• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Такие открытия за 45 минут до хода, вот мне интересно, а что вы тут целый день обсуждали и наваяли 40 страниц, которые прочитать мочи нет...
Разговоры с таксистами :woot:
gdlf И что, вы общались с похитителем?
Да, общался с Джефом, вы только не подумайте, что я снова прикалываюсь :D, но он мне сказал что Санса очень сильно пострадала из-за меня, за что он меня и хочет отравить :facepalm:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- за пять минут до этого дедлайна я толкаюсь на входе в электричку, я так вылечу по неактиву:envy:
Можешь передать свое право голоса официально мне. В статистике Фиорона. И я буду во всех играх за тебя голосовать :envy: Отправлять твой голос за тебя в смысле.
 

Skinny guy

Гость
Яичница была великолепна, а горячий кофе приятно обжигал горло.
В политике Скинни разбирался не очень, поэтому доверился авторитетному мнению известного медиума и ведущей вечернего ток-шоу миссис Аримане.
Его голос был уже принят.
Скинии оставил чаевые, и снова подмигнув девушке в белом переднике вышел из кафе к своей Тойоте.
 

arimana

Гость
В политике Скинни разбирался не очень, поэтому доверился авторитетному мнению известного медиума и ведущей вечернего ток-шоу миссис Аримане.
и что вам нашептал голос? разве я своего кандидата озвучивала?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В политике Скинни разбирался не очень, поэтому доверился авторитетному мнению известного медиума и ведущей вечернего ток-шоу миссис Аримане.
И что это за мнение интересно?
Свои поллитра влила в другого кандидата. Нет, это не Мемно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу