. А для любых других кандидатов доказательств нормальных нет. Лучше рискнуть с голосом в Леонард.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Помните ту плюшку мафам в виде +1 голоса , это короче потому что я продолбала по факту дедлайн дважды :unsure:
Второй раз я опоздала на несколько минут. И ГМы решили меня пощадить, обменяв на лишний голос мафам. С моей стороны это выглядело соразмерно, особенно если дела города выглядели плохо.

Но в текущей ситуации мне кажется это было бы уже промирно, так что с точки зрения честности - это хорошо что меня засадили :sorry:

Важно: никого сажать не завещаю :stop:
Думайте сами, у вас все хорошо получилось с Джейн
 

Rosamund

Рози Мафиози
Можете мне верить, можете не верить. Но, мне действительно пора бежать. И я сомневаюсь что смогу зайти до дедлайна на форум.
Так Слип?
Голосуем в Леонард тогда!
Раз Лютобелка не хочет садить Слип.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Вот этот пост могу привести как защиту Джейн на том голосовании.
Здесь уже бедлам какой-то творится.
Мне одно непонятно: зачем мафам тратить килл на Джейн, которая и в "расстрельном списке" была вместе с Анброкеном? Это если она мж, конечно. А если она маф, то зачем клану поручать ей килл, который может не пройти как раз потому, что она в "расстрельном списке"?
Т.е. равно абсурдно предположение, что стреляли в нее или стреляла она.
 

Leonard

Гость
Вот этот пост могу привести как защиту Джейн на том голосовании.
То есть, вы и правда, считаете, что поручать ей килл было бы самым разумным действием клана? Я, наверное, чего-то не понимаю. И, да: я до последнего дня склонна была нейтрально относиться к Джейн. Потому что не люблю безосновательные и бездоказательные "а давайте посадим NN, потому что мне так кажется!".
Но ладно. Эта игра выявила очень интересные тенденции, о которых сейчас не время и не место говорить. После игры - непременно.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Leonard на Джейн и на вас есть схожие анонимки. Если у вас есть реальный кандидат на мафа, то вы могли его выдвинуть, когда шло обсуждение. Я думаю, нам всем не особо нравится голосовать за кого-то не будучи уверенным на 100% , но мы в таком вот положении. Ничего личного.
Я не люблю разборки послеигровые, это уж вы без меня.
 

Leonard

Гость
Я не люблю разборки послеигровые, это уж вы без меня.
О, вот здесь как раз "ничего личного". Я совершенно о другом. Интересные наблюдения по ходу игры. И безо всяких обид. Уже сколько мирных-то посадили? И нейтрала, союз с которым мог быть так полезен городу (хотя он сам должен был раньше проявиться).
Но сейчас, действительно, нечего об этом.
Если у вас есть реальный кандидат на мафа, то вы могли его выдвинуть, когда шло обсуждение.
Когда? Вот после этой анонимки шло обсуждение? Да оно быстро перешло в голосование за меня. Кому-то в театр надо, кому-то еще куда-то.
Или до этого хода? Так я писала, по какому принципу считаю "подозрительных" подозрительными. Даже могу о каждом расписать все pro et contra. Да только смысл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу