• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Напишите по три подозрительных вам ника
Наталья, Ястреб, Лизз, Ченчи, Леди из Ланниспорта.
Но это только по ощущениям. :beaten:

Уже почти два ночи. Аннабель, так Аннабель.. Надеюсь, не ошибёмся :doh:
 

arimana

Гость
Потому что например мафы которые гипотетически допустим знают что Аннабель маф, а Ната нет - щас проманипулируют пабликом и засадят Нату.
чего? :fools: а если наоборот? смутно верю в мафскость АниБели
 

Rosamund

Рози Мафиози
Наташа
Алфер (где он вообще?)
Айлин
УПД:
да, Лизз еще, забыла.
Тоже про Алфера задумалась. Леди ещё много молчит. Опять в сериальном зависает?:question: А ведь у нас анонимка была про грифиндорцев и +5 баллов. Или автор анонимки так поддерживает Кейт?)) Типа: молодец, Джон! Так держать! +5 тебе:hug: )))
 

Cate

Гость
А ведь у нас анонимка была про грифиндорцев и +5 баллов. Или автор анонимки так поддерживает Кейт?)) Типа: молодец, Джон! Так держать! +5 тебе
Сомневаюсь, что меня кто-то поддержал бы так в анонимке :offended:
Это от мафов, которые любят цветным писать в анонках :shifty: Держи пятюню, из Азкабана за тобой уже вылетели.
 

Dargl

Обитатель
чего? :fools: а если наоборот? смутно верю в мафскость АниБели
Сейчас нет выбора. Сейчас всех призвали садить Аннабель, нечем манипулировать.:moustached:
То есть линч. ошибочный или нет, но проходит под диктовку города.
А твоё предложение - это во многом отдать его на откуп мафам. Особенно прикольно будет если они обе мирные - вот тут у мафов масса поводов будет подозрений на других понавешать.
 

Dargl

Обитатель
Кстати, я ещё выбор пилюли не отсылала - могу вообще отказаться чтоб точно вылететь, ннада?
Эт чтоб не тратили на меня проверки, да и может бомба рванёт рядом и из-за моего отсутствия поджарит какого мафа.:angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, я ещё выбор пилюли не отсылала - могу вообще отказаться чтоб точно вылететь, ннада?
Если будешь отсылать все же - шли левую :doh: Хочу понять ход мыслей таксиста этого.
Хороший выбор :envy:
 

AnnaBel

Обитатель
Но она явно не мирактив, а то бы вскрылась на стол к нам. И хоть это успокаивает.
Да и правда, подумаешь? пушечное мясо.
:hug:
Буду знать о твоем отношении. Хорошая игра. Полезная. Да.
Всегда считала, что вскрываться в целом тупо, даже когда по правилам. И никогда не думала, что МЖ -дерьмо. Они и выигрывают, кмк.
Ладно, Кейт, чо, живи, выигрывай, подумаешь, какой-то МЖ...
Ой все... :envy:
 

Cate

Гость
Я продавливала Айлин ващета, но никто не поддержал, зато вокруг тебя сформировалось некое сообщество, пришлось уже за ними пойти.
Да, сейчас нужен линч не мирактива, т.к. их вскрылось три штуки. Я писала: ничего личного.
Любой мж в этой игре помимо ценного меха еще и скрытый Мориарти, не надо повышать полезность мж.
 

Svetl

Гость
мж всегда пушечное мясо *какой-бы тут не поставить смайлик*
И вылетать не так обидно - ответственности почти ноль.
Иногда ценность мж чуть выше...может кто-то вылупиться, как здесь или мирохота.
 

Leonard

Гость
Подозрительны:
Арлисс - надувной броневичок сдулся, ёналитика сломалась. Загадочна и немногословна - ни пошива труселей в Лондоне, ни стогов сена (а ведь в городе есть шикарный Agent Provocateur и Кью-Гарденс - есть где разгуляться). Арлисс явно подменили инопланетяне.:(
Лизз - за внезапность и полнейшую бездоказательность подозрений. Вот так. Вдруг.
Хотя...Знаете, сколько у нее постов? 171 - на ее фоне я со своими -дцатью - явный молчун, конечно. Вроде бы, при такой активности в паблике, и в мафличке-то сидеть некогда.
И одной подозрительна Аннабель, другой - наоборот. Кто-то из них лукавит.
Молчаливая Натали (может, и правда, реал, но как знать?).
Светл.... - но Светл. немногословна всегда. Смущают лишь ее немногочисленные реплики. "В Мемно голосовать не буду" - зачем об этом открыто заявлять, когда и по резам будет видно? Подчеркнуть заранее свою мирность?
Полуночная Айлин? БЯстреб? - как-то бездоказательно, но подозрительны. Подозрительны, но совсем бездоказательно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу