• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Кейт с Алфером могли бы уже и определиться, к кому ходила Эвр, к Алферу или к кому-то неизвестному.
Они за бобро.:cool:
Они пытаются разгадать загадку маньяка до последнего просто потому что должны.:angelic:
 

Ekz

Обитатель
....И в рамках флешмоба "Станцуй для Корицы", я станцую для миссис Кроли Хадсон. :proud:
Ну раз уж потрепала нервы.
vgif-ru-34389.gif
 

Cate

Гость
Мы спим за бобро. Дождь за окном Zzz

Напишите, живые, кстати, к кому из вас не пришла Эвр :writing:
А один, к кому пришла, промолчи :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
....И в рамках флешмоба "Станцуй для Корицы", я станцую для миссис Кроли Хадсон.
Я люблю ездить на озеро купаться. И мне тут недавно рассказали, что оказывается сом может утащить человека на дно. Я вообще мимо ушей пропустила, подумала - да ну нафиг, как рыбина может кого-то утащить на дно в нашей окрестности. Но потом как любознательная я погуглила ииии.... :eek: Тырнет, оказывается, полон мужиков, которые фоткаются на фоне сомов не просто в три раз больше их, может и в четыре! Там реально сом, а потом мужик этот стоит на заднем плане довольный :beaten:
Пишут про сомов до 70 килограммов! Ппц.
И я подумала - мои детские страхи о воде, когда я думала что я плыву и меня может схватить за ногу когда-то убитый покойник в этой местности или утопленник - это еще ничего. Это сказки.
Вот сом, это да.
Это я к чему. Это я к тому, что на шесте том мне почему-то напомнился сом :shifty:
И я вздрогнула.
 

Ekz

Обитатель
-Arliss- вообще, крупный сом действительно может проглотить птицу, собаку или даже ребенка лет пяти. Но это особи 3-5 метров длиной. Сейчас, конечно, очень редки, если вообще дорастают. =)

Помню, мы ночью ставили сетку на летучек через протоку в Комсомольском заповеднике. Она была мелкая - только у противоположного берега около метра, но мы туда не лезли.
И вот ночь, туман, мы бегаем вдоль сети по мелководью, чтобы сразу вынуть мышку из нижнего кармана и не намочить ее, - а по этой самой протоке массово сплавляются, весело прыгая по перекатам, какие-то рыбины типа сомов и хватают тебя за сапоги.
И это было.. ну.. немного жутковато. А потом Денис утопал на другую сетку в паре километров по берегу, я осталась одна (и свет нельзя было держать постоянно включенным) - и сомы сразу перестали быть страшными. Медведь гораздо страшнее. =)
 

Ekz

Обитатель
Fioron а ты знаешь вес каждого игрока, чтобы подсчитать? :question:
Я летучемышиных детей как раз не краду. В анализ идут черепа только взрослых особей. :stop:
Другое дело, если в ловушку попадается беременный грызун или землеройка... ну в общем, я действительно чудовище и не хочу описывать, что мы с этим делаем. :(
 

Ekz

Обитатель
Fioron , хе-хе.
Ну тогда можно подсчитать сколько из нас получится банок тушенки, какой высотой будет башня из банок тушенки, если их поставить друг на друга, и какой будет объем в литрах супа, если все эти банки употребить по назначению.
...милое спеличье развлечение в походах ^__^
 

-Arliss-

Форумная Радость
#3
А почему Ченчи ездила на такси? Этот вопрос не дает мне покоя, потому что в принципе мне вообще все равно кто выиграет в итоге - свое удовольствие я уже получила выше крыши от игры, но просто на будущее не понимаю, как человек любящий играть за мирактивов.
Если бы очень хотеть постараться. то ей бы никто не поверил вообще. Мирактивы на то и мирактивы, что им нельзя врать - любая ошибка идет во вред репутации сразу.
Я просто этого не могу понять.
Ну и гифку, чтоб не выглядело уж слишком морализаторстовом.
1535239_andrew_scott.gif

Только не знаю кто именно это - у нас много Мориартей и все мистер секс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу