• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
Natalia19957 извините, если что, но насколько я помню, это еще в первый день обсуждалось, тут есть игроки, которые просили видео под спойлером публиковать, так как затрудняется прогрузка страниц:)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Rosamund Все убрала, можно , хозяйка, в доме подмести, не знаю как медиа файл может мешать странице грузиться если его не запускать :facepalm:
Не знаю как, но помню в зазеркалье, когда мы постили много клипов, у меня почему-то полгигабайта трафика это дело сожрало :wideyed: А я ведь почти ничего не запускала...
 

Skinny guy

Гость
Skinny guy Анонимка про Фейри - фейк
Увы, я собирался,на работу. Мне некогда мониторить каждое сообщение.
Но даже если так, все вернулось к моему утреннему резюме, что явных черных чеков нет.
А второй раз голосовать в себя я не хочу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что теперь доказано, что про Фейри фейк?
Это то да. Но лично меня вот смущает, что он проявил некую гражданскую несознательность, даже не пытаясь защититься от нападок злой общественности :envy:
Будет у меня проходить по шкале "друг Мемнохия".
 

Lizzz

Обитатель
Но с другой стороны там и Брук с положительным статусом, который потом обеспечивает иммунитет Мориарти, а пока неубиваем и несажаем, но уже в мафличке. Тоже могут кому-то подготовить почву.
 

arimana

Гость
m05021.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу