• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Острые Козырьки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Пустой дом… Полли ненавидела такие моменты. Семья для неё означала слишком многое, и уж точно самое важное. Если в доме шумно, звенят бокалы, а воздух прокурен так, что дышать нечем – значит, всё хорошо, значит всё идёт как надо.
Сейчас же Полли была почти одинока. Ада, видимо устав переживать, заснула рядом с сыном, Эсме уехала к Ли – в этом была какая-то часть плана Томми. Нервно похаживая по комнате, Полли пыталась отогнать от себя ненужные мысли, справляясь с этим довольно успешно. Долгие 5 лет, пока мальчики были во Франции, она занималась тем же. Казалось, всё было таким привычным – но теперь, когда они вернулись домой, она уже отвыкла от ужасных мыслей о смерти. Она немногое знала о войне, но наблюдая за тем, как изменились Артур, Джон и особенно, Томми, проклинала тех, кто развязал это безумие.
Уткнувшись взглядом в распятие, Полли начала молиться:
- Господи, пусть это день пройдёт удачно. Пусть никого не убьют, а если и ранят – то только не Шелби. Храни Джона – у него семеро по лавкам. Храни Артура – он и себя может поранить ненароком. Храни Томаса – я знаю, какой он, но он старается ради нас. Аминь.
А в памяти, против её воли всплывали совсем другие слова:
"Я главный, мать вашу, ясно? Вы подстроили забег без моего разрешения! Вы – грязное отродье, ворующее военные пенсии у бедных вдов с Гаррисон-лейн – вот ваш потолок! Я Билли Кимбер – и за ваши фокусы на бегах я расстреляю вас всех!"
Также она вспоминала испуганные лица людей, чьи магазины, пабы и дома громили недавно надевшие полицейскую форму ирландцы, приехавшие с новым легавым. Возможно, они должны были защищать закон – но в тот день никакого закона на Гаррисон и Уоттери не было – если только вы не располагали формой, дубинками и прочими атрибутами полицейского.
Но Полли знала своих мальчиков, потому не сомневалась, что они справятся.

Список участников:

1. Forgy (Джон Шелби)
2. Leonard (Томми Шелби)
3. [COLOR=#808080]Korica[/COLOR] (Репортёр)
4. Skinny guy (мирный житель)
5. [COLOR=#808080]Jane A.[/COLOR] (Полли Шелби)
6. [COLOR=#808080]Янта[/COLOR] (мирный житель)
7. [COLOR=#bfbfbf]Unbroken[/COLOR] (Билли Кимбер)
8. Cate (замена EMey) (Артур Шелби)
9. [COLOR=#808080]lenivaya[/COLOR] (Чарли Стронг)
10. [COLOR=#808080]Lady from Lannisport[/COLOR] (Грейс Бёрджесс)
11. slip (мирный житель)
12. [COLOR=#808080]Naama[/COLOR] (Честер Кэмбелл).
13. [COLOR=#808080]Лютобелка[/COLOR] (мирный житель)
14. Rosamund (мирный житель)
15. [COLOR=#808080]Багровый Ястреб[/COLOR] (мирный житель)
16. [COLOR=#808080]Rhaenys Stark[/COLOR] (сержант Мосс)
17. Озёрная (Дэнни Пуля)
18. Yuventa замена на lenivaya (мирный житель)

Роли и правила.
Ход 1.
Ход 2.
Ход 3.
Ход 4.
Ход 5.
Ход 6.
Ход 7.
Ходология

Первый ход – до 21:00 понедельника
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Результаты игровых дней:
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5

Анонимки:
Анонимка 1.

Без лишних тэгов, абзацев, цветов и картинок. Так будут выглядеть послания настоящего Честера Кэмбелла.
Честер Кэмбелл.
Анонимка 2.1.

Без лишних тэгов, абзацев, цветов и картинок. Случилось совпадение, проверял на статус lenivaya.
Честер Кэмбелл.

Анонимка 2.2.

Рубрика советов в "Вечернем курьере"
Если всей семьёй купаться
Статус
Вы отправились к реке,
Скинни Гая
Не мешайте папе с мамой
равен
Загорать на берегу.
статусу
Не устраивайте крика,
Озёрной
Дайте взрослым отдохнуть.

Ни к кому не приставая,

Постарайтесь утонуть.

Анонимка 2.3

Свои дома сидят, только чужие шастают.
Грейс неКелли.
Анонимка 3.1

Рубрика советов в "Вечернем курьере"

Никогда не разрешайте
Ставить градусник себе,
И табЛЕтОк не глотайте,
И не ешьте порошков.
Пусть болят живот и зубы,
Горло, уши, голова,
Всё РАВНО лекарств не пейте,
И Не слушайте врАчА.
Перестанет биться сердце,
Но зато наверняка
Не прилепят вам горчичник
И не сделают укол.
Если ты попал в больницу
И не хочешь там валяться,
Жди, когда к тебе в палату
СаМый глАвный врач придёт.
Укуси его – и сразу
Кончится твоё леченье,
В тот же вечер из больницы
Заберут тебя домой.

Анонимка 3.2

Без лишних тэгов, абзацев, цветов и картинок. Сегодня проверил на статус Yuventa lenivaya, та оказалась положительной. Грейс... Очень жаль.
Честер Кэмбелл.

Анонимка 3.3.

Без лишних тэгов, абзацев, цветов и картинок. Статус Korica отрицательный.
Честер Кэмбелл.
Анонимка 4.1

Без лишних тэгов, абзацев, цветов и картинок. Статус Озерной положительный.
Вы поверили фейку. Впредь смотрите внимательней.
Верифицировано.
Честер Кэмбелл.

Анонимка 4.2.

Без лишних тэгов, абзацев, цветов и картинок. Немного задержался. То ли и правда +, то ли лицензия проклятого Джона Шелби действительно чертовски хороша и Rosamund имеет положительный статус. «Озерной» не проверяли, имена собственные привычки склонять не имеем.
Честер Кэмбелл.

Анонимка 4.3.

Билли Кимбер с городом. Вчера перенаправил первую цель АС Корицы в Ленивую.
Анонимка 5.1.

Сегодня блокировал Jane A.
Сержант Мосс

Анонимка 5.2

Город, я в шоке. Но борьба продолжается.
1 ход - спасал себя
2 ход - Янта
3 ход - спасал себя
4 ход - Наама

Роль Янты - Артур Шелби

сержант Мосс
 
Последнее редактирование модератором:

Unbroken

Обитатель
Азирафаэль слонялся по городу и оделял жителей ежедневными порциями благодати. Ну и искушений заодно - часть сделки с Кроули, который в обмен взял на себя все обязанности на северо-восточном побережье Америки.
Азирафаэль размышлял. Размышлял, подают ли в этом городе хорошую еду неподалёку от его книжного магазина. Суши в Англию ещё не добралось, поэтому Азирафаэль надеялся, что отыщет хорошую кофейню.
 

Озёрная

Обитатель
Дожди и беспорядки, наконец, закончились, и Олд Вик смогла вылезти на крылечко погреться на солнышке. По кошачьим меркам она была уже и впрямь "ту олд", ведь свой первый свет она увидела ещё при жизни королевы Виктории, в честь которой и получила своё прозвище. С тех пор в некогда угольной чёрной шкурке появилось немало серебра, но все эти годы Олд Вик исправно приносила удачу в дом, как и положено было по местному поверью.
 

Cate

Гость
А я не знаю пока, кто я, парень ли и не парень.
Что делать, бежать изучать правила или сначала посмотреть хоть одну серию? :unsure:
Я не смотрела, но так понимаю, что здесь мафия это няши, а мирактивы - зло :doh:
 

Yuventa

Обитатель
Можно совместить:) Хороший сериал, правда.
Да, но я отстала от жизни. Пока шла предыдущая игра, я смотрела Шерлока, теперь надо бежать смотреть Острые козырьки :D
Я какой-то слоупок :confused::D
 

Багровый Ястреб

Гость
Джеймс Бик, недавно демобилизованный капитан британской армии, постепенно привыкал к мирной жизни. Война кончилась, за ней прошли выборы, и лозунги "Сделать Британию страной, в которой достойны жить герои", остались в прошлом.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Джейкоб Фрай расслаблено сидел в кресле, приходя в себя после вчерашней попойки в пабе Уайтчепела. Он поморщился, услышав стук в дверь. Она отворилась, а в проеме стояла его сестра, Иви.
- Зашла к тебе, братец, чтобы сообщить о своём отъезде в Бирмингем. Я поеду на нашем поезде, там будет моя штаб-квартира.
- В Бирмингем? Можно мне с тобой?
- Я еду на серьезное задание.
- Я не буду тебе мешать. Даю слово.
- :wth: :^)
- :puppyeye:
- Хорошо. Но если ты станешь угрозой выполнению задания, то первым же поездом отправишься обратно в Лондон.
- Договорились, сестренка.
Брат и сестра вышли на улицу, чтобы отправиться на вокзал.
- Иви, спорим я быстрее тебя добегу до поезда?
- Победа будет за мной, братец Джейкоб.
e06de900ae05270df7a3003819711e26.gif
 

Naama

Гость
Мэри сидела на старом потрепанном диване и слушала истории мужа о самой известной банде английского мегаполиса. Если представить Мэри в далеком будущем, лет эдак через сто с хвостом, то можно было бы сказать, что она смотрит захватывающий сериал об их жизни. Пока Мэри была на первой серии и любовалась Киллианом.
 

Leonard

Гость
Good afternoon ladies and gentlemen.
Надеюсь не скажут, что молчун
Скажем. :doh: Ну, пришел, написал на заборе "Здесь был я" - и что? Латентная форма молчунизма, дорогой сэр. :moustached:
Парень в кресле просто сидел в кресле и рвал лепестки цветка.
Еще один латентный молчун. :doh:
А я не знаю пока, кто я, парень ли и не парень.
Я тоже стою перед выбором: тянет меня в китайский квартал - китайская прачечная, курильщики опия и прочие прелести, но и на конюшни и в букмекерскую контору тоже.
или сначала посмотреть хоть одну серию?
Стоит, однозначно. Я тоже, вчера увидев анонс, сегодня с утра начала смотреть, в результате - все дела побоку.
 

lenivaya

Обитатель
Аберама Голд жевал травинку, сидя в седле. Воронной нетерпеливо стучал копытом о сухую, потрескавшуюся землю, и мотал крупной головой с белой звездой промеж глаз, натягивая поводья.
- Тпрррруууу, Бес! Я еще не решил куда нам двигать - в Бирмингем или в Лондон. А ты куда хочешь, копытное?
Конь, видимо, не понял вопроса, и потому на миг затих. Задумался...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу