• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetl

Гость
Натали все загадошнее, да...
как замечательно, до бомбочки будем выносить мирных. Барабум для мирных. По сценарию все:angelic:
Против Мемно голосовать не буду.
 

Skinny guy

Гость

gdlf

Обитатель
Я тоже думал в Мемно, он пропускал голосование, ничего не написал, большая вероятность что в любом случае вылетит и это будет один из самых безобидных вариантов для города, как бы кому тяжело не было. Лучше мж, чем мирактив, имхо.

Спросил у ГМ: если город голосует большинство города в Мемно, а у него допустим второй пред за неатив, сядет ли он линчем или уйдет по неактиву а сядет второй по голосам? Ответ: сядет все-равно.

Тогда отправляю в Мемно, а в следующей игре, где он будет активен, не будем его сразу садить, да и игра у него скоро гм-ская через пару дней, есть чем заняться в любом случае, а тут возможно у него самого настроения нету. Трудно так гадать когда нету ничего, ни одного сообщения.

Но мы в старой кайвассе когда не знали в кого давать голос на линч - голосовали в неактивных, был такой принцип негласный, это ведь справедливо, другие тратят время, что-то пишут и это своеобразное вознаграждение за их труд, имеющее некую логику, имхо.
 

arimana

Гость
Проверила по алгоритму АС Манипулятор по обмену ролей - она выше линча, то бишь Брук теоретически мог поменять наши с ДоС роли. Но, опять же, зачем об этом сообщать?

Skinny guy и что? вы привели цитату с вопросом... мы там рассуждали и в ходе рассуждений ЕМей догадалась задать правильный вопрос ГМу... странно, что вы это зацитировали, очень странно.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Долго думала, в кого проголосовать. Сомневалась насчёт одной персоны, а потом решила, пусть ГСЧ рассудит. И что ГСЧ? Он именно на этого игрока указал. :D
 

arimana

Гость
Да, написала, потом стерла - не совсем так поняла: вы там о смене ролей с ДоС, а я все насчет сравнения с Фиороном. Фейкового, как оказалось.
С Фейри? Я тоже их иногда путаю
:D

зы: Лео, мы вроде на ты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу