• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Удивительное дело, вот гдлф заявляет о похищении, предоставляет переписку, даже картинку с Сансой, а его обвиняют в подлоге и махинациях. Даргл же просто написала на эту тему один пост, никто не сомневается и иногда вспоминают, что ее сейчас на такси катают. Чудеса :doh:
 

Cate

Гость
Удивительное дело, вот гдлф заявляет о похищении, предоставляет переписку, даже картинку с Сансой, а его обвиняют в подлоге и махинациях. Даргл же просто написала на эту тему один пост, никто не сомневается и иногда вспоминают, что ее сейчас на такси катают. Чудеса :doh:
Вывод: с гдлфом хотят в беседе высечь искру, а Даргл даже у Арлисс вторым номером проехала. Если за рулем Арлисс, конечно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Даргл же просто написала на эту тему один пост, никто не сомневается и иногда вспоминают, что ее сейчас на такси катают. Чудеса :doh:
Ты считаешь, что она врет? Смайл по сути был ее, волчарский. Точки она уже научилась убирать, а пробелы ставить нет :question:
Но Даргл написала, что может вообще не принимать таблетку и вылететь по самовыпилу заради общего дела. Думаешь вообще страх потеряла и написала пост, что наснут отговаривать и таких кто напишет "Да! Конечно, Даргл! Так и сделай!", не найдется?
 

Leonard

Гость
Leonard Арлис с Коксом выбрали жертву и руками Кейт ведут ее на плаху... романтика :волк::дрэгон::лев::ходок:
Но ведь бурное возмущение и ссылки на ирл еще не доказательство невиновности. А после голосования еще и смена роли может быть...:not guilty:
По-хорошему, надо вернуться к тому моменту, когда начали подозревать Аннабель и все это просмотреть - я сегодня читала паблик через строчку.
Но механизм голосования уже запущен, в любом случае.
Удивительное дело, вот гдлф заявляет о похищении, предоставляет переписку, даже картинку с Сансой, а его обвиняют в подлоге и махинациях. Даргл же просто написала на эту тему один пост, никто не сомневается и иногда вспоминают, что ее сейчас на такси катают. Чудеса :doh:
Не чудеса, а двойные стандарты. :) Или дар убеждения. :doh:
 

arimana

Гость
пару голосов от Аннабели наверное надо отложить. На всякий случай. Если она МЖ, которая взорвется, то легко может пойти дальше единичная кандидатура, которую вынесет ДоС.

Целенаправленно выбивать МЖ нет смысла. Их тут очень много штук, а Мориарти, который получится из МЖа, один.
бугагашечки :D в Кокса, стоит их отложить, в верифицированного мж, точняк не ошибемся и мирактива не засадим!
 

slip

Обитатель
Интересное уточнение от ГМа. Мафы интересовались? Взрыв до голосования.
ага.
учитывая тенденцию, я бы сказала, что взрывом зацепит Аннабель. тем или иным образом.
паре человек надо голоснуть не в нее. из тех, кто не рядом по списку
 

Cate

Гость
ага.
учитывая тенденцию, я бы сказала, что взрывом зацепит Аннабель. тем или иным образом.
паре человек надо голоснуть не в нее. из тех, кто не рядом по списку
Ангел послал нам Кокса, верифицированного мж.
 

gdlf

Обитатель
- Надо досадить АннаБель, открывайте камеру, - настаивал Джон Ватсон. Майкрофт Холмс лишь коротко кивнул.
- Так сказал Шерлок? - спросил Филип, - Он всё просчитал, да? Конечно, теперь и я понимаю.. Это гениально..
- Нет, не он, а вот те двое ребят. - показал ему в открытое окно Джон.
Андерсон посмотрел туда и увидел влюбленную парочку, прогуливающуюся с мороженым в руках.
Неужели дело трех бомбистов будет наконец раскрыто? - размышлял Андерсон, разбирая свои записи с расследованием. Аримана, Мемно, а теперь АннаБель, все бомбисты будут наконец пойманы и обезврежены? :question:
Некоторые в участке в предвкушении уже потирали руки, думая о будущей премии и банкете, но не Андерсон.
 

slip

Обитатель
Да-да. Все голоса не в Аннабель, будут подвергнуты подозрению.
проблема в том, что нам теперь надо выбирать второго кандидата на голосование. чтобы не посадили, скажем, тебя или меня.
или мне включить АС2.
 

arimana

Гость
Удивительное дело, вот гдлф заявляет о похищении, предоставляет переписку, даже картинку с Сансой, а его обвиняют в подлоге и махинациях. Даргл же просто написала на эту тему один пост, никто не сомневается и иногда вспоминают, что ее сейчас на такси катают. Чудеса :doh:
потому что по любви :in love: эта игра про любовь и страсть - разве не понятно?
 

arimana

Гость
Cocaine Mother , Фоксик, а голосни не в Аннабель?:puppyeye: а в кого-нибудь другого подозрительного.
в Молли, Шерлока или миссис Хадсон с Лестрейдом :thumbsup: Неет, уж, если вы хотите быть последовательными и не сажать мирактивов, то в самого Кокса - он проверен и точняк не мирактив. Только что пели песни про расходный материал. Соответствуйте!
 

slip

Обитатель
аналитика по бомбе.
если мы предполагаем, что Аннабель заденет взрывом, то бомба лежит где-то тут:
1. Natalia19957
2. Lizzz
3. Lady from Lannisport
4. miniDi
5. dreaming of summer
6. Jane A.
7. Korica
8. Dargl
9. Svetl
10. Cocaine Mother
11. -Arliss-
12. arimana - мирный житель
13. Fairyteller
14. Leonard
15. Алфер
16. slip
17. Багровый Ястреб
18. Rosamund
19. Полуночная Айлин
20. Скрытый Тарг

21. AnnaBel
22. EMey
23. aika - потому что пытались разминировать
24. Memnochii - мирный житель
25. Cenci
26. Ekz
27. Cate
28. gdlf
29. Убийца Матрешек
30. Skinny guy
вот такие вот пирожки:envy:
 

EMey

Обитатель
Да-да. Все голоса не в Аннабель, будут подвергнуты подозрению.
Вопрос: сможет ли ДоС посадить своего кандидата если использует АС Выстрел? Мне бы не хотелось чтобы это был Ватсон или Майкрофт. ДоС может даже пока не стреляться ради такого дела. Надо перестраховаться, ато сами дадим мафии карт-бланш на посадку их кандидата.
Возможно Аннабель не маф и попадает в зону взрыва.
 

Cocaine Mother

Гость
Вопрос: есть ли вероятность того, что Анабель мирная?
Ответ: определенно существует.
Вопрос: будут ли меня мучить совесть, если из-за меня сядет мирная Анабель?
Ответ: определенно не будет. Это игра, черт возьми. Значит, мафы отлично предугадали реакцию Анабель, вбросив эту анонимку. Молодцы.
Cocaine Mother , Фоксик, а голосни не в Аннабель?:puppyeye: а в кого-нибудь другого подозрительного.
Я проголосовал очень давно уже. Фиорон сказал,что переголосование возможно, но нежелательно, поэтому...

И да. Я решительно не понимаю тех, кто слушает даму, сознательно саботировавшую первый ход, давшей основному кворуму аналог "не судить" и спустившую тем самым голосование первого дня, которое могло бы дать полезную информацию, в унитаз.
 

slip

Обитатель
Cocaine Mother Фокс, дело не в этом.
дело в том, что если такие вопрос-ответ появились, то скорее всего Аннабель задевает взрывом и, поскольку она вылетает до голосования, мафы хотят посадить своего кандидата. скорее всего, или меня (если меня не накроет) или Ватсона.
я выяснила, АС2 я доврубить могу, хоть ход уже и отправила, но. но нет гарантии, что меня не блокнут и что все равно не сядет кандидат мафов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу