• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Пусть Арлисс и ещё пара кого-нить в Айлин( Лиззз, Айку,... ) голоснут.
Если партия разрешит, то могу и в Айлин. Из всех меня подозревающих она мне кажется подозревающей меня самое неправильно.
Но вообще Даргл пишет вон, что Слипу разводят.
 

slip

Обитатель
slip , ты тоже в возможной зоне взрыва. Твоя АС2 сработает, если ты взорвешься? Надо подстраховаться. И кандидат должен быть не из возможной зоны взрыва.
нет, не сработает. если я в зоне взрыва, у меня ничего не сработает.

так. по поводу второй кандидатуры.
я вот прям не знаю. Айлин или Наташа. Айлин или Наташа...:envy:
 

Cate

Гость
Поддерживаю Ариману про голоса в Фокса и Нату! А не то вам печень первыми сгрызем после хода.

Вопрос ГМам сформулирован - есть ли среди ДоС, Мемно, Ариманы и Аннабель с Фоксом мафы?
 

slip

Обитатель
slip , Айлин в списке около нас, тоже может взлететь на воздух. Кандидат должен быть вне зоны взрыва, иначе мафы своего посадят.
Наташа тогда.
Cate , ты онлайн щас нормально? Сможешь народ скоординировать? Я пропадать буду - в метро еду
 

AnnaBel

Обитатель
Вопрос ГМам сформулирован - есть ли среди ДоС, Мемно, Ариманы и Аннабель с Фоксом мафы?
Я не выдержало! ну нах ДоС-то! вроде как точно маф - ХЗ какой?! Но маф же! - ответ же будет -да!
И Аримано-то как????
КЕйт ты, итить, бесишь меня чет последние 2 часа... или больше... я не зна, не засекала :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу