• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Jane A. вопрос только в том, стоит ли первую десятку еще раз проверять?
может, целесообразнее все-таки что-то... кхм, более общее спросить? ну вот типа есть ли мафиози с никами короче n символов, или, скажем, с никами написанными кириллицей. ну типа того.
а потом уже сужать область поиска.
тем более бомба, которая сегодня бахнет, даст нам определенную пищу для размышлений.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Jane A. так я изначально у вас уточняла только про фразу о последней тройке. Узбагойтесь :stop:, остальное я и так поняла , когда заметила список в вашем посте, что вы не про всех писали, а только про первую десятку.
 

Cate

Гость
Может сменить кандидата на другого, пока есть время?
Не надо никого менять.
Голосуем под ответственность Фокса и Арлисс, парочки влюбленных, мечтающих взорваться вместе. Вот может Аннабель им медовый месяц и устроит.
Так мы с кандидатом то определились? За кого голосовать?
Аннабель.
за Аннабель надо
Поздно соскакивать. Поддержите.
 

slip

Обитатель
плохой... 11 человек... сужайте выборку
не думаю, что целесообразно.
у нас щас вылетит энное количество народу, что скорее всего даже при такой постановке вопроса сузит количество подозреваемых.
это раз. а два - если ответ будет нет - это автоматом позволит 11 человек из подозреваемых исключить.
 

Leonard

Гость
Или еще скорее умеренно-аккуратная Леонард... которая 50 раз со мной играла, и прекрасно знает, как я сражаюсь, и как я гнобила их сепаратисткой личке за бездейсвие в Киберпанке (если уж начало времен в мафиях забыто), и как я убивала Деймана будучи Колем и после всего этого говорить "слишком горячо"?
Хм.. ну или забывчивость или... так "сказала партия"?
То, что вы шумны и буйны, никакому сомнению не подлежит. :) Как я могу отрицать очевидное? Но вашего поведения в мафиях при наездах я не помню. Правда. Поэтому и выражаюсь осторожно. Или вы хотите, чтобы я начала обвинять вас на основе неотразимого аргумента "мне так кажется"?:rolleyes:
 

Cate

Гость
Я согласовала следующий вопрос - несколько ников и вопрос, есть ли среди них маф.

Напишите по три подозрительных вам ника. У меня еще час где-то есть, попробуем мозговым штурмом выбрать лучших кандидатур.
 

arimana

Гость
я б за Наташу голоснула.
она какая-то очень подозрительно тихая.
но Ватсон говорит - за Аннабель надо
а почему нельзя поделить голоса между ими двумя? с учетом взрыва... и чтобы люди сами решали за кого?
 

arimana

Гость
Я согласовала следующий вопрос - несколько ников и вопрос, есть ли среди них маф.

Напишите по три подозрительных вам мафа. У меня еще час где-то есть, попробуем мозговым штурмом выбрать лучших кандидатур.
Арлисс, Лиззз, Натали, Ястреб, Айлин
 

Dargl

Обитатель
а почему нельзя поделить голоса между ими двумя? с учетом взрыва... и чтобы люди сами решали за кого?
Потому что например мафы которые гипотетически допустим знают что Аннабель маф, а Ната нет - щас проманипулируют пабликом и засадят Нату.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу