• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Я правильно понял, что тут идет именно соответствие - бомба радиуса 1 срабатывает на 3 ход, радиуса 2 на 5, а радиуса 3 (у нас 4) на 7й? Или время срабатывания произвольно назначают бомбисты?
Порядок взрыва бомб выбирают бомбисты (первым ходом).
 

Leonard

Гость
А вам не кажется, что Аннабель прям готовили на посадку? Вот у меня такое чувство. Сначала Арлисс невзначай как бы упоминает, что Аннабель ей подозрительна, потом эта кандидатура начинает проталкиваться. Опять же анонимка фейковая вброшена. Че-то здесь нечисто, на мой взгляд. Но это только моё мнение, естественно, у вас может быть другое.
У меня как-то не сложилось впечатления, что ее "топят". Но я почти не участвовала в играх с Аннабель и не знаю, как она обычно ведет себя, когда ее подозревают. Насколько сейчас типично ее поведение?
 

Svetl

Гость
я бы катала тебя по Питеру
А меня значит нет?:sneaky:
Вопрос был про католического священника?
Выбор не очень большой. Фокс, Аннабель, я, Светл, Фейри =)
О, хоть я и играла вампиров, про католических священников точно бы не спрашивала, настолько это не моя тема. Даже чтобы воду мутить такое бы не стала трогать.
 

arimana

Гость
Вот прям так и вижу. Бомбисты, охваченные вдохновением, решили выпнуть на первый линч своего человека, поменяли его статус с невинным Коксом, а потом сидит такой ветеран с сиреневым нимбом над строчками и вбрасывает, и вбрасывает...
Воот! Теперь ты представляешь, как было тяжко верить, что ты мж в Зазеркалье, когда ты развлекалась вовсю :D ну, не хочешь в него голосить - как хочешь, я не настаиваю :angelic:
 

Leonard

Гость
Леонард, у нас тут сейчас почему-то у многих нетипичное поведение, включая нас с вами.
Про нетипичность вашего поведения я пока ничего сказать не могу - надо пристальнее рассмотреть ваши посты. ))
Но в чем вы видите нетипичность моего?
 

Lizzz

Обитатель
Про нетипичность вашего поведения я пока ничего сказать не могу - надо пристальнее рассмотреть ваши посты. ))
Но в чем вы видите нетипичность моего?
Тем более странно, почему Мемнохий заслуживал линча по молчунизму, а эти товарищи не заслуживают. Не странно ли?
 

Ekz

Обитатель
О, хоть я и играла вампиров, про католических священников точно бы не спрашивала, настолько это не моя тема. Даже чтобы воду мутить такое бы не стала трогать.
*задумчиво представляю Гдлфа в такси, с двумя таблетками и человеком с ником на Ф*
 

Cate

Гость
Мне даже интересно, Кейт, что именно тебе кажется подозрительным? Может, что я подозревала тебя?
У меня было вчера несколько вариантов. Мой дружбан выбрал именно тебя. И подозрения по сию пору не рассеялись. Мне этого хватает.

В общем, Аннабель.
И помните, что голосуете в нее потому, что не поддержали кандидатуру Айлин :ходок:
Воот! Теперь ты представляешь, как было тяжко верить, что ты мж в Зазеркалье, когда ты развлекалась вовсю :D ну, не хочешь в него голосить - как хочешь, я не настаиваю :angelic:
Типа, ты такая пишешь - давай убьем Кокса, может он мж. А я в ответ должна сказать - оки?
Но тут Фокс и Арлисс с двух сторон мне в уши льют про свою тяжкую долю, и один почти переходит на мои пассивные личности.
В этом уравнении проиграла Аннабель. Пусть Фокс и дальше катает гдлфов по городу. Мне не предлагать :stop:
 

Leonard

Гость
сначала надо определиться, что нам важнее выяснить - мафов или местоположение бомб.:doh:
Мафов, пожалуй. Вычислим их - будет понятнее и с бомбами.
Хотя, и обратное тоже верно. ))
 

miniDi

Гость
Так, я худо-бедно догнала обсуждение. Куда Шерлок скажет, туда и буду голосовать.
До признания Кейт мне Лизз казалось подозрительной. Лизз и Даргл.

Cate или кто-нибудь, напомните ещё раз, плз, какие вопросы задавались ГМ и какой был ответ?
 

Lizzz

Обитатель
О, кстати. Ещё же Тарга играла =)
И Лизз.
Вот Лиззз могла спросить про священника. Потому что у неё был гуль-священник.
Уля, там о другой игре идет речь). Которая была еще до исторического материализма и до меня)))
 

Cate

Гость
Тем более странно, почему Мемнохий заслуживал линча по молчунизму, а эти товарищи не заслуживают. Не странно ли?
Странно, что вы продолжаете набрасывать кандидатов, когда надо уже определяться с одним.
как было тяжко верить, что ты мж в Зазеркалье, когда ты развлекалась вовсю
Я там всю игру превозмогала, какое развлечение!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я вот тоже Аннабель заподозрила, когда она несколько раз подчеркнула нехорошесть анонимки. Фейк и фейк, подумаешь? Тем более даже никто не сомневался и претензий к Аннабель не имел. Но говорит ли это о том, что она маф? Не совсем уверена.
Молчуны напрягают. Против них ничего нет, вот они и молчат, авось не заметят. Мафская позиция, если честно. Сказала бы я, но в прошлой игре я молчала из-за загруженного ирл...
А вообще Натали и Аннабель обе подозрительны. Приходят в паблик и ничего не понимают :crazzzy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу