• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
потому что по любви :in love: эта игра про любовь и страсть - разве не понятно?
Сама виноватая, что попросила в тебя в первый ход всех голосить. Глядишь, тоже бы любовь здесь встретила.
Дело о завидущей Арымане :envy:
Этим постом я хотела напомнить Леонард, что у меня был ролепелей в этой игре все же - я писала статистический список раскрытых дел Холмса, будучи Ватсоном.
 

Cocaine Mother

Гость
slip Если партия скажет, я переголосую. Я просто помню, что Фиорон, хотя и оставил возможность, но проговорил ее нежелательность и все такое )
Кто-нибудь вел статистику подозрительных, которую собирала Кейт для вопроса?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Статистика подозрительных
Арлисс, Лиззз, Натали, Ястреб, Айлин


Наташа
Алфер (где он вообще?)
Айлин
УПД:
да, Лизз еще, забыла.

Наталья, Ястреб, Лизз, Ченчи, Леди из Ланниспорта.
Но это только по ощущениям. :beaten:

Уже почти два ночи. Аннабель, так Аннабель.. Надеюсь, не ошибёмся :doh:

ДоС, Даргл, Лиззз.

ДжейнА, Арлисс, Розамунд, Лиззз.

Ладно. Ekz Уля :) , немножко Svetl, Наталья с цифрами, раз в первой десятке есть мафы.

Подозрительны:
Арлисс - надувной броневичок сдулся, ёналитика сломалась. Загадочна и немногословна - ни пошива труселей в Лондоне, ни стогов сена (а ведь в городе есть шикарный Agent Provocateur и Кью-Гарденс - есть где разгуляться). Арлисс явно подменили инопланетяне.:(
Лизз - за внезапность и полнейшую бездоказательность подозрений. Вот так. Вдруг.
Хотя...Знаете, сколько у нее постов? 171 - на ее фоне я со своими -дцатью - явный молчун, конечно. Вроде бы, при такой активности в паблике, и в мафличке-то сидеть некогда.
И одной подозрительна Аннабель, другой - наоборот. Кто-то из них лукавит.
Молчаливая Натали (может, и правда, реал, но как знать?).
Светл.... - но Светл. немногословна всегда. Смущают лишь ее немногочисленные реплики. "В Мемно голосовать не буду" - зачем об этом открыто заявлять, когда и по резам будет видно? Подчеркнуть заранее свою мирность?
Полуночная Айлин? БЯстреб? - как-то бездоказательно, но подозрительны. Подозрительны, но совсем бездоказательно.

26-е сообщение в этой теме:doh:
Подозрительны:
Айлин. но не понимаю, маф или нейтрал. Кандидатуру на линч поддержала бы.
Лизз внезапная, да. И это говорит мне, что не мж.
Аннабель... я послушаю Кейт и проголосую, но не уверена. Вообще.

Айка, Леди, Розамунд.
Я бы проверяла.

Мои подозрительные Аннабель, Багровый Ястреб, Лиззз.

Моя четверка - Наталья19957, МиниДи, Тарга, Ченчи. Пятой путь будет Айлин.
 

slip

Обитатель
Если партия скажет, я переголосую. Я просто помню, что Фиорон, хотя и оставил возможность, но проговорил ее нежелательность и все такое )
я ей уже один раз воспользовалась и, подозреваю, что воспользуюсь еще раз:oh:
проблема в том, что если Аннабель в зоне взрыва, меня в самом экстремальном варианте тоже накрывает и толку от этого может не быть. значит нужен кто-то, кого не заденет точно. например, ты:moustached:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Jane A. ещё aika меня подозревает для красоты:)
Не нравиться мне как прошло дело с посадкой Аннабель. Даргл катает таксист, тогда мои подозрительные Арлисс, Джейн, из молчунов БЯ, ну или для красоты Розамунд.
 

Полуночная Айлин

Гость
Ну можно как предлагали спросить есть ли мафы среди тех, чей ник 5 и менее букв (свой предлагаю считать за 5)
Я бы считала что 7 символов, ведь еще пробел и точка есть.:)
Напишите по три подозрительных вам ника. У меня еще час где-то есть, попробуем мозговым штурмом выбрать лучших кандидатур.
Арлисс, Даргл, МиниДи
 

Fioron

Гость
Fioron В случае Выстрела когда появляется Мориарти? После этого хода или просто после выстрела?
В момент выстрела.
Король умер. Да здравствует король!
giphy.gif
Может что то на этом ходу уже применить?
Нет, конечно. Он о своем появлении узнаёт только по итогам хода.
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Ага, значит когда речь шла про всеобщие голоса в АнюБелю и я предложила добросить в Натали, то это типа 'разброс голосов' , 'город контролирует голосование' , 'зато посадим не мирактива' , 'мж - расходный материал' и тп. А когда дело дошло до того, что некоторые миржи почуяли уже себя в короне Мориарти, то сабботаж и ай, давай Коксик реши в кого. Так вот, я вполне серьезно считаю, что коли выяснилось, что обязательно нужен второй номер на случай взрыва основного кандидата, и взрыва второго кандидата, то лучше брать третьего. Поэтому, если уж большинство голосит в АнюБелю, то предлагаю меньшинству голосить в Наталью и Кокса:
- они все трое далеко друг от друга по списку
- они не мирактивы, утверждают, что мж
- из каждого из них может вылупиться Мориарти
- это будет справедливо!
 

Lizzz

Обитатель
Пусть Арлисс и ещё пара кого-нить в Айлин( Лиззз, Айку,... ) голоснут
Не, народ, я от вас оуеваю просто! Вы лучшие! :in love: :in love:
Лучше конечно посадить кого-то хоть с каким, но все же белым чеком, чем кого-то вообще без такового. :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу