• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
О, Алфер.
Интересно, к чему бы это?:annoyed:
Это моя странная и непредсказуемая цель ассоциаций :proud:
Представил себе культовый фильм типа Блэйдранера, только круче. Там бы мафов репликантов вычисляли методом скольжения :oops:
 

slip

Обитатель
:D Кажется, одного старого мизантропа хотят окрутить. Хоть и мраморный, а в хозяйстве сгодится.
аааааа, блин, не напоминай мне про тот рассказ:oh:
Даргл знает какой. И Аннабель тоже. И Рина, но она с нами не играет.
 

Алфер

Храбрый пирожок

-Arliss-

Форумная Радость
В парке стоял туман и пахло слежавшейся листвой. Одинокий дворник бродил невдалеке, с лопатой скорее для проформы, перекинув ее через плечо и толком мне замечая окружающего мира. Дворник не был художником, потому что будь он им - обязательно заметил как по бюсту, что был основанием скульптурной композиции парка кто-то полз. Дворник успел обойти весь парк, заглянуть в ящики и собрать найденный мусор, но так и не понял, что пока он этим занимался кто-то ползущий совершил над бюстом тотальное художественное изнасилование. Дворник так и не понял, что на роль дворников нужно брать художников.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Дворник успел обойти весь парк, заглянуть в ящики и собрать найденный мусор, но так и не понял, что пока он этим занимался кто-то ползущий совершил над бюстом тотальное художественное изнасилование.
Арлиса не утерпела и решила составить Алферу конкуренцию.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлиса не утерпела и решила составить Алферу конкуренцию.
Ну мне же говорят, что ролеплеев нет. Решила в жанре хоррора попробовать себя.
Следующее действие - тот же дворник и пустынный парк, но уже ночью, а бюст после ползущего светится зеленым :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу