• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Говорила, не надо Мемно, хотя он сам не играет, конечно, виноват. Хотя может подмена? У них же есть сейчас подмена?
Могли подменить роль Мемно, зная, что он вероятнее всего вылетит.
 

Dargl

Обитатель
Ну чё, сёдня на такси катаюсь я.:cool:

Если прям не будет за кого голосовать - разрешаю сливать голоса в меня без стеснений. Всё равно 50% что вылечу.:angelic:

Трупа от Эвр не было - Холмс разгадал загадку?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А может Арлисс и есть Джефф, и она решила спасти гдлфа? Не, бред какой-то
i_understand.jpeg
 

arimana

Гость
если кто-то был похищен Эвр и спасся, то теперь может об этом сказать, если правильно помню?

сообщение о разминировании было бы опубликовано в резах хода?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Трупа от Эвр не было - Холмс разгадал загадку?
Похоже что да.
Ну чё, сёдня на такси катаюсь я.:cool:

Если прям не будет за кого голосовать - разрешаю сливать голоса в меня без стеснений. Всё равно 50% что вылечу.:angelic:
Не надо. Вдруг тебе тоже повезет.
 

Fioron

Гость
Анонимка #1

Фотошоп сегодня сломан, так что обойдетесь без картинок.
Сегодня Шерлок следил за Лиз. Она никуда не ходила.
Из чертогов разума пришел ответ, что среди 3 последних игроков по списку мафов нет.
На этом сеанс связи закончен.
Если не нравится, можете дожиться мафов с цветными хэштегами.
 

Lizzz

Обитатель
А куда могла Лиз ходить-то, когда у неё на лбу печатными буквами написано, что она неходячая? Даже жаль, что на меня проверку потратили.:(
 

gdlf

Обитатель
Один вопрос, а Шерлок разве не сказал бы нам кого пытался разминировать на этом ходу? :question: или я что-то упускаю и это уже было? Или очередь инспектора была?

Все-таки меня должна была меня спасти Молли, за что ей большая благодарность, в свою удачу точно не верю:envy: (это с первым ходом моей блокировки), я не из таких успешных рыжих ребят с клеверами на подштаниках, на мой взгляд - это был хороший шанс встретиться минимум четверым мирактивам, разве нет? Пока это анонимка для меня фейк - пусть, стараются ещё. Ждём дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу