• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
вверху было очень много мж подряд, бомбу заложили там. Внизу как мы знаем тоже много мирных есть, это не могло не бросаться мафам в глаза, но только непонятно кто там выше Кейт: Ekz, Cenci, с какими ролями, возможно стоит попробовать выяснить это, а заодно узнать по этой логике - может ли там быть бомба.
 

Leonard

Гость
справедливости ради - не совсем.
по твоей сегодняшней проверке мы можем точно сказать только то, что ты не Мориарти. вероятность подмены продолжает существовать.
Ну, тады, конечно. Но все же проверку на меня тратить не стоит - я мж.
 

-Arliss-

Форумная Радость
19. Полуночная Айлин
Мне кажется, что раз я не Мориарти, то пришло время ее выхода.
Молчаливого практически два дня.
Будем смотреть, что скажет эта леди. Всегда приятно слушать.
 

arimana

Гость
Меня можете исключить из этого списка - верифицированный мж.
Джефф тоже определяется, как мж... мне жаль Даргл, она вредина порой, но с ней интересно... кстати, никто не признался, что его увезли кататься?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Джефф тоже определяется, как мж... мне жаль Даргл, она вредина порой, но с ней интересно... кстати, никто не признался, что его увезли кататься?
Никто не признавался. Но сейчас время уже позднее, утром наверное узнаем.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
№3. Не сильно важно, но все таки. Бомбист Джери. Тот самый с ПСками, который никуда не ходит и не взрывается. Маскировщик Гэри пока под своей настоящей ролью. Блокера Лари у них теперь нет, да.
 

gdlf

Обитатель
Да, Улю уже проверяли, а про Джефа возможно скажет Кейт утром, тогда Молли надо будет идти к ней, а Хадсон к слипе, а быть может жертва просто пала из-за взрыва. И бедный таксист в одиночестве.
 

EMey

Обитатель
№3. Не сильно важно, но все таки. Бомбист Джери. Тот самый с ПСками, который никуда не ходит и не взрывается. Маскировщик Гэри пока под своей настоящей ролью. Блокера Лари у них теперь нет, да.
Имхо, маскировщик останется под своей ролью, следующей будут скрывать роль Мориарти.
 

Fioron

Гость
#numero uno
В рамках последнего слова: Джерри не взрывается:moustached:
#第一记录
В рамках последнего слова:
Прям чуйка чуяла.

До Арлис и не должна была дотянуть: выбыла Дос до взрыва и Корица (если она Ирэн, то невзрываемая) -> список съехал вниз ровно на 2 человека - на Светл и кокаинову мать.

То есть подмена роли сохранится и с выбыванием... или нет?

З.Ы. Если кому поможет - самая-самая первая (и единственная) анонимка - моя.
#nummer twee
1.

Я сейчас смотрю, что ошиблась в предсмертном посте: Даргл отравили до взрыва, поэтому Арлисс бомба задела, но напоролась на блок.
#číslo jedna
При всем уважении :unsure: мило, что я 100-пудовая бомбитка, а Фокс то так... погулять вышел.
:meow::meow::meow:
Да... я проиграла паблик...
#нумар два
Я не выбыла с настоящей ролью! :envy:

arimana , пожалуйста, цвета почитабельнее. :Please:
менять роли будет уже не Брук, а сам Мориарти, не отменит ли это все подмены Брука?
Нет.
 

Cate

Гость
Официально заявляю, что у меня моральная травма от Аннабель, и поэтому я изменила голос.
Если она действительно маф, а так скорее всего и есть, это просто ужасный метод. Сердце до сих пор болит. И своему выживанию уже и не радуюсь. Хотя у меня все равно друган Джон есть. К вопросу о пушечном мясе и иерархии среди мирактивов :cool:

Я была у Эвр. И если бы не взрыв все равно скорее бы вылетела.
В любом случае мы старались)
 

Naama

Гость
Всем доброе утро, послевзрывчатое утро!

Анонимка #3

Дулунга ними нади
Хафанана
Анана куканела
Шалалала
Дулунга ними нам
Хафанана
Анана куканела
Шалалала
Виенна намунииа
Хафанана
Анана куканела
Шалалала
Виенна намунииа
Хафанана
Анана куканела
Шалалала

Леди фром Ланниспорт = Гарри.
Ваш Майкрофт Холмс.
 

slip

Обитатель
Ну и што это?:wth: :^)
Ну то есть, мафличка решила в этих фейковых анонимках всех своих спалить?
Или наоборот надеется, что мы так подумаем, и радостно побежим сажать Леди, на которой, с ненулевой вероятностью, к тому моменту будет роль бомбиста Гэри?:annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу