• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Простите, но после того как кто-то по ком-то проскользил, пусть даже по бюсту, это дело логичней называть делом о беременном бюсте :envy:
Я на 90% уверена, что сегодня взорвусь :shifty:
Ох, сколько сегодня нас таких, девачка.
 

arimana

Гость

Простите, но после того как кто-то по ком-то проскользил, пусть даже по бюсту, это дело логичней называть делом о беременном бюсте :envy:

Ох, сколько сегодня нас таких, девачка.
ээээ... думаешь с одного скольжения сразу залетит?
:koshmarrrr:
 

gdlf

Обитатель
Я на 90% уверена, что сегодня взорвусь :shifty:
Я отправил свой ход на самом деле только за пару минут до дедлайна, как и положено.. канонично, сидел перед монитором с кусачками до последнего момента, волновался и не знал что выбирать, перебирая разные теории, сразу хочу извиниться перед всеми.
 

arimana

Гость
gdlf "я вот когда рисую что-то, всегда слушаю себя, иначе рисунок будет не целостный какой-то"? вакансия дворника открыта для художников :meow:
 

gdlf

Обитатель
gdlf "я вот когда рисую что-то, всегда слушаю себя, иначе рисунок будет не целостный какой-то"? вакансия дворника открыта для художников :meow:
Да что ж вы всё не успокоитесь то, да не поеду я с вами в Минск на машине :D
 

gdlf

Обитатель
dreaming of summer можете сказать куда хоть первую подложили? :волнуюсь:
"الله أكبر" - вежливо поклонившись, произнес смуглый иммигрант, войдя в переполненный вагон ночного метро.
#нагнетание #ролеплей умер не родившись #ну и резы
Не в Cenci? Команда Мориарти ведь могла и провернуть "фокус с кроликом". :not guilty:
 

arimana

Гость
Да что ж вы всё не успокоитесь то, да не поеду я с вами в Минск на машине :D
как же так?! а я же так мечтала :cry:ночей не спала и пасьянсы раскладывала - ох, как же так  :cry::cry::cry: печаль и горечь... пойду, заем конфеткой :envy:
 

Dargl

Обитатель
Максимум 17 человек помрёт от 3-х базовых бомб.
Останется 11 - 7 мирных( или и нейтралов ) против 4 мафиозин. Ну шансы не ахти конешно.:envy:

Хотя чёто я бредю - мы ж ещё кучу пересажаем по дороге и мафкиллы пойдут как Мортя вылупится. Не, можно сдаваться сразу.:D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
SherlockS4LouiseBrealey.jpg
Х
 

gdlf

Обитатель
как же так?! а я же так мечтала :cry:ночей не спала и пасьянсы раскладывала - ох, как же так  :cry::cry::cry: печаль и горечь... пойду, заем конфеткой :envy:
Ну я так и понял, иначе зачем продолжаете, я вот не пишу, ведь уже всем ясно что ничем хорошим наш разговор не закончится, даже окружающие попросили нас остановиться :)
 

Lizzz

Обитатель
как же так?! а я же так мечтала :cry:ночей не спала и пасьянсы раскладывала - ох, как же так  :cry::cry::cry: печаль и горечь... пойду, заем конфеткой :envy:
Ари, зачем ты так? Я вот всё мечтаю, наконец, увидеть Графа на сходке, говорят он нереально прекрасен. А теперь он точно не придет. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу