• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
И вообще, мне кажется, вы решили просто отвлечь паблик, попытавшись перевести обсуждение в другое русло.
Да, да, Леонард, я все это время только и делаю, что отвлекаю паблик. От всего и всех. У меня задание от мафлички - отвлекать паблик. :smirk:И привлекаю внимание к себе. В отличие от вас.
 

Cate

Гость
Проверьте меня вторично, пожалуйста!
Лиззз, на что вы сами-то обижаетесь? Что нельзя верить полностью, если объект дома сидел? И если ответ придет - да, среди первых трех есть мафы?
Вспомните, что в вашей первой, кажется, игре, где я тоже была Шерлоком, вы оказались мафом. Что за претензии?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
1. Natalia19957
2. Lizzz
3. Lady from Lannisport
4. miniDi
5. dreaming of summer
6. Jane A.
7. Korica
8. Dargl
9. Svetl
10. Cocaine Mother

Можно проверить первых четырех. И последних троих. Можно спросить про мафов среди 6 и 7 номера отдельно, если можно, т.е. меня и Корицы. Корица вроде точно нейтрал.
 

AnnaBel

Обитатель
Пффф.. :rolleyes:
Ставлю, что мафы кроме ДоС…
Фокс, Арлисска и… может кто-то совсем незаметный, Ястреб? Или та же Имай или блин тот же Фейри? :unsure:
Встретимся в следующей жизни - после игры, и посмотрим друг другу в глаза.
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
Лиззз, на что вы сами-то обижаетесь?
Я вообще-то не обижаюсь. Подозревать - нормально. Просто моё поведение, как мне кажется, не оставляет сомнения для ответа, кто я. Тем более, не в первый раз играю. Я веду себя подобным образом, не замолкая, только в одном случае.
 

Cate

Гость
Ставлю, что мафы кроме ДоС…
Фокс, Арлисска и … может кто-то совсем не заметный, Ястреб? Или та же имай или блин тот же Фейри? :unsure:
Утешимся тем, что их мафский путь будет проклят теми методами, которые они бесстыдно использовали.
Таким уродам мафам будет не стыдно проиграть удивительно выиграть.
 

Lizzz

Обитатель
Предпочитаю молчать, когда не понимаю ситуации и нечего сказать.
Забивать эфир и без меня желающие найдутся.
Да? А мне казалось, что вы крайне негативно относитесь к молчунам и готовы их сажать. Признайтесь, что к молчунам меня уж точно нельзя отнести.
 

slip

Обитатель
А что у него делала ДоС два раза? Я уже забыла с этими вопросами ГМам.
меняла роль? первый раз с ариманой, чтобы проверить его собственную, а потом, может, кому-то своему с ним, чтобы свой мжэхой светился на проверках?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу